Главная > Учебные системы > Программное обеспечение > FluidSim

Программное обеспечение



FluidSIM

FluidSIM является инструментом для моделирования пневматических, гидравлических и электрических схем в среде WINDOWS. FluidSIM позволяет рисовать DIN-совместимые схемы электрических цепей и может выполнять реалистичное моделирование полученной схемы, основанное на физических моделях её составляющих.

В процессе рисования программа про¬веряет, является ли определенное соединение компонент допустимым, и в случае нахождения ошибки показывает Вам ее с комментариями. FluidSIM поддерживает накопление, передачу и визуализацию знаний: пневматические и гидравлические компоненты сопровождаются текстовыми описаниями, рисунками и фильмами, которые поясняют основополагающие принципы их работы; упражнения и учебные фильмы дают информацию о наиболее важных цепях и об использовании компонент.

В процессе создания FluidSim особое внимание уделялось разработке ин¬туитивного и доступного пользовательского интерфейса. Благодаря этому пользователь быстро обучается созданию и моделированию схем.

FluidSIM версии 3.6 и более поздних может обмениваться информацией с внешним контроллером или любым другим приложением Windows, поддерживающим DDE.

Программа предлагается на английс¬ком и немецком языках (FluidSiM-P-4 и FluidSIM-H-4), а также на русском (FluidSIM-P-2.5). В зависимости от необходимости можно приобрести единичную или сетевую лицензию.

карта сайта






Copyright © 2008-2010 www.EDU.com.ua Все права защищены Раскрутка сайта - Дизайн студия "WebUa"