This version of the page http://www.yoga-studio.kharkov.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-24. The original page over time could change.
Йога-студия Юлии Серебряковой в Харькове :: Yoga 23, йога классик, цигун, тайцзи, вин чун, пилатес, танцы...

ХАРЬКОВСКАЯ ЙОГА-СТУДИЯ ЮЛИИ СЕРЕБРЯКОВОЙ: YOGA23, ЙОГА КЛАССИК, ЦИГУН, ТАЙЦЗИ, АЭРОБИКА, ПИЛАТЕС, ТАНЦЫ...


г. Харьков
тел.786-07-10
8(050)716-55-65
sunfit7@gmail.com
>>Виды занятий<<
Yoga 23 Тайцзи-цюань
Медитация Хатха Йога
Вост. танцы Детская йога
Йога для беременных
Другие виды занятий
С чего начать?
Лучше всего начинать с понимания того, чего Вы хотите добиться

Наша рассылка
Новости и события - будь в курсе!

Желающие подписаться на рассылку высылайте со своего электронного адреса пустое письмо с темой "НОВОСТИ ЙОГИ" по адресу
sunfit7@gmail.com

Наши друзья

"Брось вызов своей лени, найди время, а не оправдание, начни сегодня!"

 

24-29 июля, КРЫМ, ТАРХАНКУТ.
Традиционный тренировочный интенсив по йоге с Юлией Серебряковой. В этом году очень приятное и полезное дополнение: теоретический курс "Шаткармы и Пранаяма как неотъемлемый аспект йогической практики" . Шесть дней: два практических и одно теоретическое занятие в день. подробнее ...
Где это и как там прожить? подробнее..

Пользователи "вКонтакта" могут ознакомиться с "событием". В том же "контакте" можно познакомиться и пообщаться с будущими участниками.

Стоимость участия 1800грн. Запись по телефонам 786-07-10, 050-716-55-65 и у администратора. Подробности по проживанию и питанию можно уточнять - айсикью: 468522225 Петя.

Рукопашный бой, кэнпо джитсу, женская самооборона
Занятия ведёт Денис Курцев. Чемпион мира по кэнпо-кумите, призёр чемпионатов по боевому многоборью, самбо, дзюдо.
детские и взрослые группы
Запись у администратора и по телефонам 786-07-10, 050-716-55-65.

15/03/2011 Jazz Funk, Wacking, Sexy Style. Теперь в нашем клубе.
Современные Танцы -- универсальный язык общения, способ самовыразиться, повысить самооценку, найти друзей. Современные танцы помогут улучшить фигуру, сбросить лишний вес, разработать тело, побороть застенчивость, снять ... (подробнее)
Занятия ведёт Дарья Агапкина. Следите за расписанием.


!========================================
Массажи. Восточные и западные техники.
Проводит специалист Вадим Гужва. подробнее ...

Суставная Гимнастика. Парная суставная йога.
Занятия ведёт специалист по терапевтическим техникам работы со скелетно-мышечной составляющей человека Вадим Гужва.

!========================================

01/02/2011 Дыхательная Гимнастика
У нас начинаются занятия по "Дыхательной гимнастике"- гармоничному сочетанию работы с телом и дыхательных техник из гимнастики А.Н.Стрельниковой, бодифлекса, калланетика и ... подробнее.
Запись в группу у администратора и по телефонам 786-07-10, 050-716-55-65.
Занятия проводит Оксана Польшина.




27/12/2010 КОСМЕТОЛОГИЯ + ТЕЛЕСНАЯ ТЕРАПИЯ
Новые комплексные услуги в клубе SUNFIT на Чернышевского,8. Включают в себя: Антицеллюлитный аппаратный вакуумный массаж с инфракрасным светом
и так же другие
Психорелаксационные массажи и практики
Сеансы проводит Елена Рашкова.
Запись у администратора студии, тел. 786-07-10.


01/11/2010 МЫ ОТКРЫЛИСЬ. Начинаются занятия на ул.Чернышевского,8.
Рады сообщить вам, что йога-студия Юлии Серебряковой открылась в самом центре города на ул.Чернышевского,8. Недалеко от «Зеркальной Струи» напротив театра Пушкина. Занятия проходят в клубе Sunfit. Клуб Sunfit объединяет в себе bodi-mind направления тренировок: йога, пилатес, калланетика, айкидо, шейпинг, аэробика, силовой тренинг, танцевальные направления. ... расписание.


