This version of the page http://www.trainings.ua/6/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-23. The original page over time could change.
Trainings.UA — портал об обучении и развитии персонала
ЗарегистрироватьсяВойти

Обзор исследования «Повышение эффективности переговорных процессов»

HR-чтение, 25 мая

ля повышения переговорных навыков необходимо системное обучение. Однако, когда дело доходит до работы с конкретными сотрудниками, возникают самые большие трудности. Вот что сказал директор юридического департамента одной из компаний «Global 500». Самые развитые, с точки зрения подготовки и успешного проведения переговоров, организации инвестируют не только в повышение индивидуальных навыков ведения переговоров, но и в подготовку и планирование переговоров.

исследования, переговоры, обучение персонала, эффективность работы

Фасилитация для HR-специалистов «Данные бенчмаркинга. Зоны роста»

Алена Лысак, 24 мая

Как интерпретируются данные бенчмаркинга систем корпоративного обучения менеджментом, специалистами по обучению персонала, сотрудниками компании и потенциальными кандидатами? 9 июня компания «Амплуа» проводит фасилитацию «Данные бенчмаркинга. Зоны роста» по результатам исследования корпоративных систем обучения Trainings INDEX 2011. На мероприятии - основные данные TrIndex2011 и их эффективное использование на примере одного из участников бенчмаркинга.

тренды, управление персоналом, исследования, мероприятия, Амплуа, Trainings INDEX, фасилитация, корпоративная система обучения, анализ, данные

Yota без границ

Мария Алексеенко (Золотарева), 24 мая

Не секрет, что Yota — это молодая динамичная компания, и люди здесь работают под стать: увлеченные, активные, задорные. Чтобы молодость, активность и задор не пропали даром, в компании царит особая корпоративная культура, которая нацелена на открытое общение, самореализацию и творчество. Опытом с Trainings.ru делится Дарья Рудник, директор по организационному развитию Yota.

интервью, HR-опыт , корпоративная социальная ответственность, вовлеченность персонала, HR&TrainingsEXPO

Компания "Чумак" оптимизирует работу с персоналом

Анна Пихота, 23 мая

Компания "Чумак" подключает к работе с персоналом инструменты для оценки сотрудников от Success Insights. Действие оценочных инструментов распространяется на сферу подбора и оценки. Задача - найти решение, способное оптимизировать работу по подбору и оценке торговых представителей, а так же улучшить качество работы с внутренним кадровым резервом компании при замещении ключевых должностей.

оценка персонала, управление персоналом, кадровый резерв, новости, чумак, профиль должности, внутренние кандидаты

Фокус-сессия от Клуба ФИНАНСИСТ. Здравый смысл инвестирования

Анна Айбетова, 20 мая

Летняя сессия Клуба ФИНАНСИСТ состоится 17-18 июня в загородном комплексе GrandAdmiralClub (г. Ирпень). В этом году сессия посвящена роли финансовой функции в достижении долгосрочных целей компании. Событие будет практически полезным и интересным финансовым директорам, первым лицам компании, принимающим активное участие в стратегическом управлении.

мероприятия, финансовая сфера, Клуб ФИНАНСИСТ, Поведенческие финансы

Где хотят работать украинские выпускники

HR-чтение, 20 мая

«Комментарии» составили рейтинг привлекательности отечественных компаний, которые сегодняшние студенты старших курсов считают самыми перспективными работодателями. Рынок труда постепенно оживает и восстанавливается, работодатели открывают новые вакансии и активизируют поиск талантливых сотрудников. А в каких компаниях хотели бы начать свою карьеру сегодняшние выпускники вузов, где больше всего стремятся работать сами молодые специалисты?

маркетинг, исследования, карьера, ИТ, подбор кадров, менеджмент, рынок труда, юридический бизнес, экономика, выпускники, производство

Поколение 2020

HR-чтение, 19 мая

У бизнеса есть всего «декада», чтобы приспособиться к новому поколению работников и потребителей. О поколении «С» (generation C) — новой социально-экономической группе, возникшей благодаря Интернету, — говорят давно, но известно о ней все еще немного. В отличие от поколений «Х» и «Y» поколение «С» не имеет точного определения по возрасту, но у него есть одна общая черта — техническая подкованность и активное использование социальных сетей.

мнения, социальные сети, поколение X и Y, пресса, СМИ, поколение C

Брендинг как способ осознать роль личного развития

Анна Пихота, 18 мая

Что такое личный бренд? Зачем проходить обучение и развиваться человеку по законам бренда? Порталу Trainings.ua об особенностях личного бренда рассказала Елена Фитье, PR-специалист, тренер, коуч консалтинговой группы Аллы Заднепровской «Живое Дело». Интересный взгляд на довольно популярную тему в современном обучении – личный брендинг.

интервью, «Живое Дело», обучение персонала, брендинг, личные качества, личностное развитие

Скорость как ключевой элемент корпоративной системы обучения

Эдуард Бабушкин, 17 мая

Вольный перевод статьи Josh Bersin для журнала Chief Learning Officer. "В современной бизнес-среде из парадигмы «что теперь» мы выросли в «что дальше», требующая от L&D подразделения идти в ногу с быстро меняющимися обстоятельствами. Поток информации стал настолько быстрым, что адекватность программы обучения основана больше на скорости и своевременности, чем на точности и тщательности структуры. Мы вступили в эпоху рабочих мест без границ, где сотрудники сотрудничают и общаются как внутри, так и снаружи компании по одним правилам.

виртуальное обучение, мнения, корпоративное обучение, обучение персонала, скорость, синхронное обучение

V Киевский Международный Фестиваль Тренинга 2011

Ирина Гудзь, 16 мая

6-7 июля в Киеве состоится V Киевский международный Фестиваль Тренинга 2011! 2 дня выступлений, более 30 бизнес-тренеров, уникальные форматы работы, мастер-классы от гуру тренинга Украины, России и других стран. И все это от лучших организаторов HR-мероприятий в Украине – компании Smart Conference.

тренинговые компании, Киевский международный Фестиваль Тренинга, провайдеры обучения, мероприятия, демо-тренинги, Smart Conference
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • ...
  • 74