This version of the page http://www.prioritet.in.ua/adminsave.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-24. The original page over time could change.
Регистрация юридических лиц (ООО, ЗАО), ликвидация фирмы - Юридическая компания "Приоритет"
     
Юридические услуги

Абонентское юридическое обслуживание предприятий

Подготовка правовой документации

Регистрация юридических лиц

Ликвидация предприятий

Готовые предприятия

Регистрация прав на объекты недвижимости

Адвокатские услуги

Экстренная помощь адвоката

Защита по уголовным делам

Защита по делам об административных правонарушениях

Представление интересов в судах по хозяйственным спорам

Представление интересов в судах по гражданским спорам

Экономические преступления

Налоговые споры

Cемейные споры

Защита авторских прав

Помощь при ДТП

Помощь при возвращений банковских депозитов

Абонентские программы

Программа «Персональный адвокат»

Программа «Бизнес адвокат»

Программа «Корпоративный адвокат»

Новости

КГГА докажет необходимость введения новых тарифов в суде
2009-08-29 13:35:10

КСУ позволил свидетелям в суде иметь адвоката
2009-10-11 13:48:21

Генпрокуратура не нашла в артековском скандале депутатов
2009-10-17 13:51:10

Все новости
Бухгалтерские услуги

Бухгалтерские услуги


Член Ассоциации Честных Юристов


Наши партнеры - Адвокатская компания ЮрФактор


Голосеевский Суд
Дарницкий Суд
Деснянский Суд
Днепровский Суд
Оболонский Суд
Печерский Суд
Подольский Суд
Святошинский Суд
Соломенский Суд
Шевченковский Суд
Апелляционный Суд Киева
Верховный Суд Украины

Защита по делам об административных правонарушениях

Адвокат допускается к участию в производстве с момента составления протокола об административном правонарушении, т.е. с момента возбуждения производства по делу об административном правонарушении.

Список вопросов, рассматриваемых адвокатами компании "Приоритет" по административному праву очень велик. Его можно продолжать бесконечно. Очень многие случаи уникальны.

Ежедневно в своей работе сотрудники анализируют десятки самых разнообразных и запутанных ситуаций, определяют пути их оптимального решения, предоставляя клиентам эффективный инструмент разрешения текущих проблем..

Включает в себя следующие этапы:

  1. Ознакомление с документами, составленными по делу об административном правонарушении, оценка перспектив ведения дела.
  2. Выбор стратегии и определение тактики ведения дела об административном правонарушении.
  3. Сбор и представление суду доказательств по делу об административном правонарушении.
  4. Вызов в судебное заседание инспекторов ГАИ, МВД составивших протокол об административном правонарушении.
  5. Вызов и опрос свидетелей по делу об административном правонарушении.
  6. Представление суду процессуальных нарушений допущенных при оформлении дела об административном правонарушении.
  7. Поиск и представление дополнительных доказательств по делу об административном правонарушении.
  8. Обжалование решения суда в выше стоящей инстанции по делу об административном правонарушении.
  9. Защита прав и интересов клиента во всех судебных заседаниях, как в присутствии клиента, так и в его отсутствие.
  10. Ведение дела об административном правонарушении путём подачи надзорной жалобы в третьей инстанции.
  11. Обжалование постановлений о наложении административного взыскания.

Мы строим свою работу по оказанию адвокатских услуг на принципах Профессионализма, Оперативности, Качества



Новости


Случайных 3:

Заявления и действия Владимира Высоцкого
2009-10-29 17:03:59

Адвокат Андрей Цыганков, являющийся одним из инициаторов созыва Съезда адвокатов Украины 6 ноября 2009 года, подал в прокуратуру Печерского района г. Киева заявление о преступлении с просьбой привлечь Высоцкого Владимира Ивановича (председателя Высшей квалификационной комиссии адвокатуры (ВККА)) к уголовной ответственности по статьям 397 (вмешательство в деятельность защитника или представителя лица) и 383 (заведомо неправдивое сообщение о совершении преступления) УК Украины.

Как уже сообщалось ранее, председатель ВККА Владимир Высоцкий (позиционируя себя как председатель оргкомитета V Съезда адвокатов Украины, куда он сам себя и назначил) 6 октября 2009 года обратился в Генеральную прокуратуру Украины с требованием возбудить уголовное дело против адвокатов, выступивших с инициативой созыва Съезда адвокатов Украины для назначения трех членов Высшего совета юстиции.

В своем заявлении от 6 октября с.г. Владимир Высоцкий утверждает, что в действиях адвокатов, создавших инициативную группу (среди которых был и адвокат Андрей Цыганков), усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 109 УК Украины. А это, ни много, ни мало обвинение в действиях, направленных на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти.

