This version of the page http://www.qievdance.com/auto.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-29. The original page over time could change.
::: Qiev Dance: We Make Events :::
Основанная компанией Qiev Dance еще в 2007 году, сверхпопулярная ныне традиция фестивальных автопробегов этим летом придет и в Одессу!

Для участия в акции каждому желающему автовладельцу необходимо до 2 июня оформить заявку через специальную форму (см. выше), затем 4 или 5 июня явиться на поклейку фирменной символики фестиваля на свой автомобиль (адрес поклейки будет сообщен дополнительно).

Торжественный автопробег состоятся 2 июля. В этот день десятки стилизованных машин, шумной колонной проедут по центральным улицам Одессы. Автопробег станет замечательным приключением для каждого любителя активного и веселого отдыха.

Ну и самый приятный сюрприз заключается в том, что каждый, кто примет участие в акции, стилизует свой автомобиль и затем проедет на нем в стройных рядах участников автопробега совершенно заслуженно получит в подарок билет (категории STANDART) на фестиваль.

До 8 июля остается все меньше времени. Морвокзал застыл в ожидании! Подарите себе возможность стать частью праздника музыки, веселья и замечательного настроения!