This version of the page http://www.giftec.com.ua/index.php?pageid=926 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-23. The original page over time could change.
Весеннее снижение цен!
 Новости

13.04.2011

Весеннее снижение цен!

Компания «Гифтек-Украина» объявляет о сезонном снижении цен на весь ассортимент оригинальных картриджей Epson.

Для получения высококачественных отпечатков и поддержания работоспособности принтера компания Epson рекомендует использовать исключительно оригинальные расходные материалы Epson.

«Гифтек-Украина» является авторизированным дилером по продаже широкоформатных принтеров Epson, а так же по продаже оригинальных расходных материалов ко всему модельному ряду.  

Использование оригинальных чернил Epson гарантирует высокое качество отпечатков и долгую работу принтера.

Скачать прайс на весь ассортимент вы можете на нашем сайте. Так же ознакомиться с модельной линейкой оборудования в разделе Epson


Версия для печати

Материалы для рекламы оборудование для рекламы печатное оборудование принтер сканер ламинатор лазерные граверы фрезерное оборудование бумага для печати сольвентная печать интерьерная печать UV печать баннерные ткани ПВХ тент пленка бумага для бордов бумага для сити-лайтов фотобумага холсты текстиль флажная ткань чернила

Copyright © 2004, Giftec