This version of the page http://www.bratstvo.info/bratstvo-cat-10.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-29. The original page over time could change.
Аналитика


Зробити стартовою
Додати в обране
Написати листа
 БРАТСТВО
 СВIТ
 ЗВ’ЯЗОК
 МАТЕРIАЛИ


 Сторінки наших авторів 
BRATSTVO
D.Korchinskiy
Відеоблоґ Д.К.
Alex BORGEZE
 AttiLa
 Chaplygin-s
 Linux
 Lisichka_ua
LorkinZ
Mamka777
Mokluk
Nebratan
Sindikat 777
Vintovkin


 Пошук 
 В допомогу платникам єдиного податку 
 МПР 
 БРАТСТВО-ПРОДАКШН 
 Книги Д. Корчинського 



Це і воно

Война в толпе

Філософія смути













Олександр Муратов -
"Четвертий вимір"



Олесь Вахній -
"Від дзвоника до дзвоника"



П’єса "Упиряки,
або Мудаки при владі."



Дневник Нео


Шрифт для листівок


Даешь русский без правок!



 Архів 
«« Липень 2011 »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 Наша кнопка 

код кнопки

Банери БРАТСТВА

Стара версія сайту

- ukr
- rus
 Пошук 
 Наші спонсори 

СБУ

ФСБ

MOSSAD

 

 

 


2003-2008, БРАТСТВО
Думки авторів ніколи не поділяються редакцією.
Передрук матерiалiв заохочується з посиланням на
http://bratstvo.info
 
Аналитика
22.07.2011 | Коммунист
Проект “Сталин“: запланированный взрыв

Памятник Сталину поставили в Запорожье 5 мая 2010 года, а взорвали в ночь с 31 декабря на 1 января этого года. Как и предполагалось, эта тема оказалась брошенной «информационной гранатой» и произвела необходимый взрыв. Установка и взрыв монумента одному из выдающихся вождей Советского государства – событие, взбудоражившее всеукраинские СМИ. Даже Савик Шустер почтил эту тему своим вниманием дважды.

Коммунисты получили от этой провокации полную отдачу. В преддверии избирательной кампании в местные органы власти, информационная возня с установкой памятника генералиссимусу, привлекла к ним внимание получше разных избирательных технологий
08.07.2011 | bratstvo
Правда о Второй мировой: еврейский солдат Третьего рейха

Вторая мировая война завершилась так давно, что можно уже начинать рассказывать о ней правду. Мы начинаем публиковать цикл статей, призванных открыть читателю истинный смысл тех далеких событий.
Начнем с одного полковника вермахта. На фото видно, что он награжден Железным крестом второго и первого класса (EK II, EK I), Рыцарским крестом Железного креста (RK EK), Германским золотым крестом, отмечен также знаками за ранение, штурмовым и за участие в рукопашном бою. К Рыцарскому кресту полковника Вальтера Холландера представил сам командующий 9-й армией фельдмаршал Вальтер Модель 14 июля 1943 г. - в ходе операции «Цитадель», известной как Курская битва. 5-6 июля 1943 г. штурмовой полк 195, которым командовал Вальтер Холландер
07.07.2011 | Игорь Гаркавенко
Избиение заключенных в Днепропетровске

5 июля, во вторник, в Днепропетровской исправительной колонии №89, на участке максимального режима содержания Т. З. произошло массовое избиение заключенных ротой спецназа, введенной на территорию учреждения.

У многих заключенных сломаны ребра, повреждены конечности, отбиты внутренние органы, и что особенно характерно для данного случая, у некоторых сломаны челюсти. Это говорит об особенной жестокости, даже в "повседневной" практике отработок спецназа.

Обычно, в целях недопущения наглядных последствий, синяков и т.д., удары по лицу не наносятся
01.07.2011 | Владимир Ущаповский, из зала суда
Прокуратура vs Макаров. Фото. Видео

Сегодня в Малиновском суде г. Одессы состоялось судебное заседание по поводу наложения экстрадиционного ареста на политзаключенного Алексея Макарова. Как известно, вчера он был похищен одесской милицией из-под ворот СИЗО на Люстдорфовской дороге прямо на глазах матери и вывезен в неизвестном направлении. После лихорадочных поисков его след был найден в Малиновском райотделе. Оттуда он был перепрятан в Изолятор временного содержания на Преображенской. И при этом везде полицаи нагло врали матери и сопровождавшим её лицам, что они не знают, где Алексей, что его скоро привезут (или уже отвезли).

