This version of the page http://www.orlantrans.com/ru/type.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-28. The original page over time could change.
Виды перевозок

Главная Виды перевозок

Группа компаний "Орлан Транс" предлагает перевозку следующих видов грузов:

Перевозка стандартных грузов.
Для перевозки стандартных грузов (метал и металлоизделия, изделия из дерева, оборудование, бытовая техника, мебель и т.д.) используются автомобили со стандартными тентами объемом от 86 до 92 м³.

Перевозка опасных грузов.
Для перевозок опасных грузов используются специализированные транспортные средства (ADR-тенты, цистерны и рефрижераторы) с необходимым оснащением. "Орлан-Транс-Групп" обладает лицензиями на право перевозок опасных грузов, водители автотранспорта имеют соответствующий допуск. В распоряжении компании находятся съемные цистерны-контейнеры, а также седельные бочки. Двух- и трехкамерные цистерны объемом от 30 до 50 м³ позволяют безопасно перевозить несколько различных грузов одновременно. 

Перевозка грузов, требующих специального температурного режима хранения и перевозки
Полуприцепы для перевозки данного типа грузов укомплектованы рефрижераторными установками, которые позволяют длительное время сохранять температуру от -30°С до +30°С. Современные рефрижераторы оснащены системой регистрации и контроля температуры евроскан-1, с помощью которой можно получать данные о температурном режиме в ходе движения. 

Перевозка особо ценных и хрупких грузов
Перевозку особо ценных и хрупких грузов обеспечивают цельнометаллические полуприцепы, а также 20-40ft контейнера, в которых ваше имущество будет в безопасности.


Перевозка готовой одежды и текстиля
В оборудованные вешалками и штангами контейнеры объемом 43-55 м³ готовые вещи можно загружать прямо с фабрики, не упаковывая их в коробки и не разглаживая после транспортировки. Таким образом, вы сэкономите время и деньги.

Перевозка легковых автомобилей всех классов
Специальные платформы автомобилевозов повышенной вместимости рассчитаны на перевозку 10-12 автомобилей, микроавтобусов и джипов в зависимости от модификации (на обычных автомобилевозах помещается только 8 автомобилей.) Это дает прекрасную возможность уменьшить транспортные затраты - по тем же ставкам фрахта нашими автомобилевозами можно перевезти больше машин. 

Перевозка негабаритных грузов
Для перевозки грузов больших объемов используются мегатрейлеры, которые способны вместить от 100 до 120 м3. Погрузочная высота полуприцепа составляет 2,91 м, ширина - 2,48 м, но, учитывая его низкую посадку, общая высота мегатрейлера не превышает допустимые пределы. Благодаря этому можно перевозить грузы большой высоты, а также крупные партии легких грузов.

 

Одна из главных целей компании "Орлан-Транс-Групп"

обеспечить качественную доставку любых грузов.