This version of the page http://www.ukrtatnafta.com/energy.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-27. The original page over time could change.
Бензин ENERGY » ПАО УКРТАТНАФТА
 Транснациональная финансово-промышленная нефтяная компания "Укртатнафта"
Бензин ENERGY
  •  быстрый переход
    • Раскрытие информации
    • Новости
    • Наши потребности
    • Реализация неликвидов
    • Наши предложения

/ Вернуться на главную /

Бензин ENERGY производства ПАО «Укртатнафта» - это бензин с улучшенными экологическими показателями и потребительскими свойствами.

Бензин с улучшенными эксплуатационными характеристиками ENERGY выпускается на основе бензина производства ПАО «Укртатнафта», который соответствует требованиям стандарта Евро-4 (с содержанием серы не более 50 ррm). При производстве бензина ENERGY используется синтетический многофункциональный пакет присадок, разработанный для данного продукта немецким концерном BASF.

В сотрудничестве с BASF

Для улучшения эксплуатационных характеристик выпускаемых «Укртатнафтой» бензинов концерном BASF специально для Компании был разработан многофункциональный пакет присадок, который способствует повышению антикоррозионных и моющих свойств, а также экологических характеристик бензина. Это – синтетический многофункциональный пакет присадок марки Keropur ® ENERGY, созданный на основе уникальной технологии KEROCOM®PIBA концерна BASF. Данная торговая марка зарегистрирована эксклюзивно и была разработана специально для использования ПАО «Укртатнафта». Входящий в состав Keropur ® ENERGY деэмульгатор обеспечивает оптимальное фазовое разделение бензина и воды, что особенно актуально при заправке, поскольку предотвращает попадание воды в бак. Также Keropur ® ENERGY содержит специальные компоненты для снижения внутреннего трения в моторе, что способствует оптимальной работе двигателя в разных климатических условиях (в т.ч. – при значительных минусовых температурах). Применение данного пакета присадок позволяет производить топливо, которое соответствует всем требованиям Всемирной Топливной Хартии вплоть до категории 4 по уровню отложений на клапанах впускной (впрыскивающей) системы. Использование данного многофункционального пакета присадок позволяет поддерживать чистоту системы впрыска топлива двигателя на необходимом техническом уровне. Таким образом, обеспечивается оптимальный состав топливно-воздушной смеси и гарантируется наиболее полное и эффективное сгорание топлива. Keropur ® ENERGY обеспечивает полную защиту от коррозии не только топливной системы автомобильного двигателя, но и всех металлических конструкций, которые контактируют с топливом, а также позволяет значительно снизить уровень выбросов вредных веществ в выхлопных газах.

От экологии производства – к экологии топлив

- это основной алгоритм концепции модернизации ПАО «Укртатнафта». Производство бензинов с улучшенными эксплуатационными характеристиками ENERGY – это новый этап производственного развития Компании, который означает выход на новый качественный уровень производства и переход к той системе стандартов, при которой улучшенные эксплуатационные характеристики продукции являются обязательным условием для производителя топлива. Например, в некоторых странах (в том числе, США) законодательно оговорено, что все реализуемое на АЗС топливо должно быть произведено в заводских условиях и обязательно содержать присадки с очищающими и моющими свойствами. Именно такими критериями руководствуется и ПАО „Укртатнафта”, начав производство бензинов с улучшенными эксплуатационными характеристиками и делая ставку на их массовое производство.

Цели и задачи ПАО „Укртатнафта” в этой сфере – полный переход на выпуск бензинов с улучшенными экологическими показателями и потребительскими свойствами. Бензин ENERGY будет выпускаться ПАО «Укртатнафта» в полном ассортименте - ENERGY - 92, ENERGY - 95, ENERGY - 98.

Бензин ENERGY производства ПАО «Укртатнафта» - в унисон со временем!
Высокое качество, новые технологии, оптимальная цена!

Телефон горячей линии: 0800-50-50-53

E-mail: energy@ukrtatnafta.com.ua

Для более детальной информации посетите официальный сайт Energy

Версия для печати

 

 © 2011 ПАО Укртатнафта
Подписка на рассылку новостей:

Аналитические обзоры топливного рынка
Новости
Наши потребности
Наши предложения
О компании | Производство | Социальная сфера | Экология | Масла ТАU | Автомобилистам | Цены | Реализация нефтепродуктов | Реализация авиатоплива | Координаты
Домой | Поиск | Архив | Обратная связь