После того, как менты перевезли Алексея в Малиновский райотдел (на одесском слэнге – «Малина», что, в общем-то, не далеко от истины)
28.06.2011 | Василь Лагутенко, Вікно
Осетин требует «жестко наказывать» украинцев

Від редакції. Дискусія щодо вогнепоклінної практики чествування загиблих у війні та вчинку Ганни Сінькової набирає нових обертів. Після того, як до публічного обговорення приєднався народний депутат від ПР Ельбрус Тадеєв (борець за фахом), суперечки набрали ксенофобського характеру. Днями в інтернеті з‘явилася стаття, яку ми не розділяючи думки і засуджуючи аргументи автора наводимо нижче. Наразі офіційної реакції дипломатів Осетії (Росії) немає. Проте скандал має всі шанси перерости в міжнародний.
22.06.2011 | К.Ю. Старохамская
Куда девались фронтовики-инвалиды?

В статистическом исследовании «Россия и СССР в войнах XX века. Потери вооруженных сил»значится, что во время войны демобилизовано по ранению, болезни, возрасту 3.798.200 человек, из них инвалидов 2.576.000 человек. И среди них 450.000 одноруких или одноногих.

Читатели постарше – ну очень постарше, такие уже почти динозавры – если покопаются в памяти, вспомнят, что в конце 40-х годов на улицах было много инвалидов. Наследие недавней войны...

Безрукие, безногие, на костылях, с протезами, а то и вовсе на самодельных тележках – впрочем, это и тележкой трудно было назвать, просто доски на колесиках, на досках сидел безногий инвалид и отталкивался от земли
21.06.2011 | В.Ф. Савелюшкин, пенсионер
Теперь уже и чернобыльцев ограбили

Радуйтесь, чернобыльцы! «Народные» депутаты не устают о вас заботиться, особенно в год чернобыльского юбилея. Ярчайшим свидетельством этой заботы стало принятие закона, который осуществит, видимо, для чернобыльцев нетленный предвыборный лозунг властьимущих «Покращення вже зараз». Закон приняли моментально, по ускоренной процедуре, да так, что не все «избранники» поняли, за что же они проголосовали. Дело в том, что закон называется
ЗАКОН УКРАЇНИ Про внесення змін до Закону України "Про
20.06.2011 | bratstvo
Валерия Новодворская о деле Анны Синьковой. Видео


16.06.2011 | Alek_ya
Записки на полях Криминально-процессуального…

Первого апреля, решением Печерского суда Анне была выписана мера пресечения – содержание под стражей на срок 2 месяца. Мотивация применения наисерьезнейшей из возможных мер пресечения прописана в 148 и 155 статьях КПК. Как пример – в случае, если следователь считает, что подозреваемый может сбежать или другим способом уклоняться от следствия. Интересно, что Анна, по словам адвоката, за время следствия не получила ни одной повестки. То есть, предположение, что Синькова может уклоняться от следствия при существующей аргументации равнозначна тому, что любой гражданин Украины – потенциальный убийца и насильник. Впрочем, это риторика, вернемся к деталям
01.06.2011 | Андрей Ватолкин
Россия запретила ввоз украинских вилок

Несмотря на закон про красный флаг, Россия все равно ввела против Украины экономические санкции. Такое ощущение, что в Кремле знают только один вид международных отношений – безоговорочную капитуляцию. Им про Таможенный союз – они про безоговорочную капитуляцию, им про Союзное государство Белоруссии и России – Кремль про безоговорочную капитуляцию. И в этом однозначно наблюдается дипломатическая традиция большевистской России, преемственность внешнего курса которой так часто подчеркивает президент Путин-Медведьев.
31.05.2011 | Александр Муратов
Есть ли какие-то шансы?

Конечно, по сравнению с Россией наше правительство выделяет на кинопроизводство гораздо меньше денег. Оно и понятно: шальных нефтедолларов мы не имеем. Но все же на 2011-2012 годы выделено где-то 120 миллионов гривен. Не ахти, но все же.
Но тут же в голову вползает коварная мысль: а что же будет сниматься на эти деньги?
Недавно представленный службой кинематографии Украины план – это нечто бесформенное и неопределенное. Руководством к конкретным действиям является список проектов, на которые Министерство культуры уже заключило договора, разумеется, учитывая дофинансирование фильмов, которые, находясь в производстве, остановились из-за отсутствия денег.
25.05.2011 | Владимир Доменский
Третий Рим – Четвертый Рейх

Последнее время с подачи властей РФ стала всё более тяготеть к современной интерпретации имперского фашизма на уровне государственной внутренней и внешней политики и в общественной жизни.

Быстро отбросив попытки демократических преобразований, правящая в Кремле клика агентуры спецслужб стала на путь неототалитарного реванша, одновременно вводя тоталитарные политические практики у себя внутри страны и агрессивную неоимпериалистическую политику по отношению к странам ближайшего зарубежья, пытаясь подмять под своё влияние сначала политическую и экономическую жизнь этих стан, а потом и полностью поглотить их
18.05.2011 | Старый Больной Человек
Сенсационные тайны и загадки русской души

Инцидент во Львове и реакция на него позволили собрать обширный материал для очередного исследования «русской души» - примем данное определение как рабочее.

