This version of the page http://www.ukrtourism.com/about_tourism.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-27. The original page over time could change.
Статьи о туризме в Украине | УкрТуризм
Статьи о туризме
Туры в Украину, туры выходного дня Отдых в Украине, экскурсии по Украине Туры в Карпаты, туры в Крым Отзывы туристов, туристический форум Туристическая карта Украины Достопримечательности Украины, фотографии
Украинский
туристический
портал
Туры в Крым   Экскурсии по Украине   Туры выходного дня   Гостиницы   Санатории Украины   Базы отдыха   Частный сектор   Карта Украины   Отзывы туристов   Фото Украины
Туры по Украине Туризм по регионам Про Украину Справочник туриста Новости туризма Реклама ФОРУМ Доска объявлений Погода в Украине
Туризм по видам:
Автотуризм Велотуры по Украине Водный туризм: рафтинг, дайвинг, сплавы по рекам Военный туризм Воздухоплавание, планеризм, прыжки с парашюта Горный (походы, альпинизм, скалолазание) Горящие туры по Украине Деловой туризм, конферец-сервис Детский отдых Зеленый туризм Конный туризм Корпоративный отдых Лечебно-оздоровительный отдых Молодежный туризм Отдых в Карпатах Отдых в Крыму Отдых в Причерноморье Отдых на Азовском море Отдых под Киевом Охота и рыбалка Паломнические туры Пешеходный туризм Приключенческий туризм Свадебное путешествие Семейный отдых Спелеотуризм Туризм класса VIP Туры выходного дня Экскурсии по Киеву Экскурсии по Украине Экстремальный туризм
Справочник туриста:
Гостиницы Украины Базы отдыха Украины Санатории Украины, пансионаты Украины Частный сектор (дома, квартиры, комнаты) Карта Украины. Туристическая карта Расстояния между городами Туроператоры и турагенства Украины Расписание движения поездов, автобусов, самолетов Туристическое снаряжение. Магазины Частные экскурсоводы и инструкторы Проведение конференций, семинаров Туристские клубы Украины
Реклама:
Платное размещение Бесплатное размещение
Полезная информация:
Правила въезда в Украину Статьи о туризме Отзывы туристов Выставки, семинары, конференции Фестивали Украины Туристические сайты Украины Туристические СМИ
Регистрация:
Вход Регистрация
Завтрак туриста:
Анекдоты о туризме ФОРУМ Фотообои - Украина
Советы туристам Карта Украины. Туристическая карта Туроператоры и турагенства Украины Анекдоты о туризме Акции О проекте Партнеры и друзья КОНТАКТЫ Карты областей Украины Карта Крыма

УкрТуризм:

Отдых в Украине: туры по Украине, экскурсии по Украине, отдых в Карпатах, туры выходного дня, отдых в Крыму, цены на отдых 2011 года, горящие туры по Украине, отзывы, форум, карта Украины.