01/09/2010 Аренда зала для самостоятельных тренировок.
Есть возможность посещать студию с целью самостоятельной тренировки. В просторном светлом зале с зеркалами и музыкальным центром. Почасовая аренда зала в дневное время - 40грн.





16/08/10 BODYWORK - индивидуальные занятия с Еленой Рашковой.
Что привело Вас в спортивный зал? Скорее всего, желание хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать. Вероятнее всего Вы добьетесь желаемого при усердных и систематических тренировках. Однако бывает, что при всех Ваших усилиях, Вы все-таки не совсем довольны результатом.
... подробнее.

14/06/10 Начаты занятия в группах ПИЛАТЕСА
вторник, четверг - 17:00
Метод Пилатеса или сокращенно пилатес (англ. Pilates) — система упражнений, созданная Джозефом Пилатесом больше ста лет назад и получившая распространение в наши дни в качестве одного из направлений фитнеса «Body&Mind». В настоящее время число занимающихся пилатесом оценивается примерно в 11 миллионов человек ... (Материал из Википедии).

05/06/10 Тренировочный интенсив на Тарханкуте

25-30 июля, КРЫМ, ТАРХАНКУТ.
Тренировочный интенсив по йоге с Юлией Серебряковой.
Шесть дней по две тренировки в день.
Где это и как там прожить? подробнее..

Пользователи "вконтакта" могут ознакомиться с "событием". Там можно познакомиться и пообщаться с будущими участниками интенсива.
Что мы будем там делать? Те, кто бывал - знают, можно их поспрашивать "вконтакте". Для остальных скоро будет уже есть официальное описание:
"Программа тренировок рассчитана на одновременную интенсивную проработку сухожильно-мышечного аппарата, эфирной и психической составляющей человека. Составлена с использованием авторских разработок".

Стоимость участия 2000грн.(250$). Для посетителей Харьковской йога-студии 1500грн.

Подробности по проживанию и питанию: 063-83-84-731 Петя.

25/03/10 УРА! У НАС НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ - ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЙ МАССАЖ!
Психосоматический массаж относится к методам телесно-ориентированной психотерапии  и является составной частью  структурной психокоррекции. В отличие от обычного массажа, работа ведется не по рефлекторным, а по значимым психоэмоциональным зонам. Разумеется, у каждого человека в зависимости от его психологического профиля и жизненного опыта рисунок этих зон является сугубо индивидуальным.

Различные системы, ориентированные на тело, исходят из предположения, что человек, закрепощенный психически, как правило, закрепощен и физически. Таким образом, воздействуя на мышечные зажимы возможно воздействовать на соответствующие структуры в психике, и наоборот.

Если несколько десятилетий назад считалось, что течение только некоторых заболеваний (бронхиальная астма, язвенная болезнь, гипертоническая болезнь, мигрень и т. д.) подвержено значительному влиянию психологических факторов, то в настоящее время почти все соматические болезни, начиная от обычной простуды и заканчивая раком, считаются до известной степени «психосоматическими».
Массаж помогает восстановить работоспособность, выровнять эмоциональное состояние, освободиться от мышечных блоков, настроить процессы саморегуляции организма. Психика и тело нераздельно связаны, и процессы, протекающие в них, так же связаны. Поэтому в
процессе выполнения массажа происходит осознание корней различных проблем и заболеваний, появляется возможность почувствовать то состояние, при котором этих проблем нет. А благодаря осознанию проблемы, которое происходит уже из нового состояния сознания, становится возможным и освобождение от нее.
Побочным эффектом этой процедуры будет решение косметических, эстетических проблем, а также снятие внутреннего напряжения, перераспределение  и оптимизация баланса энергии в теле.

25/03/10
Набираются детские группы по Есинкан Айкидо.  Вторник, четверг на 15:00 и 16:00.

Тренер Александр Давыдов.

22/03/10
ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ­– у нас будет работать профессиональный психолог-психотерапевт – Елена  Рашкова. Производиться запись на индивидуальное консультирование с 22.03.10, а групповые занятия планируются на апрель месяц.




Главная| Статьи| Направления| Расписание| Тичеры| Фото | Студия
© 2007 Йога-студия Юлии Серебряковой, Все права защищены.
Использование материалов при условии размещения ссылки на источник.