С немалым ущербом для душевного равновесия и психического здоровья – в чем прошу прощения у терпеливых друзей, мною было прочитано около 4500 комментариев пользователей на российских сайтах и на порядок меньше комментариев на сайтах украинских, непосредственно касавшихся темы российско-украинского взаимовидения
16.05.2011 | Священник Димитрий Свердлов, Россия
Десталинизация, деленинизация — христианизация

Отгремела очередная годовщина Победы – а вопрос со Сталиным так и не решен.

Президент вроде бы в конце прошлого года объявил о «десталинизации», но – возможно, я невнимательно слежу за прессой – роль «отца и учителя» заслуженную официальную оценку не получила.

Те, кто смотрел ТВ на праздники, говорят, что Сталина на экране было очень много (а также Молотова и даже Берии) – причем без оценок со стороны телевизионщиков, без комментариев… Выходит, с очередной Победой мы пропустили очередную возможность расставить точки над «и»
13.05.2011 | frankensstein.livejournal.com
Примирение не для всех

К регулярным обвинениям в любви к фашистам со стороны России у нас, наверно, привыкли уже все. В преддверии 9 мая у северных соседей регулярно происходят обострения на этой почве, и нам в очередной раз напоминают о недопустимости реабилитации воинов УПА, Шухевича, Бандеры и прочих тех, кто в свое время не воевал на стороне СССР и не славил Сталина на полях сражений. За компанию частенько достается и Петлюре, который к событиям второй мировой отношения и вовсе не имел, однако российским министерством пропаганды также причислен к когорте военных преступников, фашистов и предателей, поскольку посмел в свое время воевать за независимую Украину. Любые попытки поставить под сомнение советскую трактовку событий 20 века воспринимаются Россией как агрессия и предательство

Сторінки: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  Наст.
Допомогти дитині:
 
Острая В-зрелоклеточная лейкемия, 3+ группа крови


29.07.2011
В Італії вже через кожні десять будинків проживають мусульмани
29.07.2011
У Маріуполі 11 день триває голодування вірян УПЦ КП
29.07.2011
Кожен п'ятий українець живе з місячними доходами меншими за прожитковий мінімум
29.07.2011
СБУ знищує матеріали часів сталінського терору
29.07.2011
Кількість жертв вибуху на шахті на Луганщині зросла до 17 осіб
29.07.2011
На Донбасі сталась друга за добу аварія на шахті
29.07.2011
Тимошенко назвала свого суддю "мавпою з гранатою"
29.07.2011
В Італії через кожні десять будинків проживають мусульмани
28.07.2011
Вчора пройшла чергова "мовчазна" акція протесту в Бєларусі
28.07.2011
Українцям немає за що лікуватись від гепатиту
28.07.2011
Українці звинуватили росіян в крадіжці мови, історії і назви країни і вимагають все повернути
28.07.2011
На кордоні Сербії та Косово невідомі спалили КПП та прогнали прикордонників
27.07.2011
В Полтаві можновладці цинічно знущаються над жінкою-інвалідом
27.07.2011
Газ для населення може подорожчати у два з половиною рази
27.07.2011
Глава "рпц" Кирилл у Києві назвав себе "святим та рівноапостольним"
27.07.2011
Між Україною і Росією почалася масштабна торговельна війна
27.07.2011
На межі з Сербією знов звучать постріли
27.07.2011
«1+1» відповів найбагатшому попу України - Павлу
26.07.2011
Намісник Лаври буде подавати на журналістів 1+1 в суд (не Божий)?
26.07.2011
Хакери Anonymous зламали сервера італьянського кіберпідрозділу CNAIPIC
Вся стрічка новин


Уральські православні образили Гундяєва, зобразивши його у вигляді користолюбної скарбнички
У США дітей примусять вивчати «досягнення» содомітів
Міністр охорони здоров'я Індії вважає гомосексуалізм небезпечною хворобою
В УПЦ МП назріває переворот
Церква закликає повністю заборонити рекламу сигарет
Одеський (мп)Агафангел: Львів – це наша Чечня
У Техасі суд заборонив школярам молитися на випускному
Три удмуртських священника вийшли з тербанди РПЦ (ФСБ)
Християни Греції і Болгарії ефективно боряться з ісламістами
14/83. Звернення коптського єпископа у зв'язку з релігійними зачистками в Єгипті. VIDEO
Всі факти
Загрузка...

Розбити свій комп'ютер!

Постріляти по ворожим американським літакам

Лист вебмайстру

Привороты в домашних условиях по фотографии. Привороты в домашних условиях бесплатно. | газовые варочные панели Brandt | Натяжные глянцевые потолки в Москве установка и гарантия | Цены на лечение отдых израиль. Лечение, израиль туры цены. | eee pc | Пластиковые окна! Скидки: искать пластиковые окна.