This version of the page http://www.aldesign.info/transfer-ukr.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-30. The original page over time could change.
ALDESIGN WebStudio - Студия Александра Богданова
 

 
 

 
ALDESIGN WEBSTUDIO: ПРАВИЛА + РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ
Оглавление   


Порядок действий во время трансфера доменов в зонах COM.UA, ORG.UA, NET.UA от нас к другому регистратору

1. Погасить все долги перед студией, оплатить разовую плату в 15 у.е. за выполнение всех штатных процедур (затраченное время, печать бланков, заполнение их, доставку на почту и почтовые расходы по их пересылке) по трансферу домена из украинских доменных зон COM.UA, NET.UA, ORG.UA от нас к другому регистратору и получить от нас принципиальное письменное (E-Mail) согласие на проведение трансфера.

2. Распечатать, заполнить, подписать (юрлица: подпись + печать) заявления на трансфер домена к другому регистратору и смену записей (admin_c) о владельце домена. Заявления надо передать нам лично в руки или выслать по почте на наш адрес для деловой корреспонденции.

Заявление (трансфер)
Физическое лицо  (PDF)
Юридическое лицо  (PDF)

Заявление (admin_c)
Физическое лицо  (PDF)
Юридическое лицо  (PDF)

Переход к следующему пункту действий возможен только после получения нами оригиналов заявлений.

3. Мы составляем "бумажное" письмо с "мокрой" печатью от нас (юрлица) текущему регистратору с просьбой акцептовать трансферную заявку на перевод домена. Срок: от 1-ого часа до 1-ого дня.

4. По получении письма регистратор подтверждает (уведомляя нас), что принимающая сторона может начинать процедуру трансфера, подав соответствующую "трансферную заявку". Срок: от 1-ого до 3-х дней.

С данного момента мы теряем контроль над доменом клиента, который передается, и слагаем с себя все обязательства по обеспечению его безопасности.

5. После подачи трансферной заявки принимающей стороной, хостмастер зоны выполняет смену регистратора для домена. Срок: 1-3 дня.

6. По завершении переноса домена, принимающей стороной и новым регистратором производится смена admin_c и tech_c записей путем подачи соответствующей MODIFY-заявки (бесплатная) хостмастеру.

7. Если заявка успешно принята хостмастером, нам приходит письмо (E-Mail) с документом о подтверждении нашего согласия на смену admin_c и tech_c записей, который мы распечатываем, заполняем, подписываем, и на который ставим печать. Срок: от 1-ого часа до 1-ого дня.

8. Клиент, чей домен переносится, получает от нас этот документ во время личной встречи или по почте (укрпочта) и передает его (документ) принимающей стороне

С момента передачи нами клиенту этого документа, наши обязательства по вопросу передачи домена считаются выполненными.

9. Документ, подтверждающий наше согласие на смену admin_c и tech_c записей, подписанный нами, принимающая сторона отсылает по почтовому адресу для деловой корреспонденции текущего (нового, принимающего) регистратора

10. По получению документа (п.8), принимающий регистратор передает его хостмастеру, который, на его основании выполняет смену admin_c и tech_c записей на новые, указанные принимающей стороной в соответствующей заявке.

11. Трансфер считается полностью завершенным. Как правило, при максимально скорости реагирования передающей стороны, принимающей стороны, передающего регистратора, принимающего регистратора, и хостмастера зоны, на процедуру трансфера и смены admin_c и tech_c домена затрачивается до 7-10 дней времени.





 
СЮДА ЗВОНИМ НОВОСТИ   |   МЫ   |   УСЛУГИ   |   РАБОТЫ   |   ПРАВИЛА   |   КОНТАКТЫ СЮДА ПИШЕМ
+38 (050) 504-86-04   rootaldesign.info