This version of the page http://booking.turistua.com/hotel/70444.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-24. The original page over time could change.
Гостиница Hotel Astoria / Отель Hotel Astoria // Бронирование гостиниц Вена на TuristUA
Главная » Отели мира » Австрия » Вена » Hotel Astoria


Отели неподалеку
Другие отели в этом регионе могут быть найдены на карте. Или выбирите один из следующих отелей:
Hotel Am Opernring
Pension Pertschy
Pension a und a
Hotel Sacher Wien
Opera Suites
Hotel Bristol - A Luxury Collection Hotel

Карта
показать карту

Искать отели:
В стране: 

или Просмотреть направления

Название: 
Искать: отель в городе отель
Дата заезда:
Дата отъезда:
Показать только доступные отели
показать дополнительные опции

Бронирование гостиниц и отелей: Hotel Astoria

Kärntnerstraße 32-34, 1010, Вена
Score from 367 reviews 8.25
   Обзор
Фотографии
Как оформить заказ
 
  Отель Astoria, в интерьере которого гармонично сочетается традиционный стиль оформления и современные удобства, с 1912 года принимает гостей в лучших традициях венского гостеприимства. Отель находится на знаменитой улице Кэртнер-штрассе всего в нескольких шагах от Венского государственного оперного театра. В каждом номере отеля царит теплая атмосфера, в которой гармонично сочетаются вековые традиции и самые современные удобства.
Номера: 128

Наличие мест
Пожалуйста, введите даты Вашего прибывания, чтобы проверить наличие мест

Когда Вы хотели бы остановиться?
Дата заезда:        Дата отъезда:


Услуги в отеле:
Общие: Ресторан, Допускается размещение домашних животных, Бар, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Номера для некурящих, Лифт, Экспресс регистрация заезда/отъезда, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Камера хранения багажа
Сервисы: Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Прачечная, Завтрак в номер, Интернет , Обмен валюты, Сувенирный магазин, Упакованные ланчи, Факс / Ксерокопирование, Беспроводной доступ в Интернет, Бесплатный беспроводной доступ в Интернет


Порядок проживания в отеле
Заезд
14:00 – часов

Отъезд
– 12:00 часов


Принимаемые кредитные карточки:
American Express
Visa
Euro/Mastercard
Diners Club
JCB

Информация о гостинице

Сведения об Отеле: Отель Astoria был построен на смене веков и стиля. Это идеальный отель, стоящий в окружении памятников культуры, таких как императорский дворец и кафедральный собор Святого Стефана, проживание в котором гарантирует запоминающийся визит в Вену
Номера: Номера меблированы в стиле фин-де-сьекль, в котором бессмертная классика и традиции сочетаются с комфортом.
Рестораны и бары: Завтрак "буфет": Зарядитесь энергией, начав свой день с разнообразного завтрака сервируемого в стиле "буфет". Цель отеля - побаловать своих гостей высококачественными австрийскими продуктами в начале каждого дня. Свежие и здоровые продукты ждут Вас: от свежеиспечённых булочек и различных сортов хлеба до огромного выбора свежих фруктов. Бар: Послеобеденный кофе и аперитив перед походом в Оперный театр, или небольшая закуска в течение дня - бар открыт для Вас в любое время!
Месторасположение: За несколько минут Вы дойдёте до кафедрального собора Святого Стефана (1км), Государственного оперного театра (0.5км), императорского дворца (2км), Испанской школы верховой езды (2.5км) и всех наиболее известных музеев и исторических достопримечательностей Вены.
Краткое описание: Отель Astoria, в интерьере которого гармонично сочетается традиционный стиль оформления и современные удобства, с 1912 года принимает гостей в лучших традициях венского гостеприимства. Отель находится на знаменитой улице Кэртнер-штрассе всего в нескольких шагах от Венского государственного оперного театра. В каждом номере отеля царит теплая атмосфера, в которой гармонично сочетаются вековые традиции и самые современные удобства.
Важная информация: Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются только по предварительному запросу, который должен быть подтверждён отелем.
Порядок Аннуляции Заказа: Порядок Аннуляции Заказа: В случае аннуляции до 18:00 даты заезда штраф не взимается В случае аннуляции позднее этого срока или в случае незаезда взимается 100% от стоимости первой ночи проживания Размещение Детей и Предоставление Дополнительных Кроватей: Разрешается проживание детей любого возраста. При размещении одного ребёнка младше 12 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно . При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватях проживание им предоставляется бесплатно . Максимальная вместимость дополнительных/детских кроватей в номере - 1. Депозит: Депозит не взимается. НДС, муниципальный налог/налог на туристов: 10 % НДС входит в стоимость номера. Сбор за обслуживание не взимается. Муниципальный налог/налог на туристов входит в стоимость номера. Интернет: Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно. План Питания: Завтрак "шведский стол" предлагается по цене EUR 15,00 с человека за ночь. Услуги по парковке автомобилей: Парковка отсутствует. Размещение Домашних Животных: Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.