This version of the page http://www.isover.ua/media-tsentr/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-28. The original page over time could change.
Новости | ISOVER - Мировой Стандарт Изоляции

Медиа-Центр

Новости

13/07/2011
Российские проекты награждены премией за энергоэффективность

В начале июня в Барселоне (Испания) состоялось традиционное награждение премией Energy Efficiency Award лучших энергоэффективных проектов «Сен-Гобен». К участию в конкурсе допускались проекты со всего мира, соответствующие самым высоким требованиям к уровню энергосбережения.

Узнать больше
05/07/2011
«Мультикомфортный дом ISOVER» в Киеве

10 июня в Киеве состоялся семинар «Проектирование энергоэффективных зданий. Настоящее и будущее», организованный компанией «Сен-Гобен Строительная Продукция Украина» для ведущих украинских проектировщиков и архитекторов. Мероприятие было посвящено вопросам повышения энергоэффективности в строительстве на Украине и представлению технологии «Мультикомфортный дом ISOVER».

Узнать больше
16/06/2011
2-й Европейско-Украинский Энергетический День

Уже второй год подряд компания «Сен-Гобен Строительная Продукция Украина» принимала участие в международной конференции Европейско-Украинский Энергетический День, которая призвана способствовать диалогу между правительством и бизнесом для развития рынка альтернативной энергетики и энергосберегающих технологий.

Узнать больше
25/03/2011
Новинка - ISOVER Классик 15 м2

Классический рулон ISOVER Классик теперь в новой упаковке!

Теперь для удобства расчетов Вы можете выбрать:

Isover Классик - 15 м2 (длина полотна 6,150 м) или Isover Классик - 20 м2 (длина полотна 8,250 м).



Узнать больше
25/03/2011
Инновации ISOVER признаны в Германии

«Сен-Гобен Изовер» назван самым инновационным производителем изоляции в Германии. Такой результат был получен по итогам телефонного опроса, проведенного центром маркетинговых исследований BauInfoConsult, специализирующимся в области строительства и недвижимости. Опрос является частью ежегодного исследования Dachbau-Monitor, опубликованного в феврале 2011 года.

Узнать больше
25/03/2011
«Сен-Гобен Строительная Продукция Рус» и Институт пассивного дома (Россия) – участники проекта «Активный дом»

Компания «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус» и Институт пассивного дома (Россия) присоединились к строительству первого в России «Активного дома» - совместного проекта компаний «Загородный Проект» и VELUX. «Активный дом» будет построен на территории пригорода «Западная долина» в 20 км от МКАД по Киевскому шоссе.

Узнать больше
25/03/2011
WWF построит Экодом при помощи энергоэффективных технологий ISOVER

15 февраля 2011 года, прошла презентация первого «зеленого» офиса в Москве. Согласно проекту, старое здание Всемирного фонда дикой природы WWF России превратится в Экодом, построенный в соответствии с принципами экологического и энергоэффективного строительства.

Узнать больше
23/09/2010
Новый материал ISOVER Классик Плюс

ISOVER Классик Плюс – классическая изоляция ISOVER с дополнительными плюсами уже в продаже!
Компания ISOVER выпустила новый продукт – плиты ISOVER Классик Плюс.

Узнать больше
22/09/2010
Достижения группы «Сен-Гобен»

Группа «Сен-Гобен» вошла в ТОП-100 самых стабильных корпораций мира.

Узнать больше