This version of the page http://www.graal-r.kiev.ua/about.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-28. The original page over time could change.
о нас | агентство недвижимости "Грааль-Р"
 
.................... агентство  недвижимости 

главная
база  данных
фотоальбом объектов
услуги
бюро заявок
кредитование
страхование
вакансии
частные объявления
о  нас

Найти работу работа водитель свободный график.





ссылки


  о  нас
      ООО "Грааль-Р" является одной самых "старых" фирм, занимающихся недвижимостью. На рынке мы работаем с 1993 года, что уже говорит об опыте и солидности фирмы. Мы состоим в самом большом объединении в области   недвижимости   -   Киевском центре недвижимости,  свидетельство № 47 от 27.11 2001 года.
      Фирма объединила порядочных, компетентных, умных сотрудников с желанием помочь людям решить свои жилищные проблемы. Наши сотрудники имеют установку на полный комплекс услуг для клиента. И только интересы клиента для нас - главное! Наш клиент Никогда не будет иметь претензий к нашей фирме и Никогда не будет волноваться, что возникли неожиданные проблемы. Мы решаем все проблемы заблаговременно и качественно. Сотрудники фирмы отобраны из лучших представителей профессии "брокер". Все наши специалисты нацелены на одно - мы сфера услуг, и поэтому все делаем на благо клиента.
      Наши юристы помогут Вам понять ситуацию на "фронте" проблем и решить Ваши проблемы. Консультации и брокера, и юриста для наших клиентов - бесплатно. Адвокатское решение проблем - при личной встрече.
Все наши специалисты и я, директор, Шиловская Гульнара Назаровна всегда готовы помочь Вам. Уверенно и качественно.

Об услугах, предоставляемых нашей фирмой, смотрите в разделе "Услуги".

С нами работать комфортно и уютно …


  партнерам
Если Вы хотите разместить наш баннер(468x60) на своем сайте, добавьте следующий код на страницу:

 г.Киев,
 Оболонский пр-т 39,  оф.2
 тел. (044) 489 - 94 - 89,
 тел. (044) 498 - 23 - 20
 тел. (044) 498 - 23 - 21
 e-mail: graal-r@i.com.ua

 ...... карта проезда