Генеральная прокуратура Украины передала заявление г-на Высоцкого в прокуратуру г. Киева, а оттуда оно попало в прокуратуру Печерского района. Правда ни один прокурор не обратил внимания на то, что уголовные дела по «вменяемой» Высоцким адвокату Цыганкову статье 109 УК Украины отнесены к ведению Службы безопасности Украины и именно она должна была бы делать проверку.

Адвокат Андрей Цыганков, который, как известно, является представителем потерпевших в резонансном деле о педофилии, считает, что председатель ВККА Владимир Высоцкий, как бывший работник правоохранительных органов и следователь, намеренно использует заявления в прокуратуру как попытку процессуального давления на адвоката не только из-за созыва последним неугодного Высоцкому съезда адвокатов, но и как вмешательство в адвокатскую деятельность Андрея Цыганкова по защите интересов жертв педофилов.

А очевидно безосновательное заявление Высоцкого о том, что в действиях адвоката Цыганкова усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 109 УК Украины послужило для адвоката основанием требовать возбуждения против председателя Высшей квалификационной комиссии адвокатуры уголовного дела за заведомо неправдивое сообщение о совершении преступления.

Таким образом, в каком качестве поедет председатель ВККА Владимир Высоцкий в Одессу на V Съезд адвокатов Украины 2 ноября 2009 года: в качестве делегата и главы оргкомитета, в качестве претендента в Высший совет юстиции или в качестве подозреваемого, зависит от оперативности проведения прокуратурой проверки заявления адвоката Цыганкова и решения вопроса о возбуждении или об отказе в возбуждении уголовного дела против Высоцкого Владимира Ивановича.



Репортеры без границ: в Украине стабильная ситуация со свободой прессы
2009-11-02 13:17:28

Украина занимает 89 место в мире по уровню свободы слова, опустившись на две ступеньки по сравнению с прошлым годом

Об этом говорится в ежегодном отчете международной правозащитной организации "Репортеры без границ".

Ельза Видал, которая руководит в этой организации отделом Европы и бывшего СССР, в интервью Радио Свобода поздравила Украину с продвижением расследования убийства Георгия Гонгадзе.

В то же время, по ее словам, есть и тревожные тенденции. "Мы получили информацию о случаях цензуры и нападений на журналистов. Это ухудшило общую картину. Если все учесть, то ситуация относительно стабильная", – отметила Видал.

Она также сообщила, что единственное постсоветское государство, где ситуация лучше чем в Украине, это Грузия.

Россия в этом рейтинге занимает 153-е место, опустившись на 12 позиций, впервые оказавшись ниже Белоруссии.

По оценке "Репортеров без границ", лучше всего обстоят дела со свободой слова в Дании, Финляндии, Ирландии, Норвегии и Швеции, хуже всего – в Туркменистане, Северной Корее и Еритрее (с 173-го по 175-е).



Ликвидация ооо
2009-12-19 18:29:45

Ликвидация ооо стало в наше время очень актуальной услугой. Дело в том, что гораздо проще открыть новую фирму и закрыть ооо "старое", чем разбираться с налоговой, кредиторами и др. Но чем чревато ликвидация ооо, если существует крупная задолженность перед налоговыми органами" Поможет ли ликвидация ооо, если возбуждено уголовное дело" Какова взаимосвязь между ликвидация ооо и налоговой проверкой" Ответы просты: ликвидация ооо любым из известных способов является, по сути, решением 99% проблемных ситуаций, за исключением умышленных имущественных преступлений. Тогда ликвидация ооо вряд ли поможет.
На все возможные вопросы, связанные с ликвидация ооо, готовы ответить юристы компании "Приоритет", которые специализируются на ликвидация ооо. В их компетентности не может быть сомнений, так как по рейтингу Ассоциации честных юристов, Юридическая компания "Приориет" является лидером по качеству и количеству услуг, связанных с ликвидация ооо. Честно заслуженное первое место в этом рейтинге обусловлено рядом причин: 1. Лучшая рекламная кампания в интернете. 2. Лучшие специалисты по ликвидации фирм. 3. Лучшая динамика развития. 4. Новые инновационные методики ликвидации фирм. 5. Конкуренты из числа недоюристов копируют тексты с нашего сайта. 6. Конкуренты периодически прозванивают нас и узнают цен и иновации в сфере ликвидации фирм. 7. Конкуренты подстраивают свою ценовую политику под нас. Итого МЫ НЕСОМНЕННЫЕ ЛИДЕРЫ В СФЕРЕ ЛИКВИДАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ! Если Вы решили осуществить ликвидацию ооо, обращайтесь к нам, больше Вам нигде квалифицированно не помогут!



Все новости
© OOO «Юридическая компания «Приоритет», 2005 - 2010. На текстовые материалы сайта распространяется законодателство о защите авторских прав. Использование и цитирование материалов возможно только при разрешении владельца.