Страница: Статьи о туризме

Реклама:
дайвинг туры это одно из развлечений для приезжающих в египет туристов. | аренда автобусов | Самый масштабный поиск людей в условиях эфира в Киргизии и России | Кандидатская диссертация на заказ: педагогические диссертации. Объявления, курсы, репетиторы.
Полезная информация
Трипільське коло 2011
З 30 червня по 3 липня у місті Ржищів Київської області пройшов IV Міжнародний еко-культурний фестиваль «Трипільске коло».
Подробнее
Какой Крым выбрать – «гостиничный», или частный?
Несмотря на прекрасные условия в Турции, Египте и многих других странах, большая часть отдыхающих стремится в Крым. Это связано как с желанием слышать родную речь и ностальгией, так и с действительно хорошими климатическими условиями региона.
Подробнее
На Херсонщині відкрився історико-розважальний комплекс „Зелені Хутори Таврії”
На туристичній мапі Херсонщини зявився новий туристичний обєкт – історико-розважальний комплекс „Зелені хутори Таврії”. Основне завдання, яке ставили перед собою ініціатор і автор унікального проекту – Олександр Долинко – відродити традиції наших пращурів і практично забуті ремесла, які кожен зможе спробувати. Комплекс являє собою хуторів, які обєднанні на площі, на місці торфяних боліт.
Подробнее
Отдых и лечение в Карпатах
Все чаще, выбирая тот или иной курорт, люди стараются совместить приятное с полезным, то есть отдых и лечение.
Подробнее
Черкасщина - земля с казацким духом
Черкасщина – родина украинских национальных героев. Богдан Хмельницкий, Тарас Шевченко и много других значимых фигур нашей истории родились на территории нынешней Черкасской области. И хотя этот край не является туристической Меккой, у него есть все шансы занять достойное место в когорте туристических центров Украины.
Подробнее
Отдых в Крыму: Судак или Гурзуф?
Оба этих южных приморских города-курорта являются замечательным выбором для семейного отдыха. Некоторые туристы считают Судак более привлекательным, кто-то не согласен с этим и предпочитает проводить летний отдых в Гурзуфе. В любом случае, полезно выслушать мнение обоих сторон.
Подробнее
Старинные замки и крепости Подолья
Подолье – уникальная по своей исторической значимости местность, на которой по сей день стоят отпечатки давно минувших времён в виде диковинных и таинственных полуразрушенных замков и грозных поражающих былой мощью крепостей.
Подробнее
Дикие пляжи Крыма: «Затерянный Мир»
Такое название носит участок прибрежной зоны на Южном берегу Крыма, который с запада отгорожен скальным массивом Арфен-Чер-Бурун, а с востока – мысом Айя. Расположенный прямо над «Затерянным Миром» отрог мыса Айя называется Кокия-Кала.
Подробнее
Сезон-2011: что ждет отдыхающих в Крыму этим летом?
В преддверии сезона крымские власти заявляли о серьезных планах по улучшению сервиса и курортной инфраструктуры к сезону 2011. Что же ждет отдыхающих в Крыму этим летом?
Подробнее
Военный туризм становится всё более популярным в Украине
Отечественная туристическая индустрия не дремлет, осваивая всё новые и новые ниши. Рынок пляжного и экскурсионного туризма перенасыщен, да и такой банальный отдых постепенно приедается украинцам, которые готовы платить больше, но за более острые ощущения.
Подробнее
Донетчина может переплюнуть Чернобыль по экстремальному туризму
В преддверье чемпионата Евро-2012 власти Донецка всерьёз озаботились вопросом организации незаурядного досуга для переборчивых европейских гостей.
Подробнее
Донецкая Константиновка может стать меккой промышленного туризма
Несмотря на то, что специфика Донецкого региона сама по себе не располагает к бурному развитию туристической отрасли, всё же индустрия отдыха и развлечений нашла выход из положения.
Подробнее
Виклик сучасним глобальним проблемам за допомогою велосипеда
Міжнародний педагогічний спортивний проект Bike to School(Велосипедом до школи) прибуває до Києва 12 червня 2011 р. Стан довкілля та глобальні проблеми сучасності спонукають молоду французьку пару до подорожі Євразією та створення документального фільму про погляди дітей від Реймсу до Пекіну.
Подробнее
Туристы заполнили крымские отели почти под завязку
В начале июля сертифицированные отели Южного берега Крыма были заполнены уже на 90%, что свидетельствует о возросшем спросе на отдых на полуострове
Подробнее
Отдохните от детей!
Отдохните от детей, а заодно дайте детям отдохнуть от своей гипер-заботы хотя бы летом! Хотя бы месяц! Будьте уверены, они скажут вам спасибо. Они действительно этого заслужили. Весь год – учеба, тренировки, домашние задания. Ребенок должен получить глоток свежего воздуха. Отдохнуть в кругу своих сверстников и друзей. Почувствовать свободу, самостоятельность и ответственность. А где, как ни в детском лагере, маленький человек может отдохнуть и получить заряд бодрости и здоровья на весь учебный год!
Подробнее
Страниц:     1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая | Последняя |

 


Рекомендуем для отдыха

Показать все жилье

Туры по Украине

1900 грн
360 грн
590 грн
950 грн
990 грн
636 грн
Показать все туры

Рекомендуем туры

640 грн
690 грн
0 грн
640 грн
1600 грн
Показать все туры
Туры по Украине Туризм по регионам Про Украину Путешествия по Украине Справочник туриста Туроператоры и турагенства Украины Новости туризма Анекдоты о туризме ФОРУМ Доска объявлений О проекте Партнеры и друзья КОНТАКТЫ Погода в Украине Туризм в Интернете Internet-portal "UkrTourism" Карта Крыма Туры в Крым   Экскурсии по Украине   Туры выходного дня   Гостиницы   Санатории Украины   Базы отдыха   Частный сектор   Карта Украины   Отзывы туристов   Фото Украины
Разработка сайта
Complete - design is good


При любом использовании материалов и новостей сайта гиперссылка на http://www.ukrtourism.com обязательна !

1.357