This version of the page http://livs.com.ua/ru/text.php?pid=19 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-24. The original page over time could change.
ИСТОРИЯ | Мебельная фабрика «Мебель ЛИВС». Производство мягкой и корпусной мебели.

История

1998
Открытие фабрики "Мебель ЛИВС".
Фабрика начала свою деятельность как небольшое производственное предприятие мягкой мебели. Благодаря стараниям всего коллектива, поэтапно мы переходили с одной ступени развития на другую, пробираясь на «олимп» успеха. Постоянное усовершенствование технологического оборудование и обучение персонала, помогло нам вырасти в крупнейшее предприятие по производству мебели на Украине.
 
2000
Впервые мы заявили о себе на выставке в Киеве «Экспо 2000». Экспозиция привлекла внимание специалистов высоким качеством предлагаемой мебели. Всем казалось, что на рынке Украины появился новый европейский бренд.
Стараясь предоставить полноценную информацию нашим потребителям «Мебель ЛИВС» запускает в работу сайт.
2002
В связи с постоянно растущим объемом производства, «Мебель ЛИВС» нуждается в расширении производственных площадей. Ведется подготовка к переезду, и к концу года фабрика переезжает на территорию с 15 000 кв.м.
Мебель нашей фабрики получает дипломы специализированных выставок, а также является финалистом «Всеукраинского конкурса качества 2002».
 
2003
Фабрика решает не останавливаться на  производстве мягкой мебели, в работу запускается еще одно производственное предприятие, специализирующееся на изготовлении корпусной мебели!
Несмотря на большие затраты времени и финансов, связанные с запуском производства корпусной мебели, фабрика принимает активное участие в мебельных выставках и активно развивается.
Вопросы сервиса занимают важное место в ежедневной жизни, поэтому в 2003 году был создан автопарк машин разной грузоподъемности для организации доставки продукции предприятия нашим клиентам в минимальные сроки в удобной фабричной упаковке. Принимается решение ребрендинга компании.
 
2004
Фабрика, постоянно работая над улучшением качества выпускаемой продукции, усовершенствует процесс производства: закупается лучшее современное деревообрабатывающее и швейное оборудование известных европейских производителей.
Посещение специалистами международных мебельных выставок позволяет разрабатывать и предлагать покупателям самые модные, современные и оригинальные модели, многие из которых остаются лидерами продаж не один год.
В конце 2004 года «Мебель ЛИВС» появляется с новым фирменным стилем, ребрендинг компании более чем успешен. 
 
2005
 За 2 года, производство корпусной мебели, достигло высокого уровня. Это с легкостью подтвердит то, что мы получили золотую медаль в номинации «Производство мебели» за стенку «Диана».
2005 год был годом «Сбора урожая» за плодотворный труд. Мы получили золото во всеукраинском конкурсе, в номинации «Лучший товар года». Так же золотой медалью были отмечены наши модели: «Паола – 2» и «Самсон – 3».
Проводя маркетинговое исследование, мы убедились, что все больше и больше людей при заполнении колонки «Джерело Інформації» ставят отметку «старые клиенты», купив мебель один раз у нас они приходят вновь. Покупатели остаются довольны - это то, к чему мы стремимся.
 
2006
Закуплено новое оборудование для изготовления корпусной мебели. Постоянно стараясь не повышать цену на нашу продукцию, мы стремимся усовершенствовать и модифицировать производственный процесс. Мебельная фабрика осуществляет полный цикл деревообработки, начиная с разработки лесных массивов, сушки, распила и закачивая шлифовкой и сращиванием. Все процессы осуществляются на профессиональном оборудовании.
В подтверждение этому в 2006 году мебельная фабрика была дипломирована «За лучшее соотношение цены и качества» на Киевском Международном Мебельном Форуме 2006.
 
2007
Мебельной Фабрике 10 лет!!!
За этот период времени мы успели громко о себе заявить на всей территории Украины, а так же за ее пределами. Наша мебель экспортируется с большим успехом, постоянно расширяя экспортную зону.  Мы сумели объединить и удовлетворить потребности людей всех верст населения. Производственные площади фабрики оснащены самым современным оборудованием, которое постоянно модернизируется и не имеет аналогов в Украине.
 
2008
Было закуплено новое оборудование европейского качества: раскройный комплекс (система автоматического кроя французской фирмы Lectra позволяет исключить ошибки, связанные с человеческим фактором, гарантирует более высокие объемы выпуска, оптимизирует производственные затраты).
Центр по порезке пенополиуретана, новые швейные машинки (фигурный шов, двойная строчка, что позволяет выпускать мебель, не имеющую аналогов на рынке Украины).
Разработана и запущена новая версия сайта.
Запущены в производство 12 новых моделей мягкой и 8 корпусной мебели.
Диплом «За победу в акции «Народный бренд – 2008»  в номинации «лучший мебельный магазин».
 
2009
Фабрика "Мебель ЛИВС" не останавливается на достигнутом, постоянно пополняет модельный ряд.
За все время существования, благодаря неустанному труду творческого коллектива, фабрика постоянно наращивает объемы производства, и постоянно предлагает все новые и новые шедевры мебельной отрасли. В связи с повышением требований клиентов разрабатываются модульный системы, которые позволят удовлетворить самый изысканный вкус!
Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Основываясь на многолетнем опыте, мы с уверенностью смотрим в будущее, динамично развиваемся, неизменно давая отличный результат.
Диплом «За престиж торговой марки - 2009». Киевский международный мебельный форум 2009.