This version of the page http://www.foxmart.com/Article_0_8.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-24. The original page over time could change.
Советы по выбору техники
Ваше имя: Телефон: Тип обращения:

Интернет-магазин бытовой техники

Перейти на корпоративный сайт
Советы по выбору техники   Обзоры новинок   Режим работы оплата доставка сервис   обратная связь
ГлавнаяСоветы по выбору техники

Советы по выбору техники


23.03.2011
Как выбрать электронную книгу
Зачем нужна электронная книга, если есть обычные? Во-первых, она намного легче среднестатистической книги и компактнее, а если Вы к тому же любитель масштабных авторов, то выгода очевидна!
Подробнее
19.02.2011
Как выбрать web-камеру
Коммуникации развиваются настолько быстро, что web-камера сегодня становится привычным средством связи и общения миллионов людей. Это небольшое устройство помогает людям становиться ближе.
Подробнее
25.01.2011
Как выбрать радиотелефон
Преимущества радиотелефонов очевидны: постоянно под рукой, нет привязки к проводу, можно взять с собой на кухню или в ванную, и не лететь сломя голову через весь дом или квартиру, едва заслышав телефонный звонок
Подробнее
27.12.2010
Как выбрать пароварку
Если вы принадлежите к числу людей, заботящихся о своем здоровье, то эта статья поможет вам определиться с инструментом для приготовления качественной пищи.
Подробнее
26.11.2010
Как выбрать увлажнитель воздуха
Как известно, для нормального функционирования организму необходима вода, часть которой он берет из воздуха. Но в современных условиях воды в воздухе недостаточно, и для восполнения ее ненедостатка стоит купить увлажнитель воздуха.
Подробнее
18.11.2010
Как выбрать кухонные весы
Не стоит думать, что кухонными весами пользуются только неопытные кулинары – это далеко не так. Весы на кухне нужны тем хозяйкам, которые часто готовят новые и сложные блюда. Весы станут незаменимым помощником для людей, любящих готовить интересно, разноо
Подробнее
11.11.2010
Как выбрать ЖК телевизор
Выбор ЖК телевизора стоит производить не только на основании эстетических предпочтений и внешнего вида, а в соответствии с техническими параметрами. Как разобраться в множестве характеристик и выбрать подходящий ЖК телевизор, читайте в нашей статье.
Подробнее
25.10.2010
Как выбрать электробритву
Непросто выбрать среди современных бритвенных систем, именитых производителей и разнообразия дизайна. Мы поможем вам сделать правильный выбор!
Подробнее
18.10.2010
Как выбрать обогреватель
С наступлением холодов мы начинаем задумываться о возможной покупке обогревателя. Как из множества типов выбрать подходящий именно Вам - читайте в этой статье.
Подробнее
29.09.2010
Как выбрать компьютерную мышь
Если вы очень часто сидите за компьютером, то ваша правая рука проводит большую часть этого времени на компьютерной мышке. Как же выбрать компьютерную мышь, чтобы она идеально отвечала вашим потребностям?
Подробнее
24.09.2010
Как выбрать миксер
Не у всех есть деньги на дорогой комбайн, а быстро сделать блинчики и пюре из ягод для ребенка любят все. В этом Вам легко поможет миксер.
Подробнее
21.08.2010
Как выбрать вытяжку
Вытяжка – полноправный «житель» современной квартиры. Если готовят в семье часто, то без этого прибора не обойтись. Как не ошибиться, выбирая этот прибор – в нашей статье.
Подробнее
19.08.2010
Как выбрать кухонную плиту
Кухонная плита, по сути, – современный очаг. В этой статье мы расскажем, что нужно иметь ввиду, выбирая этот самый главный элемент домашнего очага.
Подробнее
16.08.2010
Как выбрать наушники
Как же выбрать такие наушники, которые удовлетворили бы именно ваш запрос? Необходимо учитывать главные характеристики, разобраться с которыми мы вам поможем в этой статье
Подробнее
24.07.2010
Как выбрать посудомоечную машину
Посудомоечная машина не только замечательно справляется с мытьем грязной посуды, но и улучшает психологическую атмосферу в семье: между членами семьи не возникает споров, кому сегодня предстоит эта грязная работа.
Подробнее
23.07.2010
Как выбрать морозильную камеру
Как сохранить выращенный летом урожай фруктов и овощей? Ответ прост – заморозить. Но в морозилку обычного холодильника все запасы, скорее всего, не влезут. Для этого Вам просто необходима морозильная камера!
Подробнее
15.07.2010
Как выбрать портативный холодильник
Портативный холодильник - это всегда отличное решение для лета дачникам, охотникам, рыбакам, да и просто автолюбителям.
Подробнее
30.06.2010
Как выбрать кондиционер
Если вы уже определились с типом кондиционера, самое время разобраться с техническими характеристиками, чтобы выбрать лучший вариант именно для Вас.
Подробнее
23.06.2010
Типы кондиционеров - какой выбрать?
Правильный выбор кондиционера не только позволит создать в помещении комфортную обстановку, но и избавит Вас от необходимости его частого ремонта.
Подробнее
16.06.2010
Как выбрать цифровой фотоаппарат
Сегодня не нужно быть профессионалом для того, чтобы получить качественные и поистине красивые фотографии. Нужно просто иметь качественный цифровой фотоаппарат. Наши советы - для Вас!
Подробнее
Назад 1 2 Вперед


Интернет-магазин
бытовой техники FoxMart © 2008.
Перейти на корпоративный сайт
Принимаем к оплате