This version of the page http://www.virtuoz.ua/rus/program.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-25. The original page over time could change.
Программы обучения - автошкола «Виртуоз»
(044) 599-61-41
(067) 500-29-53
(044) 599-08-41
Программы обучения
Азбука вождения
Безопасный город
Адаптация
Экстремальное вождение
Зимний старт
Ледниковый период
Скользкие моменты
Детский тренинг
Тренинг 4x4
Парковка
Техника руления
Скоростное руление
Психологические тренинги
Искусство прогнозирования
Корпоративный тренинг
Получение прав
Пробный урок - Акция
Наши инструктора
Особенности школы
Отзывы клиентов
Заявка на обучение
ПодарочныйCертификат
Аренда автодрома
Семинары
Полезные статьи
Партнеры
Контакты
 

VIP-тренер (067)405-73-05

Новости
• Обучение в любом районе Киева
• День водителя вместе!
• Виртуоз с 1+1 "Страховые компании принимают экзамены по ПДД?"
• Квалификация "Экстремальное вождение"
• 3-й этап НГС "Открытый кубок Субару 2010" в г.Чернигов
Рассылка новостей
 
 
Видео урок парковки

Программы обучения

Тренинги и семинары
Программы обучения, предлагаемые автошколой Виртуоз разрабатываются и подбираются с учетом, начальной квалификации водителей, их индивидуальных задач, технических характеристик автомобилей.
 
Гарантия Вашего успеха это
– Ваше желание плюс наша методика обучения, профессионализм инструкторов по вождению и преподавателей.
 

Обучение вождению в школе водительского мастерства "Виртуоз" также просто как изучение алфавита в школе :

Азбука вождения

Целью этой программы является «знакомство» Вас с  автомобилем и наработка базовых навыков управления  автомобилем, быстрого прогноза дорожных ситуаций и автоматизма действий, без которых невозможно предвидеть развитие событий и тем более их предупредить.

Безопасный город

Цель тренинга - обучение безопасному вождению автомобиля именно в условиях интенсивного движения с отработкой приемов безопасного вождения - быстрого переключения внимания, мгновенной оценки ситуации и принятия решения.

Адаптация

Предназначен для водителей, которые знакомятся  со своим новым  автомобилем при смене коробки передач, модели, габаритов, а также восстанавливают навыки управления автомобилем после аварийной ситуации.

Экстремальное вождение

Цель тренинга - развить способность к прогнозу возникновения критических ситуаций ,изучить способы преодоления неровностей, отработать правильные приемы торможения, приемы по стабилизации автомобиля при потере устойчивости и управления и многое другое.

Зимний старт

Изучить особенности своего автомобиля и понять его поведение в зимних условиях, а так же подготовиться к освоению более сложных программ по безопасному управлению автомобиля, которые предназначены исключительно для опытных водителей.

Ледниковый период

Психологическая подготовка позволяющая приобрести уверенность при управлении автомобилем  зимой, открытие своих новых возможностей   и возможностей вашего автомобиля, дающих большую стабильность и надежность выполнения различных задач .

Скользкие моменты

Цель тренинга - изучить приемы управления автомобилем на скользкой дороге, сформировать и довести до автоматизма навыки, необходимые для управления автомобилем в наиболее сложных дорожно-транспортных ситуациях, связанных с потерей устойчивости и управляемости автомобиля.

Детский тренинг

Подготовить подрастающее поколение водителей к осознанию ответственности, в любом ее проявлении, будь он за рулем автомобиля или пока  пешеходом, научить достигать поставленные цели в обучении.

Тренинг 4*4

Возможность узнать и освоить на практике все тонкости и нюансы управления "большим" автомобилем. Почувствовать  динамику движения в различных дорожных ситуациях на разном покрытии.

Парковка

Вы научитесь: перпендикулярной парковке передним и задним ходом (ближняя, дальняя); параллельной парковке передним и задним ходом; парковке под углом передним и задним ходом; изучите техники рациональной парковки;

Тренажерная подготовка "Техника руления"

 Тренажерная подготовка «Техника руления» дает возможность освоить рациональные способы управления рулевым колесом, изучить основные элементы руления, нарабатывается последовательность взаимосвязанных движений руками.

Специальные упражнения, изучаются и совершенствуются на тренажере.

Скоростное руление

Тренинг "Скоростное руление" следующий  более высокий уровень тренажерной  подготовки водителей. Рациональные приемы руления позволяют сохранить управляемость автомобиля, а скоростные обеспечивают стабилизацию автомобиля при потере устойчивости.

Психологический тренинг для водителей

Расставить акценты и обратить ваше внимание на  с виду обычные, для кого-то прописные истины о которых мы  часто забываем в суете жизни.   Эффективность  и комфорт в обучения  вождению во многом зависит от психологической подготовленности  ученика к самому процессу  и от силы его намерения.

Искусство прогнозирования или тактическая подготовка

Программа «Искусство прогнозирования» дает теоретическую базу для повышения водительского мастерства на любом уровне. «Искусство прогнозирования» - правила Вашего  безопасного вождения, является интеллектуальной собственностью Школы водительского мастерства "Виртуоз"

 

Корпоративные тренинги

Основной задачей корпоративных тренингов и тестирования является – снижение рисков предприятия всех форм, связанных с безопасностью дорожного движения.
Программы тренингов составляются с учетом заданий руководителей по специфике компании с обязательным учетом технических характеристик автомобилей , а так же с учетом начальной квалификации водителей и поставленных задач.


Виртуоз - индивидуальный подход к каждому   В Школе водительского мастерства "Виртуоз" все сделано для удобства клиента:

Мы подаем учебную машину в удобное для вас время и место. Гибкий график занятий позволит Вам проходить обучение вождению даже в условиях жесткой нехватки времени.
Наши высококвалифицированные инструктора по вождению подберут для вас оптимальный стиль обучения.
Вы будете чувствовать себя за рулем комфортно и непринужденно.
Наши ученики к пятому занятию уже готовы к выезду на самые сложные участки городских дорог.
Мы обучаем вождению, как на автомобилях школы "Виртуоз", так и на Вашем автомобиле. Как только Вы готовы и хотите пересесть на свой автомобиль, мы предоставляем Вам возможность шлифовки Ваших навыков на Вашем автомобиле.

Составляется удобный для ученика график. Занятия могут проходить в разное время суток, по выходным дням. Особенности  условий проведения занятий учтены при формировании пакетов программ «Бизнес», «VIP».
После предварительного телефонного общения  мы приглашаем вас в офис, где вы  с нашими специалистами определяетесь с выбором  программы обучения, оптимальной для решения поставленных Вами задач, после чего заключается договор на оказание услуг, проводится оплата, оформляется карточка клиента и инструктаж по технике безопасности.
 
На первом занятии с  Вашим тренером-инструктором, составляется индивидуальный график, тестируются ваши навыки вождения. Дальнейшие  занятия проходят  согласно  наполнению выбранной  Вами программы.
   
Телефоны:
(044) 599-61-41
(067) 500-29-53
(044) 599-08-41
 
 
Адрес: г.Киев
ул.М.Коцюбинского 4/б
mail@virtuoz.ua
© автошкола «Виртуоз».
Любое копирование материалов
возможно лишь со ссылкой на наш сайт!
Сделано в Uawebdesign