This version of the page http://www.cascad.com.ua/?p=30 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-24. The original page over time could change.
Сервисное обслуживание | Обслуживание, ремонт, продажа офисной техники и расходных материаллов
Каскад-Техно - заправка картриджей, ремонт и сервис оборудования, продажа компьютеров и кондиционеров, настройка сетей - в Киеве
 
Обслуживание и ремонт
заправка, восстановление картриджей, ослуживание и ремонт техники)
Копиры принтеры МФУ
Sharp, Canon, HP, Epson, Panasonic
Компьютеры и ноутбуки
Компьютеры и ноутбуки
Телефония и сетевое оборудование
Телефония и сетевое оборудование
Кондиционеры
Продажа_Установка Обслуживание
 
Ждём Вас: 03126, Киев, ул.М.Донца, 19, тел.: +380 44 497-45-80

Изначально для нас сервис - это комплекс услуг предоставляемых компанией для наиболее полного удовлетворения потребностей пользователя.

Мы работаем как по разовым обращениям, т.е. в каждом случае поломки или необходимости обслуживания Вы оформляете заказ, так и по сервисным договорам. Договора могут быть разными: "формальный"- предусматривает то же оформление заказа, но так на "душе спокойней"; "фиксированный"- заключается на определенный срок и включает в себя затраты по работам и периодическое техническое обслуживание (запасные части и расходные материалы оплачиваются отдельно); "полистовой", так называемый "Full service" - вы платите за каждую копию, а остальное дело сервиса. Но это не догма, конкретная форма договора может быть разработана специально исходя из Ваших пожеланий.

Мы осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание, ремонт принтеров, ремонт компьютеров, ремонт копировальных аппаратов и МФУ,  как в мастерских так и с выездом к заказчику. Оформляя заказ, Вы общаетесь с дежурным мастером. В зависимости от модели и характера неисправности он определяет возможность выполнения работ на выезде или в мастерской и рекомендует один из вариантов. Скажем, портативные, персональные модели копировальных аппаратов, факсов, принтеров целеобразнее обслуживать в сервисном центре, эти модели наименее приспособлены к "полевым условиям" ремонта, а их настройка часто требует специального оборудования. Большие же копиры "не любят" частых перемещений. Но Выбор всегда остается за Вами.

Для обеспечения высокого качества и долговечности вашей техники мы всегда рекомендуем пользоваться только оригинальными расходными материалами, но понимаем что далеко не каждый украинский пользователь может себе это позволить. Поэтому мы предлагаем широкий спектр качественных расходных материалов других производителей. Восстановление картриджа, заправка картриджей любых типов вплоть до их физического износа выполняется с учётом пожеланий клиента. Мы всегда находим компромис между ценой и качеством. Сколько бы не стоили наши услуги, за их качество мы несем ответственность. Также при желании мы обучим ваших специалистов правильно обслуживать принтер, копир, покажем как правильно производится заправка картриджа.

Важным фактором в обеспечении гарантийного и сервисного обслуживания является наличие на сервисном центре постоянно расширяемого склада запасных частей и возможность быстрого заказа отсутствующих в течении 1-2 недель. Для редких комплектующих этот срок может быть увеличен до 2 месяцев. Благодаря технической и информационной поддержке производителя мы заранее знаем стоимость заказываемых запчастей, их наличие на складе и сроки поставок.

Если у вас происходят сбои при работе компьютерных систем вы можете получить квалифицированную консультацию и помощь по телефону, или в сервисном центре. Наши специалисты всегда готовы выехать к Вам и разрешить проблемы на месте. Наши специалисты помогут вам в решении любых IT проектов, получить консультации по оптимезации парка компьютерной техники под ваши задачи, произведут ремонт компьютера, настройка Windows, настройка сети, настройка сервера, настройка Интернет будет сделана качественно и быстро, что позволит вам экономить свои средства в дальнейшем.

Полезная информация

  • / Нетбуки Asus

    Мы рады Вам сообщить, что на склад ООО "КАСКАД-ТЕХНО" поступила практически вся линейка нетбуков Asus.

Новости ИТ

  • Нетбуки Asus
  • Визит Президента Sharp в Украину
  • АКЦИЯ С 13.07.2010 и по 1.09.2010
  • И опять тонкие и легкие Lenovo IdeaPad U
  • Skype атакует сетевой червь W32.Skyhoo.Worm
    
Дизайн сайта DIGSEE LTD.