This version of the page http://www.12znakov.com/oven_rak/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-25. The original page over time could change.
Гороскоп совместимости знаков зодиака Овен - Рак
   

Гороскоп совместимости знаков зодиака Овен - Рак

Такой союз будет успешным. Овен и Рак - совершенно разные между собой знаки, что и является основной причиной, которая притягивает их друг к другу. Людьми под знаком Овна и Рака движет взаимный интерес, так как внутренний мир каждого является загадкой, к которой хочется прикоснуться и разгадывать с восхищением. Овен обладает уверенностью в себе, целеустремленностью и упорством в достижении своих целей. Можно даже сказать, что он немного жестковат и чересчур самодостаточен. Рак, наоборот, обладает более мягким характером, отличается эмоциональностью и неуверенностью.

Рак склонен к скрытности и таинственности. Чрезмерный напор со стороны Овна, стремление вызвать Рака на откровенность, может только оттолкнуть его и привести к разладу в отношениях этой пары.

Овен видит назначение Рака в ведении домашнего хозяйства, в обустройстве семейного гнездышка. Также дает ему право на решение домашних вопросов, беря на себя обязательства по содержанию семьи. Будучи более активным и свободным в своих действиях и поступках, Овен с легкостью распределяет роли между супругами, считая такое деление правильным и само собою разумеющимся.

Следует отметить, что в делах по дому у этой пары не будет возникать никаких проблем, если всю ответственность за эту сферу жизни возьмет на себя Рак. Естественно, такая роль больше подходит для женщины, поэтому особо успешным считается союз, в котором Раком является слабая половина. Но бывают, конечно, и исключения, хотя и не очень часто.

В глазах Рака Овен выглядит символом успешного человека в социальном плане. Рак любит, когда любовь выражается в материальных проявлениях, о чем не следует забывать Овну, которому иногда приходится менять некоторые представления о жизни ради любви своего партнера. И не всегда процесс адаптации проходит безболезненно.

Союз Овна и Рака будет успешным и долговечным лишь при условии четкого распределения обязанностей. В противном случае, нескончаемые ссоры и выяснения отношений этой парочке будут обеспечены. Заботу о домашнем хозяйстве и обустройстве семейного уюта лучше поровну распределить между партнерами. Супруги в этой паре должны делать все вместе.

Чтобы построить крепкий брак и достичь желаемого уровня социального и материального успеха, Раку все же придется смириться с ролью хранителя домашнего очага. Скандалы на почве ревности будут присутствовать, ведь никуда не денешься от повышенной общительности и активности Овна. Залогом успеха в отношениях Рака и Овна будет совместная цель, достижение которой сыграет важную роль в объединении этой пары.

Если люди под знаком Овна и Рака решили объединить свои жизни с целью обретения семейного счастья, им непременно придется учиться понимать и принимать друг друга. Овен должен понять тонкую эмоциональную душу Рака. Последний же, в свою очередь, - принять внутренний мир непредсказуемого Овна. Однако, несмотря на все разногласия в характерах и взглядах на жизнь - это все же хороший союз.

    Совместимость:

Овен - Овен
Овен - Телец
Овен - Близнецы
Овен - Рак
Овен - Лев
Овен - Дева
Овен - Весы
Овен - Скорпион
Овен - Стрелец
Овен - Козерог
Овен - Водолей
Овен - Рыбы

Рак - Овен
Рак - Телец
Рак - Близнецы
Рак - Рак
Рак - Лев
Рак - Дева
Рак - Весы
Рак - Скорпион
Рак - Стрелец
Рак - Козерог
Рак - Водолей
Рак - Рыбы

Оставьте мнение о гороскопе

Напишите, насколько написанное выше соответствует вашему собственному личному опыту.
Ваше имя *:
Пол:
Возраст:
Знак:
Ваш e-mail:
Текст комментария *:
Что написано на картинке? *


[12:12 22.07]  марь иванна  37 лет
у меня любовник-овен. хороший знак... добрый и отзывчивый... уже 9 лет вместе... жёны-берегите своих овнов))))
[16:42 20.07]  Лариса  26 лет
МОЙ МУЖ ТОЖЕ РАК, А Я ОВЕН. ПРО РЕВНОСТЬ, ЭТО ВЫ ТОЧНО СКАЗАЛИ, ОН МЕНЯ СКОРО ДО СОУЦИДА ДОВЕДЕТ СВОИМ ОТНОШЕНИЕМ И ПОСТОЯННЫМИ РАЗБОРКАМИ СО МНОЙ!!!
[13:06 11.07]  Анюта  20 лет
Да, практически все ссоры из-за ревности, хотя поводов с моей стороны нет. На компромисы и примирения всегда иду я. В общем отношения всегда в напряжении. Хотя на моего Овныка бывает нахлынет нежность, но на короткое время. В нём живут как будто два человека. И ещё очень гордый
[13:57 07.07]  Ильсина  19 лет
Супер!нет слов)))отличный гороскоп)))
[14:18 30.06]  Элина  24 года
Я всего лишь неделю встречаюсь с Раком, уже на 2-й день, он уверенно заявил, что твердо намерен за мной ухаживать с последующей женитьбой. Ну, ответила ни да, ни нет, не смотря на то, что я - пламенный Овен, который на все горазд.
Прочитав гороскоп совместимости я начала потихоньку успокаиваться, так как в общении я поняла, что совсем не понимаю Его. Он такой спокойный, никогда не договоривает, а когда я откровенно начинаю дуться на него, мол почему ты молчишь, вырази хоть какие-нибудь эмоции, в ответ получаю: "Я всегда такой. Я решил жениться на тебе, остальное не важно". Подобными ответами, он сводит меня с ума.

Я чувствую, он будет прекрасным мужем и отцом... Может, я не такая, может я жду праздника. В общем, гороскоп меня утешил.
[20:49 26.06]  Светлана  27 лет
По-моему, каждое здесь сказанное слово абсолютная правда. У меня молодой человек Овен. Иногда ссоры возникают на ровном месте. Ему подавай все, что у тебя на душе. Мы же Раки - тонкие души, предпочитаем, чтобы нас без всяких объяснений понимали. Прямому Овну это не понять. Будем учиться нахдить компромиссы :)
[16:32 24.06]  Ольчик  23 года
мне очень нравится этот гороскоп.
[16:58 23.06]  Анна  24 года
Очень даже правдивый гороскоп:)
[17:40 21.06]  Сабина  18 лет
Хороший гороскоп на совместимость,будем стараться,спасибо!
[16:17 18.06]  анна  28 лет
я согласна только так сложно сохранить наши отношения.
123456789101112


Советуем посетить:
2009 © 12znakov.com. Все права защищены.
Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия авторов сайта
и указанием ссылки на сайт 12znakov.com