This version of the page http://www.karpaty-build.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-31. The original page over time could change.
Отдых в Буковеле, отдых Карпаты, Буковель. Відпочинок в Буковелі, в Карпатах. Сайт отеля Patkovski .Patkovski, Буковель, Патковский
Оплата банковской картой on-line
Внимание!!!
Летний сезон 2011р!!!
145 грн. з 2-разовым питанием!!!
95 грн.без питания!!!
Эксклюзив!!!
Продажа апартаментов

Словакия
Kupelne Vilky
Наши партнеры
поддерживающие акцию
"Планируй раньше - плати на 30% меньше"
Отдых на море
База отдыха «Трембита»
Очаков, Лагерная коса
120 грн. с человека /день
с 3-разовым питанием
Отдых в Хорватии
ХОРВАТИЯ из первых рук
Автобусный тур 10 дней
от 290 Євро
DeSign: xenon615
Самодостаточный рай: мир, не похожий на другие
официальный сайт "Patkovski Hotel"
(0342) 501118 +38(068)1455767  e-mail:hotel@karpaty-build.com.ua   Patkovski Hotel(Skype)
 
Добро пожаловать в «PATKOVSKI HOTEL», который расположен у подножья горы БУКОВЕЛЬ!

Отель расположен в самом центре курорта, у подножья горы Буковель, между первым и вторым подъёмниками (60 м от подъёмника).
Вблизи отеля – развитая инфраструктура развлечений: ледовый каток, ночной клуб «Бугель», ресторан «Казачок» («Козырная карта»), пункты проката снаряжения, водолечебница, SPA-зона и многое другое. Все это, умноженное на комфорт и домашний уют отеля, делает его идеальным как для активного отдыха, так и для уединения и спокойствия.
ОТЕЛЬ ВЫСОКОГО УРОВНЯ: для удобства отдыхающих оборудован лифтом «Otis» состоит из 37 комфортабельных номеров, из них 11 двухкомнатных, с возможностью размещения от 2-х до 5-ти человек и 26 однокомнатных, в которых могут отдыхать 2-3 гостя. Номера оснащены всеми удобствами, необходимыми для комфортного отдыха.
К УСЛУГАМ ГОСТЕЙ ОТЕЛЯ: ресторан с организацией завтраков, обедов, ужинов, принимаются заказы на обеды, корпоративы.
Питание высококачественное, основанное на блюдах гуцульской и украинской кухни. Продукты экологически чистые, только местного происхождения. Некоторые блюда готовятся в печи по старинной рецептуре. Колбасные изделия изготавливаются прямо в отеле без добавления красителей и химических добавок.
PATKOVSKI HOTEL расположен в 90 км от аэропорта и железнодорожного вокзала г.Ивано-Франковска.
По желанию отдыхающих предлагаем трансфер из г.Ивано-Франковска в наш отель.
Если Вам необходимо провести семинар, тренинг, презентацию, добро пожаловать в PATKOVSKI HOTEL! К Вашим услугам конференц-залы и комнаты переговоров с возможностью размещения от 30 до 200 человек. Мы рады предложить различные варианты банкетов, кофе-брейков, фуршетов, ланчей, напитков и закусок для участников мероприятия. Организовываем трансфер, экскурсионные поездки, различные развлекательные мероприятия.
Отдыхая в PATKOVSKI HOTEL, каждый найдет себе развлечение по душе вне зависимости от возраста и времени года. Если Вам надоел ритм большого города, то здесь вы восстановите свое душевное равновесие и улучшите физическую форму. Это идеальное место как для активного отдыха и развлечений, так и для оздоровления и уединения.
Если вы хотите сэкономить, отель проводит разнообразные акции. Например, акция «Планируй раньше – плати на 30 % меньше». Суть акции состоит в том, что если клиент отеля бронирует номер путем 30%-ной предоплаты не меньше чем за 1 месяц до отдыха, он получает акционную скидку 30 %, не меньше, чем за 10 дней – 20 % скидки, не меньше, чем за 4 дня – 10 % скидки.
Мы стараемся, чтобы цены в нашем отеле соответствовали качеству, были доступны и приемлемы для вас. Цены на период горнолыжного катания указаны за номер, в стоимость включены также завтрак и ужин. На летне-осенний период указана цена за проживание одного человека и включает в себя завтрак, обед и ужин.
Чтобы предотвратить какие-либо недоразумения, сообщаем, что "PATKOVSKI HOTEL" не является туристическим комплексом "Буковель" или его частью (хоть находится рядом), а является самостоятельным хозяйствующим субьектом