This version of the page http://www.pokrishki.com.ua/news.php?Preview_news=29 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-31. The original page over time could change.
Gislaved NordFrost-5 – новые технологии Покрышки, шины, резина, колеса, зимние шины, летние шины, купить шины, доставка по Киеву и Украине
Каталог шин
  ШИНЫ ACCELERA
  ШИНЫ AMTEL
  ШИНЫ AVON
  ШИНЫ BARUM
  ШИНЫ BFGOODRICH
  ШИНЫ BRIDGESTONE
  ШИНЫ CEAT
  ШИНЫ CONTINENTAL
  ШИНЫ COOPER
  ШИНЫ DAYTON
  ШИНЫ DEBICA
  ШИНЫ DEXTERO
  ШИНЫ DIPLOMAT
  ШИНЫ DUNLOP
  ШИНЫ FALKEN
  ШИНЫ FEDERAL
  ШИНЫ FIRESTONE
  ШИНЫ FULDA
  ШИНЫ FUZION
  ШИНЫ GENERAL
  ШИНЫ GISLAVED
  ШИНЫ GOODYEAR
  ШИНЫ GTRADIAL
  ШИНЫ HANKOOK
  ШИНЫ HERCULES
  ШИНЫ KENEX
  ШИНЫ KLEBER
  ШИНЫ KORMORAN
  ШИНЫ KUMHO
  ШИНЫ LASSA
  ШИНЫ LINGLONG
  ШИНЫ MABOR
  ШИНЫ MARANGONI
  ШИНЫ MARSHAL
  ШИНЫ MASTERCRAFT
  ШИНЫ MATADOR
  ШИНЫ MAXXIS
  ШИНЫ MICHELIN
  ШИНЫ NANKANG
  ШИНЫ NEXEN
  ШИНЫ NITTO
  ШИНЫ NOKIAN
  ШИНЫ PIRELLI
  ШИНЫ PRESIDENT
  ШИНЫ REMINGTON
  ШИНЫ RESPA
  ШИНЫ RIKEN
  ШИНЫ ROTEX
  ШИНЫ SAVA
  ШИНЫ SEMPERIT
  ШИНЫ STARPERFORMER
  ШИНЫ SUMITOMO
  ШИНЫ SUMO TIRE
  ШИНЫ TIGAR
  ШИНЫ TOYO
  ШИНЫ TRAYAL
  ШИНЫ TRIANGLE
  ШИНЫ UNIROYAL
  ШИНЫ VIKING
  ШИНЫ VREDESTEIN
  ШИНЫ VSP
  ШИНЫ WANLI
  ШИНЫ WESTLAKE
  ШИНЫ YOKOHAMA
  ШИНЫ ZEETEX
  летние зимние всесезонные        
 
  

  

  



 
         производитель ширина  профиль  диаметр 
    Все новости Gislaved NordFrost-5 – новые технологии

Зимние шины Gislaved хорошо известны своими отличными показателями на снегу и льду, в суровых зимних условиях, характерных для Северной и Восточной Европы.
Теперь инженеры научно-исследовательского отдела разработали новую шину Gislaved Nord Frost 5, которая сочетает в себе технические инновации и превосходный опыт своего предшественника, Gislaved Nord Frost 3, которая, также как и другие представители группы NordFrost на протяжении многих лет доказывает свои преимущества на снегу и льду и считается надежным средством безопасного вождения в условиях северной зимы и зачастую оказываются эталоном в сравнительных испытаниях шин.

Новая технология шипа, улучшенный рисунок протектора и инновационная резиновая смесь протектора новой Gislaved Nord Frost 5 - все это способствовало усовершенствованию характеристик торможения и управляемости.

Новый направленный симметричный рисунок протектора с параллельными центральными ребрами улучшает управляемость и реакцию руля и гарантирует хорошую управляемость на снегу, износостойкость центральной зоны шины и увеличение пробега на 2%. Новая резиновая смесь «Nordic Silica» с высокоактивным техническим углеродом и инновационным полимером для сцепления на зимней дороге улучшает сцепление на льду и снегу. В сочетании с новой технологией шипа «бриллианта» показатели сцепления и торможения на льду, а также управляемость на сухой дороге повышаются на 5% по сравнению с предшественником, Gislaved Nord Frost 3.
Новая резиновая смесь «Nordic Silica» содержит высокоактивный технический углерод и новый полимер для сцепления на зимней дороге, который обеспечивает улучшенное сцепление на снегу и поддерживает отличное сцепление шипа на льду.

Новая концепция рисунка протектора сочетает технологию нового шипа, направленный симметричный рисунок протектора с параллельными центральными ребрами и широкими устойчивыми шашками в боковине, широкими канавками и «петлями силовой передачи». Преимущество этой концепции состоит в высокой прочности продольной зоны протектора, что обеспечивает хорошую рулевую реакцию, а также увеличивает пробег. В то же время широкие боковые канавки гарантируют отличную защиту от аква - и слашпланирования с помощью самоочистки шины в снегу, грязи и в сырость и отталкивания снежной каши. Технология нового шипа «бриллианта» и оптимизированное расположение шипов обеспечивают увеличение силовой передачи и износостойкость шипа и протектора. Улучшенное сцепление на льду и сокращенный тормозной путь повышают безопасность вождения.

Новые продольные ламели и их увеличенное количество по сравнению с NordFrost 3 помогают укрепить края протектора в поперечном направлении. Переменная глубина ламелей в шашках боковой и центральной зон увеличивают прочность шашек и протектора. Дополнительные трехмерные каплевидные ламели в центре протектора соединяют элементы протектора в продольном и поперечном направлении и устраняют традиционное противоречие «сцепление на зимней дороге» и «управляемость на сухой дороге» на более высоком уровне. Они увеличивают взаимоблокировку элементов протектора для лучшей управляемости, пространство между ламелями для улучшенного сцепления на снегу и пятно контакта при торможении на льду. Также они сокращают тормозной путь на снегу и льду и улучшают управляемость на сухой дороге.


2007-06-16

      главная о компании заказ шин доставка форум контакты статьи новости
242 250 481
(044)247-90-37
(067)468-50-53