Офис ООО "Адамант-Телеком":
г.Киев, Харьковское шоссе, 49,
тел.: 563-0-563,
Время работы:
9:00 - 20:00 (Пн.- Пт.)
10:00 - 18:00 (Сб.)
Выходные: воскресенье
e-mail: homenet-manager@adamant.ua

Техническая поддержка:
тел.: 566-77-01 (круглосуточно)
e-mail: homenet-support@adamant.ua

Вы не знакомы с Интернетом? Вы о нем много слышали, но сами еще, ни разу не пробовали? Мы поможем Вам! Добро пожаловать в «Тест-драйв»
от «Адамант»! Данный тарифный план предназначен для абонентов, впервые подключающихся к услуге широкополосного доступа к сети Интернет, и действует в течение 1 недели с момента его активации либо до использования лимита предоплаченного зарубежного трафика. Абонент может заказать этот тариф только 1 раз. Окунитесь в увлекательный мир Интернета и не расставайтесь с ним никогда!

«Тарифные планы с предоплаченной скоростью»

Данные тарифные планы компания «Адамант» рекомендует любителям он-лайн игр и активным пользователям, которые постоянно интересуются информацией с зарубежных ресурсов и при этом скорость доступа к ним не является определяющим фактором. В этих тарифах лимитируется только скорость доступа к ресурсам, при этом пользователь может скачать неограниченное количество трафика без дополнительной оплаты. Доступные цены на эти тарифные планы позволяют каждому абоненту выбрать оптимальные скоростные параметры.


Тарифный план «Социальный»

Разработан специально для пользователей, которые недостаточно обеспечены и социально защищены, имеют финансовые трудности или ограниченные физические возможности. Данный тарифный план позволяет получить доступ к сети Интернет за минимальные средства и поможет: получить дополнительный заработок, найти друзей и обрести целый мир интернет-общений.


«Тарифные планы с безлимитной Украиной и предоплаченным зарубежным трафиком»

Данные тарифы подходят для тех пользователей, которые знают свои потребности в зарубежном трафике, и предпочитают быстрый доступ в сеть Интернет, умеют планировать собственный бюджет и могут самостоятельно определить объемы получаемой информации. Эти тарифные планы для экономных и уверенных пользователей.


«Высокоскоростные тарифы - INET® Prime Time»

Данные тарифные планы компания разработала для деловых людей, которые ценят свое время, выбирают высокую скорость доступа к зарубежным и украинским ресурсам и не желают заниматься подсчетом трафика. Эти тарифы дают возможность получить высокоскоростной доступ к сети Интернет за доступные средства с жестким регламентом загрузки канала. В этих тарифных планах ограничено время активного использования канала и объемы суточной загрузки канала. Для пользователей данными тарифными планами компания разработала специальные правила.


При подключении к услуге широкополосного доступа к сети Интернет каждому абоненту бесплатно предоставляется:
- один IP-адрес по протоколу DHCP;
- электронный почтовый адрес в домене inet.ua;
- 50 Мб дискового пространства на сервере электронной почты;
- место под персональную веб-страницу размером 50 Мб.