This version of the page http://www.infoperevod.com.ua/brak_chehia.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-29. The original page over time could change.
Свадьба в Чехии. Пусть он подарит тебе сказку… | Бюро переводов Инфоперевод в Киеве

Свадьба в Чехии. Пусть он подарит тебе сказку…

     Вам сделали предложение руки и сердца? Вы сказали «да»? Пора задуматься о том, какой она будет – ваша свадьба!
     Хотите, чтобы ваша свадьба была не такой «как у всех»? Мы организуем для вас свадьбу в Чехии – в Праге или средневековом замке. Классические и театрализованные, символические и официальные свадьбы в Чехии, православное и католическое венчание в Праге только для вас!

     Почему стоит выбрать именно свадьбу в Чехии?
     •    Это возможность совместить свадьбу и свадебное путешествие! После свадьбы в Чехии вы можете отправиться в романтическое путешествие по странам Шенгена. Визы уже будут стоять в ваших паспортах, а стоимость такой поездки будет значительно дешевле, чем аналогичный тур, приобретенный в Украине.
     •    Это праздник для двоих, на который вы можете пригласить только самых близких друзей. Возможность избежать толпы гостей из числа дальних родственников, при этом, не обидев родителей.
     •    Свадьба в Чехии будет такой, какой видите ее вы, а не хотят родители. Не нравятся конкурсы и «живая музыка»? Их не будет!
     •    Это шанс для влюбленной пары избежать организационных сложностей, траты времени и перерасхода средств, расстройств и неприятных «сюрпризов». Все вопросы, связанные с организацией вашей свадьбы в Чехии, берут на себя наши специалисты.
     Брак, заключенный в Чехии, легален и признается во всех странах, включая Украину. Свидетельство о браке, выданное в Чехии, после перевода на украинский язык будет действительно на территории Украины.

     Мы полностью возьмем на себя организацию свадьбы в Чехии. От вас потребуется только предоставить нам копии необходимых документов и рассказать, какой вы хотите видеть свою свадьбу.

     Мы обеспечим:
     •    бронирование номера в отеле в Праге и авиабилетов;
     •    визовую поддержку (открытие виз в Чехию без личной поездки в посольство Чехии);
     •    организацию свадебного банкета в ресторане и изготовление свадебного торта;
     •    услуги свадебного фотографа и видеооператора;
     •    аренду автомобилей (современных и исторических) для вашей свадьбы в Чехии;
     •    все для невесты: свадебная прическа и макияж, прокат или покупка свадебного платья в Праге, изготовление букета невесты;

     •    экскурсионное обслуживание для вас и гостей: туры по Праге, прогулки на лодочках или теплоходе по реке Влтава, экскурсии по Чехии, Австрии, Германии, Франции.

     Где может состояться ваша свадьба в Чехии?

     Вариантов множество – на любой вкус и кошелек! Можно организовать свадьбу в Праге: в Староместской или Новоместской ратуше, Либеньском замке или Вртбовском дворцовом саду (в теплое время года).

     Если вы мечтаете о настоящей королевской свадьбе, то мы предложим свадебную церемонию в одном из настоящих чешских средневековых замков (Детенице, Сихров, Глубока, Карлштейн, Конопиште). Здесь вы погрузитесь в атмосферу Средневековья: карета с белыми лошадьми, рыцарский турнир в честь прекрасной невесты, фанфары и пушечные залпы, фотосессия в интерьерах замка. А при желании можно провести незабываемую брачную ночь в отеле при замке!
В теплое время года (с апреля по октябрь) популярны свадьбы в Чехии под открытым небом – в парках замков.

 

     Сколько стоит свадьба в Чехии?

     Стоимость свадьбы в Чехии зависит от многих факторов: места проведения церемонии, количества гостей, класса выбранного отеля, спектра необходимых дополнительных услуг. К примеру, свадьба в пражской Староместской ратуше обойдется вам около 3230 евро, а классическая церемония в замке Карлштейн – около 3640 евро. Стоимость включает оплату услуг по организации свадьбы, проживания в Праге, свадебного банкета, перелета и визовой поддержки из расчета на двоих. Если с вами в Прагу отправятся родные и друзья, эта сумма увеличится пропорционально количеству гостей.

 

 

     За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 044 228 78 76