This version of the page http://tsc.com.ua/tunis.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-27. The original page over time could change.
Туристический Сервис-Центр
     

!!! NEW Содействие в оформлении загранпаспортов и медицинских страховок, туристические СИМ-крты, туры в кредит!!! NEW !!! НОВИНКА СЕЗОНА ! - ЧЕРНОГОРИЯ, ХОРАВАТИЯ, КИПР из ДОНЕЦКА ! NEW !!! ! ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА - Польша, Венгрия, Чехия, Болгария, Румыния, Эстония, Латвия, Литва, Словакия, Китай, Гонконг, ОАЭ! !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!!! В данный момент на сайте проводится реконструкция и обновление. ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ НА САЙТЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ТУР, ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ЗАПРОС НА НАШ E-MAIL: tsc@partner.dn.ua ИЛИ ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ: (062)345-13-24; (067)627-45-05 с 10:00 до 20:00
Home
Туристический Сервис-Центр
От синего моря до океана. Иран-2011 5 к.с.
Идея совершить велопоход по Исламской Республике Иран возникла у меня ровно год тому назад в тот момент, когда, находясь посреди ночного Дамаска, в самом центре древнего города, я наблюдал за иранскими паломниками, выходящими из десятков автобусов. Степенные мужчины, прибывшие в древний город в целях посещения одной из самых древних мечетей, в которой покоятся останки внука пророка Мухамеда и в которой же похоронен Иоанн Креститель, окруженные вереницей женщин в черных чадрах, выходили из транспорта и медленно двигались в сторону заранее забронированных номеров в гостиницах.
 
Подробнее...
 
ВНИМАНИЕ !!!
Туристу на заметку

СПЕШИМ СООБЩИТЬ !!!

На летний сезон 2011г.

работают чартерные программы с вылетом из Донецка

по следующим направлениям: Турция (Анталия, Мармарис, Бодрум),

Испания (Барселона, Коста Брава, Коста Дорада),

Черногория, Хорватия, Болгария, Кипр, Греция (Крит).


 

 
НОВОСТИ от 07.07.2011
Туристу на заметку

Новости туризма: семь чудес Португалии

Как и многие другие страны Португалия опубликовала свои семь чудес. Памятники были выбраны голосованием широкой общественности и таким образом отражают объективно-общественное мнение о значимости того или иного объекта культуры для истории страны. Tourism-Review.com предлагает своим читателям познакомится с 7 чудесами Португалии в кратком обзоре.

Read the whole story

Самые грязные города Америки

Журналы Travel и Leisure недавно назвали десятку самых загрязненных городов Америки. Результаты, в некоторых случаях, были удивительны.

Read the whole story

Шок - Мертвое море выходит из берегов

В последние несколько лет СМИ пестрят новостями о том, что Мертвое море постепенно мелеет, а местные отели находятся под угрозой и вскоре могут быть затоплены.

Read the whole story

Самотраки - божественный уголок Греции

Греция — одна из самых популярных средиземноморских стран. Отдыхающие, которые приезжают сюда отдохнуть, обязательно должны посетить остров Самотраки (Samothraki).

Read the whole story

В Лондоне стартовала новая рекламная кампания - «Вы Приглашены»

Лондон, наряду с миллионами любителей спорта во всем мире, активно готовится к проведению Летних Олимпийских игр. Рекламная кампания «Вы Приглашены» уже началась.

Read the whole story

В сентябре пройдет большой винный фестиваль в Смедерево

Смедерево (Smederevo), средневековая столица Сербии, уже готовится к местному событию года – виноградному и винному фестивалю.

Read the whole story

Тунис привлекает европейских туристов

После неспокойного времени упала репутация Туниса. Однако, обширные пляжи и ошеломляющие курорты все еще доступны. Правительство Туниса готовит новую маркетинговую кампанию, которая будет нацелена на привлечение европейских туристов.

Read the whole story

Маврикий - романтический рай на Земле

Маврикий - несомненно, одно из самых красивых и популярных направлений для новобрачных. Романтический рай на Земле и тысячи влюбленных пар приезжают сюда ежегодно.

Read the whole story

Австралия сконцентрировалась на китайском туристическом трафике

В связи с последствиями от цунами в Японии, значительно снизился трафик японских туристов, невероятно важный для туристической индустрии Австралии. Но туристическая сфера Австралии сконцентрировалась на китайских туристах, которые принесли в этом году доходы в размере 3 миллиардов долларов.

Read the whole story

 

 

Подробнее...
 


Партнеры


 

Погода

Счетчики












Курсы валют


maksimko.org.ua, Alex дизайн