This version of the page http://www.interesno.name/goroskop (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-30. The original page over time could change.
Гороскоп | Харьков - Интересно.name

Гороскоп

Гороскоп 2011 на каждый день


Общий

Бизнес

Любовный

Здоровье

Мобильный

Кулинарный

Гороскоп для ВОДОЛЕЕВ на 2011 год


Желание свободы может смести на своем пути и друзей, и любимых, и родных. Но любовь расставит все по своим местам. И тогда удастся обрести гармонию между желаниями и обязанностями.

5
1 голос

Гороскоп для КОЗЕРОГОВ на 2011 год


Будет достаточно времени обдумать и спланировать все действия. Не пускайте на самотек семейные дела и получите радость от общения с детьми во втором полугодии.

5
1 голос

Гороскоп для СКОРПИОНОВ на 2011 год


Не идеализируйте любимых, не пытайтесь их переделать. Научитесь первой идти на компромиссы, тогда отношения со второй половинкой принесут удовольствие и много незабываемых моментов в жизни.

4.5
2 голосов

Гороскоп для ВЕСОВ на 2011 год


Необходимо научиться извлекать пользу из всех областей повседневной жизни. Важно наладить отношения с родственниками и соседями. Полученные опыт и знания превратят вас в мудрого человека.

5
2 голосов

Гороскоп для ДЕВ на 2011 год


Основное, что от вас потребуется, - беречь себя и свою семью. Скромность в желаниях и запросах станет гарантией успеха в этом году, а все остальное зависит от вас. Вы - кузнец своего счастья.

4.333335
3 голосов

Гороскоп для ЛЬВОВ на 2011 год


Этот год позволит вам жить Жизнью Своей Мечты. Отбросив чужие желания и предубеждения, поверив, что невозможное возможно, вы узнаете, что такое быть Творцом своей жизни.

5
2 голосов

Гороскоп для РАКОВ на 2011 год


Пересмотрите отношение к семейным ценностям, партнеру и к профессиональным обязанностям. Решите, что для вас главнее. И помните, не все средства хороши для достижения цели.

5
2 голосов

Гороскоп для БЛИЗНЕЦОВ на 2011 год


Все, о чем вы мечтали, может исполниться в этом году. Вы нужны и любимы. Чем чище и светлее будут мысли, чем дальше от личной выгоды, тем приятнее и спокойнее пройдет год.

4.5
2 голосов

Гороскоп для ТЕЛЬЦА на 2011 год


Многие важные вопросы в разных сферах жизни потребуют подведения итогов, это поможет четче определиться с целями на будущее. Помните, все идет своим чередом и не стоит ускорять темп жизни.

5
2 голосов

Гороскоп для ОВНА на 2011 год


Смело меняйте облик, только делайте это разумно, прислушиваясь к собственным потребностям и желаниям, принимая себя всецело, со всеми плюсами и минусами. Ваше обаяние вам поможет.

5
3 голосов

Гороскоп для РЫБ на 2011 год


Ваш бокал наполовину пуст или полон? Научитесь видеть в изменениях не потерю почвы под ногами, а шанс улучшить свою жизнь. Череду разноцветных полос вы раскрасите сами.

5
2 голосов

Практика и знания, которые дарят нетрадиционные науки


Многие люди полагаются на периодические прогнозы гороскопов, когда планируют свою жизнь, и, как правило, подобные прогнозы очень внушительны и делают процесс принятия сложного решения более простым и менее ответственным.

5
1 голос

Стихия Воды: Гороскоп на 2011 год


Эта стихия влияет на сферу глубоких эмоций. Ее представители чувствуют такие тонкости и нюансы, которые другие люди даже не замечают. Проявление стихии Воды: в Раке - ручеек; в Скорпионе - гейзер; в Рыбах - волны.

5
2 голосов

Стихия Воздуха: Гороскоп на 2011 год


Воздух - сфера создания идей и обмена информацией. Именно благодаря ему происходит общение стихий между собой, их взаимообогащение. Проявления стихии Воздух: в Близнецах - изменчивый; в Весах - холодный; в Водолее - неподвижный.

3.5
2 голосов

Стихия Земли: Гороскоп на 2011 год


Представители стихии Земли помогают другим знакам воплощать их выдающиеся теоретические идеи. Проявления стихии Земли: в Козероге - камень; в Тельце - плодородный грунт; в Деве - пластичная почва.

5
3 голосов

Стихия Огня: Гороскоп на 2011 год


Огонь наделяет человека неиссякаемым источником энергии. Вдохновение и творчество, энтузиазм и оптимизм вселяют в жизнь любые начинания. Проявления стихии Огня: в Овне - огонь; во Льве - солнечная энергия; в Стрельце - молния.

4.4
5 голосов

Венера - деньги в кармане


Сразу несколько планет отвечают за финансы, и они разделили сферы финансового влияния. Венера позаботится, чтобы деньги всегда были в вашем кошельке.

5
2 голосов

Сохраним домашний очаг


Место, откуда мы заряжаемся энергией - это, безусловно, дом. От того, как он обустроен, в каком районе находится, и будет зависеть успех в жизни. А знаки Зодиака подскажут, что нужно именно вашему жилищу.

5
1 голос

Листаем восточный гороскоп на 2011 год


Кошка гуляет сама по себе. Она талантлива и знает себе цену, любит комфорт, обожает быть в центре внимания, редко теряет самообладание, осторожность и чувство такта.

5
2 голосов

Астрологический прогноз на 2011 год


Год Кота научит ничему не удивляться, быть чутким, нежным и осторожным. Захочется решительных действий и перемен.

5
3 голосов
1234следующая ›последняя »
  • А еще пишут, что ...
Интересные статьи и новости от наших партнеров
  • Новости Украины
Новости Украины
  • Полезные ссылки