This version of the page http://www.tonirovka.ua/producer.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-26. The original page over time could change.
О производителе - Тонировка стекол, тонирование автомобиля, пленки LLumar - Соларекс Украина

Пленки LLUmar
Инструмент
Установка пленок
Тонировка автомобилей


Отдел тонирования автомобилей 050 254-16-06 Игорь


г. Киев,
ул. Трутенко, 10, оф. 201
тел: 044 494-1242
office@solarex.kiev.ua

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Производители пленочных покрытий входят в Международную Ассоциацию производителей оконных пленок - IWFA (International Window Film Association). Ведущая роль в этой Ассоциации принадлежит CPFilms Inc. - одной из пяти ведущих фирм-производителей автомобильных, архитектурных и ударопрочных самоклеящихся пленок.

CPFilms производит качественные пленки LLumar начиная с 1950-х годов. Центральный офис компании находится в Соединенных Штатах Америки, в городе Мартинсвилле. Помимо этого, компания обладает четырмя производственными заводами, три из которых находятся в США, и один - в Англии.

CPFilms является единственным производителем, имеющим производственные мощности для обеспечения всего технологического процесса производства пленок для стекла. Возможность производить окрашенные и UV-поглощающие пленки, термовакуумное и ионно-плазменное напыление, адгезивы для склеивания элементарных слоев, нанесение установочных адгезивов и антицарапинных покрытий, а также собственное производство силиконизированных антиадгезионных пленок делают пленки LLumar производства CPFilms уникальными. Жесткий контроль качества на каждом этапе производственного процесса обеспечивает преимущество перед другими производителями, которые вынуждены полагаться на компоненты, поступающие из множества различных источников. Деятельность CPFilms сертифицирована Британским Институтом Стандартизации в соответствии со стандартом ISO9001.


НОВОСТИ

16.06.2010
У нас в боксе можно смотреть матчи чемпионата мира по футболу.

17.07.2009
С 20 июля действуют новые цены на архитектурную тонировку.

24.02.2009
C февраля, в центре тонирования по адресу Трутенка 10. производится ремонт лобовых стекол ( сколы, трещины)

17.12.2008
В связи с повышенным спросом на тонирование автомобиля в выходные дни, теперь мы тонируем автомобили ежедневно, включая субботу и воскресенье с 9:00 до 18:00.

02.07.2008
Новинка!
Солнезащитная ударопрочная тонировка - защита от взлома и солнца. Чтобы узнать подробнее, звоните менеджерам по тонировке.


04.06.2008
Для комфортного пребывания наших клиентов во всех тонировочных центрах установлены телевизоры. Теперь у Вас нет шансов пропустить матчи Чемпионата Европы по футболу, пока Ваш автомобиль будет тонироваться.

ПОДБОР ПЛЕНОК

На данном сайте появилась возможность онлайн-подбора уровня тонировки автомобиля
>>>
О компании | Новости | О производителе | Качество | Дилеры | Сотрудники | Контакты
 


© 2006 Copyright Соларекс Украина. Все права защищены. Разработка сайта - CodEX World Studio