This version of the page http://www.yacht.org.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-25. The original page over time could change.
Аренда яхты, яхты Киев, яхта отдых Киев, яхта на прокат, прогулки на яхтах по Днепру, аренда яхт, аренда парусных яхт, аренда моторных яхт

Аренда яхты, яхты Киев, яхта отдых Киев, яхта на прокат, прогулки на яхтах по Днепру, аренда яхт, аренда парусных яхт, аренда моторных яхт

Главная Статьи Наши Теплоходы Обратная связь Контакты Яхты в Одессе

Компания DniproTrip
Аренда (прокат) парусных и моторных яхт в Киеве
(44) 332-54-77

Аренда моторной яхты
Bavaria 35 Sport HT


Аренда яхты Crownline 275


Аренда яхты Бенету 31


Аренда яхты Бавария 30


Аренда яхты Рубин


Аренда яхты Лана


Аренда яхты Бенету 343


Аренда яхты Azimut 46


Аренда яхты Azimut 42


Аренда Мега-яхты "Майами Блюз" в Крыму


Мега-яхта "Святой Николай" в Крыму


Аренда яхты Galeon 440


Аренда яхты Болеро


Аренда яхты Октант


Аренда яхты Романтик


Аренда яхты ГДИП


Аренда яхты Жено 32i


Аренда яхты Славяна


Яхта Альтер-Эго в Крыму, Хорватии, Турции


Аренда катера Bayliner


Аренда катера Larson 226


Аренда яхты Azimut 43


Аренда яхты Meridian 411


Аренда яхты Аквамарин


Аренда яхты Электра


Аренда яхты Риф


Аренда яхты Кохана


Аренда яхты Австралия


Аренда моторной яхты
REGAL COMMODOR


Аренда яхты Почайна


Аренда яхты Норд


Аренда яхты Лора


Аренда яхты Сумы


Аренда яхты Евгения


Проведение корпоративной регаты

Киев Кейтеринг - организация фуршетов
Организация банкетов по Киеву

Аренда яхт в Крыму


   
   
   
   
Обратите внимание!
Вы хотите отдохнуть на яхте, но не знаете, с чего начать? Запутались в выборе? Так не откладывайте исполнение своей мечты. Сделайте второй шаг - свяжитесь с нами и мы Вам обязательно поможем. Это очень легко, звоните (44) 332-54-77. Не откладывайте заказ яхты на завтра, особенно, если это Пт., Сб. или Вс., ее может арендовать кто-то другой. Оптимальный заказ яхты за 2-3 недели. Или приходите по адресу ул. Набережно-Крещатицкая 35, оф. 43

   Яхты на прокат, аренда яхт
    Одной из величайших радостей жизни есть отдых после труда – эта истина известна всем, но только единицы следуют ей.

Является ли эта фраза максимой Вашей жизни? Это легко проверить – вспомните, когда Вы в последний раз чувствовали себя абсолютно счастливым и отдохнувшим? Если Вы затрудняетесь с ответом, это признак того, что Вы давно, как следует, не отдыхали и что Вам срочно нужно осуществить прогулку на яхте.

Последняя фраза может вызвать скепсис у многих читателей, мол, мы и сами знаем, что прогулка под парусами – это супер, но, извольте, ни денег, ни времени на поездку на легендарный Лазурный берег у нас нет, а тем более нет яхты. Но сегодня совершить незабываемое путешествие намного легче, чем можно себе представить. К Вашим услугам прогулки на яхте по Днепру. Теперь Вам не надо далеко ехать – аренда (прокат) яхт производится в Киеве. От Вас требуется только приехать к нам, выбрать яхту, что больше Вам по душе и наслаждаться водной прогулкой.

Поверьте, яхты в Киеве мало, чем отличаются от тех, что украшают фешенебельные порта Лазурного побережья, а, может, даже лучше, ведь, чтобы совершить прогулку на них Вам не надо ждать отпуска – яхты в Киеве доступны в любое для Вас время.

Ступив на борт яхты, Вы попадете в иной мир, мир безграничной свободы и легкости бытия. Здесь нет места условностям и притворностям обыденной жизни, а есть только Вы и попутный ветер (команда, обслуживающая яхту, не в счет:). Над головой – голубое небо, внизу – водяная гладь, а по обе стороны - зелёные пейзажи Днепровский берегов. Солнечные лучи ласкают своим теплом, а шум воды, разрезаемой яхтой, звучит, как колыбельная. Вместе со шлейфом воды за яхтой, монотонно уходящего вдаль, уходят все проблемы и заботы… И станет совсем не важно, Вы на яхте в Киеве, в итальянском порту или плывете в открытом атлантическом океане – грани между реальностью и мечтой исчезнут. В такие минуты начинаешь ощущать полную гармонию и довольство собой.

Аренда (прокат) яхты имеет свой денежный эквивалент, но переживания от прогулки – бесценны. Несколькочасовая прогулка на яхте подарит Вам столько впечатлений и жизненных сил, чего не смогут сделать ни 2 дня проведенных на даче, ни обед из 25 самых изысканных блюд, ни даже просмотр 100 лучших фильмов истории мирового кинематографа. А все потому, что есть вещи, несравнимые ни с чем. Прогулка на яхте – яркий тому пример.

Заказать яхту можно за телефоном (44) 332-54-77

(044) 332-54-77
dniprotrip@gmail.com