This version of the page http://booking.turistua.com/hotel/70374.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-28. The original page over time could change.
Гостиница Hollmann Beletage Design & Boutique / Отель Hollmann Beletage Design & Boutique // Бронирование гостиниц Вена на TuristUA
Главная » Отели мира » Австрия » Вена » Hollmann Beletage Design & Boutique


Отели неподалеку
Другие отели в этом регионе могут быть найдены на карте. Или выбирите один из следующих отелей:
Hotel Kaiserin Elisabeth
MyPlace - Premium Apartments City Centre
Hotel Marc Aurel
Hotel Schweizerhof
Mercure Wien Zentrum
Hotel Appartements Riemergasse

Карта
показать карту

Искать отели:
В стране: 

или Просмотреть направления

Название: 
Искать: отель в городе отель
Дата заезда:
Дата отъезда:
Показать только доступные отели
показать дополнительные опции

Бронирование гостиниц и отелей: Hollmann Beletage Design & Boutique

Köllnerhofgasse 6, 1010, Вена
Score from 35 reviews 9
   Обзор
Фотографии
Как оформить заказ
 
  Небольшой бутик-отель Hollmann Beletage с современными удобствами, выполненный в элегантном стиле, может похвастаться центральным месторасположением. Отель окружен историческими зданиями центральной части города Вены. Отель расположен в 2 минутах ходьбы от собора Св. Стефана, в 3 минутах от знаменитых торговых улиц Кертнерштрассе и Грабен, в 10 минутах от Венской Оперы, в 2 минутах от станции метро и в 20 минутах езды от в аэропорта или вокзала.
Номера: 25

Наличие мест
Пожалуйста, введите даты Вашего прибывания, чтобы проверить наличие мест

Когда Вы хотели бы остановиться?
Дата заезда:        Дата отъезда:


Услуги в отеле:
Общие: Автостоянка, Ресторан, Допускается размещение домашних животных, Бар, Доставка прессы, Сад, Терраса, Номера для некурящих, Номера / Услуги для инвалидов, Лифт, Экспресс регистрация заезда/отъезда, Сейф, Отопление, Дизайн-отель, Камера хранения багажа, Gay Friendly, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено , Кондиционер, Места для курения
Спорт и отдых: Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Игровая комната, Библиотека, Турецкая / Паровая баня
Сервисы: Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Трансфер в/из аэропорта, Прачечная, Химчистка, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Интернет , Прокат велосипедов, Чистка Обуви, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Беспроводной доступ в Интернет, Бесплатный беспроводной доступ в Интернет


Порядок проживания в отеле
Заезд
14:00 – 00:00 часов

Отъезд
07:00 – 12:00 часов


Принимаемые кредитные карточки:
American Express
Visa
Euro/Mastercard
Diners Club
JCB
Maestro

Информация о гостинице

Сведения об Отеле: В отеле Hollmann Beletage следуют известному принципу, который, на самом деле, реализуется нечасто: "Каждый гость в нашем отеле должен чувствовать себя как дома!". Как воплотить это желание? В отеле предлагаются некоторые важные удобства, начиная с размера самого отеля: 25 просторных и очень просторных номеров вместимостью максимум 50 человек в опрятном величественном здании, которое было построено в 19 веке в самом центре Старого города Вены. В новом спа-центре Вы позабудете о суете городской жизни. Исторический отель Hollmann Beletage располагает изысканной дизайнерской мебелью высокого качества, небольшой библиотекой с подобранными книгами и компакт-дисками, гостиной (не лобби!) с камином, фортепиано и гостиными люксами, где можно почитать книги, общаться или просто выпить чашечку кофе. Отдохнув на террасе в саду, Вы можете получать удовольствие от просмотра австрийских фильмов в небольшом 8-местном домашнем кинотеатре. Недавно оснащенные удобства для конференций и банкетов вместимостью до 65 человек к услугам деловых гостей. В этих залах также можно провести частные мероприятия.
Рестораны и бары: Благодаря чуткой заботе Роберта Холлмана (актер и шеф-повар) каждый гость начинает свой день с индивидуального завтрака. Кроме того, в отеле Hollmann Beletageможно можно организовать деловой ужин на 20 человек или soupe à deux. Ресторан находится вблизи отеля: салон Hollmann выходит в старейшей наиболее живописный дворик Вены. Там подают лучшие подлинные, но современные австрийские блюда. Посетите салон Hollmann на улице Хайлигенкройцерхоф в первом районе Вены (одна минута от отеля Hollmann Beletage).
Месторасположение: Музеи, торговые улицы, рестораны и множество других достопримечательностей находятся в непосредственной близости от отеля.
Информация о проезде: By public transport: The hotel is located 2 minutes from the Schwedenplatz underground station (lines U1 and U4) and 3 minutes from the Stephansplatz underground station (lines U1 and U3).
Краткое описание: Небольшой бутик-отель Hollmann Beletage с современными удобствами, выполненный в элегантном стиле, может похвастаться центральным месторасположением. Отель окружен историческими зданиями центральной части города Вены. Отель расположен в 2 минутах ходьбы от собора Св. Стефана, в 3 минутах от знаменитых торговых улиц Кертнерштрассе и Грабен, в 10 минутах от Венской Оперы, в 2 минутах от станции метро и в 20 минутах езды от в аэропорта или вокзала.
Порядок Аннуляции Заказа: Порядок Аннуляции Заказа: В случае аннуляции за 7 суток до даты заезда штраф не взимается В случае аннуляции за 3 суток до даты заезда взимается 10 процентов от стоимости всех ночей проживания В случае аннуляции или изменения позднее этого срока или в случае незаезда взимается полная стоимость заказа Размещение Детей и Предоставление Дополнительных Кроватей: Разрешается проживание детей любого возраста. При размещении всех детей младше 6 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 50,00 с человека за ночь. Максимальная вместимость дополнительных/детских кроватей в номере - 1. Депозит: 10 процентов от общей стоимости проживания взимается в день бронирования и подлежит возмещению. Группы: При бронировании свыше 5 номеров может применяться отличный от стандартного порядок оформления заказа, а также взиматься дополнительная плата . НДС, муниципальный налог/налог на туристов: 10 % НДС входит в стоимость номера. Сбор за обслуживание не взимается. Муниципальный налог/налог на туристов входит в стоимость номера. Интернет: Беспроводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно. План Питания: Континентальный завтрак входит в стоимость номера. Услуги по парковке автомобилей: Частная парковка на прилегающей территории предоставляется по цене EUR 23,00 в сутки. Размещение Домашних Животных: Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается. Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.