This version of the page http://www.ekomtech.kiev.ua/index.php?pageid=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-28. The original page over time could change.
ЭКомТех - О КОМПАНИИ
             > новости      > о компании      > партнеры      > продукты      > контакты      > семинар
О КОМПАНИИ Мы не хотим быть наибольшими - мы стремимся быть наилучшими!


Стратегия компании - представление клиентам всего спектра продуктов и услуг, необходимых для формирования и устойчивой работы корпоративной вычислительной среды.

 Вакансии

1. Требуются менеджеры в отдел продаж: мужчина или женщина,
с высшим образованием, знанием английского языка
и опытом работы
не менее 2 лет
в данной сфере.

Выслать резюме.


ООО «ЭКомТех» -Украинская компания, созданная группой менеджеров с большим опытом работы на рынке информационных технологий. Основным направлением деятельности выбраны контрактные поставки для корпоративных пользователей высокотехнологичного компьютерного оборудования, программного обеспечения и комплектующих, а также сервисные услуги по внедрению и обслуживанию поставленных продуктов. Стратегия компании - представление клиентам всего спектра продуктов и услуг, необходимых для формирования и устойчивой работы корпоративной вычислительной среды.

Основные направления деятельности ЭКомТех:

  • Поставка новейших образцов вычислительной техники brand-name - мощных офисных и мультимедийных персональных компьютеров, серверов, профессиональных рабочих станций, ноутбуков и периферии.

  • Поставка оперативной памяти для компьютерной техники производства   Hewlett-Packard, IBM, Sun, Dell, Toshiba, Cisco и других марок.

  • Поставка и конфигурирование сетевого оборудования 3Com, Cisco, Intel, Hewlett-Packard для построения локальных и глобальных сетей Ethernet, Fast Ethernet, ATM и Token Ring.

  • Поставка программного обеспечения - сетевых операционных систем и пакетов сетевого управления (Microsoft, Novell, Hewlett-Packard, Network Associates); комплексных систем защиты и мониторинга корпоративных сетей (Symantec, McAfee/Network Associates, Kaspersky Lab); коммуникационных пакетов и продуктов для Internet/Intranet (Microsoft, Novell, Symantec); инструментов проектирования и разработки приложений (Microsoft, Inprise (Borland International, Inc.), Computer Associates); корпоративных систем технической поддержки "HelpDesk"; многопользовательских лицензий на офисные приложения и т.д.

  • Установка локальных сетей "под ключ", включая организацию кабельной системы здания в целом, установку серверов, рабочих станций и активного сетевого оборудования, развертывание сетевого ПО, подключение систем защиты данных и резервного копирования.

  • Внедрение поставленного оборудования и обучение специалистов заказчика.

  • Абонентное сервисное обслуживание средств вычислительной техники и программного обеспечения с возможностью круглосуточного выезда специалистов к заказчикам.

  • Абонентное сервисное обслуживание офисной техники (Canon, Xerox, HP).

  • Индивидуальная сборка компьютеров по спецификации заказчика.

Ставка на лидеров

Высокие требования, предъявляемые заказчиками к качеству и возможностям предлагаемого оборудования, обусловили стратегическое партнерство компании с лидерами мировой информационной индустрии - корпорациями  Hewlett-Packard, Dell, APC, Toshiba, Microsoft, Novell, Lotus, Symantec, Network Associates, Xerox, Cisco и другими. Для того, чтобы гарантировать необходимый уровень обслуживания клиентов, компания ЭКомТех получила статус "APC Legendary Reliability", "Xerox Authorized Reseller", "3Com Networking Reseller", "Cisco Reseller", "Compaq Authorized System Reseller", "Hewlett-Packard Connect Reseller", "Microsoft Certified Partner", "Novell Network Partner", "Lotus Business Partner", "Intel Authorized Network Reseller", "Symantec Corporate Partner", и "Network Associates Total Service Partner". Послепродажный сервис и обучение специалистов заказчика обеспечиваются системными инженерами компании, прошедшими сертификацию соответствующих поставщиков. И если Вы ищете оптимальное решение задачи автоматизации своей организации, мы всегда готовы помочь Вам сделать правильный выбор!

Приоритет - корпоративные сети

Особое место в стратегии ЭКомТех занимают корпоративные сети на базе Windows NT/Windows 2000, а также ориентированные на них продукты и услуги. Опережая возникающие потребности украинского рынка, компания ЭКомТех уже сегодня предлагает широкий спектр программных продуктов, решающих задачи резервного копирования, работы с факс-сообщениями и электронной почтой, контролю вторжений из Internet; оптимизации сетевого трафика и анализ сетевых протоколов ("Sniffer"); защиты от вирусов www.av.ru и несанкционированного доступа и многие другие. Все предлагаемые нами решения подкрепляются опытом и знаниями наших инженеров, сертифицированных компаниями  Hewlett-Packard, Canon, Microsoft, Novell, Symantec и другими лидерами компьютерной индустрии. Специальная программа "Clubtek" обеспечивает заказчику решение неограниченного количества возникших проблем по любым видам компьютерного оборудования, офисной техники и программного обеспечения. Для критически важных задач мы готовы предложить услуги по технической поддержке в режиме 24х7х365 с временем предоставления решения менее 4 часов.

Формула успеха

Сегодня ЭКомТех предлагает не просто широкий набор компьютерного оборудования, программных средств и услуг практически для любой области офисной деятельности. Мы предлагаем совместный подход к решению любых проблем на основе качества, надежности, опыта, новаторства и технологического лидерства. Иными словами - на основе последних достижений отрасли.

Наши специалисты используют время и усилия для изучения нужд клиента и базируют свою работу на знаниях о требованиях партнера и его технических возможностях. Именно поэтому в число наших партнеров вошли такие гиганты бизнеса как Coca-Cola, Государственный экспортно-импортный банк Украины, Procter & Gamble, Wella, BBC, Motorola, Проминвестванк Украины, GOLDEN TELECOM , Правэкс-Банк, Киев-Банк, IDS, BAT, McDonald's, Reemstma, GlaxoWelcome и многие другие.

© 2006, ЭКомТех
тел. (044) 454-27-70
Хостинг
Интернет-агентство "Абрис-ком"