This version of the page http://www.engservise.poltava.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-25. The original page over time could change.
Машиностроение мебель металл оборудование оснастка сельхоз инвентарь шкаф тумбочка
Главная Персонал Каталог Прайс_лист Услуги Местоположение
Главная страница
   

Машиностроение, мебель из металла, оборудование, сельхоз инвентарь, обработка металла

ООО «ИНЖСЕРВИС-ПОЛТАВА»


      ООО «ИНЖСЕРВИС-ПОЛТАВА» основано в 2005 году на базе производственных мощностей крупного ООО, работавшего в сфере ВПК в городе Полтава. Обладает высокопродуктивным и уникальным оборудованием, высококвалифицирован-
ными специалистами среднего звена и опытными кадрами рабочих.

      Обладая уникальными производственными возможностями, ООО «ИНЖСЕРВИС-ПОЛТАВА» предлагает свои услуги по изготовлению разнообразных изделий нестандартного специального технологического оборудования: станков, шкафов, стеллажей, каркасов, сельскохозяйственного инвентаря, подъемников для л/а, строительных машин и др.

Основу оборудования составляют:

  • токарные и фрезерные станки с числовым программным управлением (ОООУ) типа "SCHAUBLIN", "MICRON"позволяющие выполнять различные работы с высокой степенью точности;

  • универсальные токарные, фрезерные, шлифовальные, координатные, сверлильные станки;

  • токарные станки ДИП - 300, ДИП - 400 позволяют обрабатывать детали диаметром до 800 мм;

  • линия по изготовлению каркасных изделий позволяет обрубать радиусы, углы, вырубать пазы;

  • кромкогибочный пресс, оборудование для штамповки, зюговки металла;

  • сварочное оборудование, в том числе оборудование аргонно-дуговой сварки, обычная электросварка, что позволяет осуществлять сварку нержавеющих сплавов, алюминия, черных металлов;

  • слесарная линия позволяет выполнять порубку, зюговку и гибку металла, придавать деталям различную форму.

       Участок покраски позволяет осуществлять высококачественную покраску изделий молотковой эмалью, что придает продукции эстетичный вид и устойчивость к внешним воздействиям.

      ООО «ИНЖСЕРВИС-ПОЛТАВА» выполняет ремонт радиоэлектронных приборов и оборудования, медицинской техники и других изделий из металла.

      ООО «ИНЖСЕРВИС-ПОЛТАВА» разрабатывает конструкторскую документацию и выполняет индивидуальные заказы. Группа высококвалифицированных конструкторов не только создает оригинальное оборудование и уникальные изделия, но оказывает помощь Заказчику в воплощении его идей в чертежи с последующей их реализацией в металл. Заказы выполняем быстро, качественно и недорого.

На рисунке: производственные мощности ООО «Инжсервис-Полтава»

Мы поддерживаем складские запасы


ООО «ИНЖСЕРВИС-ПОЛТАВА» постоянно поддерживает складские запасы ходовой продукции в частности сельхозинвентаря в целях экономии времени Заказчикам и торгующим организациям и удовлетворении спроса на пике потребности. Поэтому наши заказчики и покупатели, заказывая изделия у нас, экономят не только время, но и деньги.

  • Мебель из металла: шкафы, тумбочки, кровати, столы; оборудование, оснастка, сельхоз инвентарь, сейфы, контейнеры, металлические, двери, решетки для окон и дверей, обработка металла - далеко не полный перечень товаров и услуг ООО "Инжсервис-Полтава" .

На фото: - прессы от "Инжсервис-Полтава" помогут легко справиться со "стихийным бедствием" - хорошим урожаем овощей и фруктов

Качественные товары в оптимальные сроки


Срок выполнения заказа оптимальный для Заказчика, поскольку предприятие обладает достаточным запасом производственных мощностей, обладает высокопродуктивными технологиями и хорошим менеджментом.

На фото: - Сельзхозинвентарь от "Инжсервис-Полтава" облегчает труд и повышает урожайность культур

Уважаемый посетитель, если Вы нашли наш сайт интересным и хотели бы рекомендовать его для просмотра своим друзьям, имеется возможность прямо сейчас отправить им письмо.
email, на который Вы хотите отправить письмо
Фраза, выделенная красным цветом, будет автоматически вставлена в письмо:
Рекомендую посетить сайт
www.engservise.poltava.ua
Содержание Вашего письма:
На заметку: