This version of the page http://www.perspectiva.kharkov.ua/documents/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-31. The original page over time could change.
Шаблоны документов
Ищу работу риэлтора
Выбор специальности всегда был достаточно трудным вопросом, к которому в послекризисный период прибавилась еще одна нелегкая задача - где применить свои профессиональные навыки, как устроиться на работу, чтобы получать от нее удовольствие и материальную заинтересованность. Сегодня мы поговорим о том, каким должен быть грамотный риэлтор, об его деловых и человеческих качествах и обязанностях.
теги: работа, риэлтор, деньги
Работа и кризис
Если вы потеряли работу, то не стоит отчаиваться и терять надежду на то, что все наладится. Кризис - вещь проходящая, да и работу при желании можно найти. Есть ли у вас желание идти в гору?
теги: кризис, способности, умения
Как не стать жертвой мошенников, работая удаленно
Удаленная работа в последнее время приобретает все большую популярность, и, возможно в связи с этим, интересоваться ею стали не только заинтересованные в результатах труда заказчики и исполнители, но и откровенные мошенники. Что же нужно делать, чтобы не стать жертвой обмана, потеряв деньги или время, и не разочароваться в самой идее телеработы.
теги: удаленная работа, поиск работы
Все статьи

Автобиография

Как правило, это делается для того, что работодатель мог ознакомится с вами поближе, с теми фактами (данными), которые могут его заинтересовать, но которым нет места ни в резюме, ни в сопроводительном или рекомендательном письме без вызова вас для собеседования. Кроме того, данные автобиографии часто свидетельствуют в вашу пользу гораздо лучше, чем любое утверждение в графе «личные качества» типа: трудолюбив, коммуникабелен.
теги: автобиография, резюме, организация, должность

Анкета

При трудоустройстве претенденту на ту или иную должность или просто оставляющему свои данные в рекрутинговом агентстве очень часто предлагают заполнить анкету.
теги: резюме, анкета, вопросы, работодатель

Договор о полной материальной ответственности

При приеме на работу с рядом сотрудников помимо трудового договора (контракта) заключается договор о полной материальной ответственности. Данный договор защищает права, в первую очередь, работодателя, поскольку размер материальной ответственности в большинстве стран СНГ согласно законодательству, увеличивается и становится больше среднемесячного заработка. Смысл данного договора в том, что сотрудник несет полное возмещение за причиненный ущерб.
теги: работа, договор, ущерб, сотрудник

Заявление о приеме на работу

Это финальная стадия всего процесса устройства на работу – написание заявления о приеме на работу. Как правило, если вы его неправильно напишите, вас не уволят, а просто попросят переписать, однако если работодатель все еще колеблется и взял вас на испытательный срок, не стоит убеждать его в том, что он принял неверное решение.
теги: сотрудник, кандидат, работа, заявление

Интервью

Это почти что финальная стадия поиска работы – когда ваше резюме, анкета или просто ваша яркая личность по тем или иным причинам заинтересовали работодателя и вас пригласили на собеседование или интервью.
теги: интервью, работодатель, анкета, кандидат

Резюме

Резюме – это информация, которую вы подаете работодателю в виде типового документа в специальном оформленном виде. Именно на резюме обращает внимание работодатель в первую очередь, на его оформление, стиль и, конечно, на содержание.
теги: должность, резюме, информация, работодатель

Рекомендательное письмо

Как правило, в серьезные рекрутинговые агентства со стороны претендента требуется целый пакет документов: копии паспортов, кодов (иногда даже заверенных нотариально), резюме, фото, сопроводительное письмо и рекомендательные письма с предыдущего места работы.
теги: сотрудник, претендент, письма, работа

Сопроводительное письмо

Отсылать просто заполненный бланк резюме далеко не всегда является разумным и уместным. Как вы дадите понять, чего именно вы хотите, откуда вы вообще узнали про имеющуюся вакансию, если доступ к информации о ней ограничен?
теги: резюме, должность, документ, работодатель

Тесты

Как правило, резюме и сопроводительные письма редко содержат нужную именно работодателю информацию. Претендент в первую очередь заботится о том, чтобы произвести на работодателя как можно более благоприятное впечатление, и полной и ясной картиной не станет.
теги: тесты, менеджер, кандидат, претендент

Трудовой договор

Данный договор является бессрочным трудовым договором и может быть расторгнут по волеизъявлению сторон согласно текущим положениям трудового законодательства или согласно непосредственно положениям трудового законодательства. На основании данного трудового договора возникают трудовые отношения между сторонами (Работодателем и Работником).
теги: договор, работодатель, условия, работник

Шаблоны документов

  • пример резюме
  • договор о работе
  • все документы

Tags

соискатель стратегии пережить инатернет трудовой навык анкета усталость продуктивность труда продажи проверка подлинности кризис 2008 нбу море специальность 2009 кандидат инструктор удалённая работа самореализация личность компании утомляемость сокращение уровень зарплат