This version of the page http://www.cogerent.ua/opisanie-i-nagradi/nagradi-2010 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-27. The original page over time could change.
НАГРАДЫ 2010 - Клиника Лазерной Косметологии и Дерматологии Когерент (Киев) Косметологическая клиника - Лазерное омоложение. Лазерная эпиляция. Биоревитализация. Лазерное удаление сосудов и гемангиом. Лазеротерапия капилляров и вен. LPG-Эндермология / космеханика. Устранение пигментации. Удаление бородавок лазером. Диагностика родинок. Мезотерапия. Лазерное отбеливание зубов. Инъекции БОТОКС / ДИСПОРТ, ТЕОСИАЛЬ, РЕСТИЛАЙН. Фотоомоложение. Криотерапия. Лечение угревой болезни. Дерматология. Косметологическая клиника. Пилинги. Лазерное удаление татуировок. Удаление родинок лазером. Устранение целлюлита. СПА уход. Косметика Эриксон. Обаджи. Институт красоты и дерматокосметологии в Киеве
Женщины красивее, чем они выглядят.
Габриэль Лауб


НАГРАДЫ 2010

  • Награды 2010
  • Награды 2007-2008
  • Персонал
  • Описание

Клиника лазерной косметологии «Когерент» в очередной раз подтвердила свое высокое звание лидера в Украине в сфере лазерной косметологии, продемонстрировав высокий уровень именно врачебного подхода к косметологическим процедурам, с применением новейшего оборудования ведущих зарубежных компаний производителей.

С гордостью сообщаем, что 20 декабря 2010 года в Большом конференц-зале Национальной академии наук Украины Клиника лазерной косметологии «Когерент» награждена Международным Академическим Рейтингом популярности «Золотая Фортуна» Золотой Стелой и Международным сертификатом качества в номинации «Качество третьего тысячелетия».

«Стела качества от «Золотой Фортуны» уже давно стала не только символом, а и гарантом качества» (Президент Украины В. Ф. Янукович)

В состав президиума Международного Рейтинга входят руководители Национальных и Королевских академий наук 29 стран мира (Великобритании, Италии, Китая, Украины и др.), возглавляет который президент НАН Украины Борис Патон. Учредителями выступают Национальная академия наук и Кабинет министров Украины. Тесное сотрудничество с научными структурами многих стран способствует объективности оценки результатов «Золотой Фортуны».

 

«Золотая Фортуна» это не единственная награда Клиники лазерной косметологии «Когерент». 11 октября 2010 года Колодченко Егор Васильевич за заслуги в отрасли лазерных технологий награжден Георгиевской медалью «Честь. Слава. Труд.» III степени в номинации «За высокий профессионализм и качество услуг», а в 2007 году клиника «Когерент» была награждена Международным Рейтингом «Золотая Фортуна» «Серебряной стелой» и Международным сертификатом качества в номинации «Качество третьего тысячелетия».

 

За весь период деятельности международного рейтинга “Золотая Фортуна” обладателями наград стали свыше 10 тысяч участников из 60 стран мира. Международный Рейтинг "Золотая Фортуна" - это украинский Олимп для лучших политиков, ученых, сотрудников правоохранительных органов, работников просвещения, медиков, банкиров, звезд культуры, искусства, спорта, лучших представителей торговых марок отечественных производителей, СМИ и журналистов. "Показать все лучшее, чем на сегодняшний день реально богата и чем гордится Украина," - так сформулировали важнейшую цель Рейтинга его организаторы. И для Клиники лазерной косметологии «Когерент» высокая честь быть в числе украинских компаний награжденных данным рейтингом.

В ежедневной работе мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент получил профессиональную помощь, чтобы доверие, которое Вы нам оказали и надежды, возложенные на нас, были с честью оправданы.

 
 
Наверх


Внимание, ВСЕ материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью Клиники "Когерент" и охраняются "Законом об авторском праве и смежных правах". Любое копирование информации без письменного разрешения Клиники "Когерент" запрещено. При получении разрешения на копирование прямая и открытая к индексации ссылка на www.cogerent.ua обязательна. © 2003 - 2010.