This version of the page http://www.finbank.odessa.ua/?rus/news/21 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-23. The original page over time could change.
ФИНБАНК :: Новости
Новости


21 июля 2011 г.

Результаты розыгрыша по депозитной акции


17 июля 2011 г.

Трансляция розыгрыша по акции состоится на телеканале «РИАК»


03 июня 2011 г.

Денежные переводы и платежи по системе CONTACT


20 мая 2011 г.

Поздравляем с Днем банкира!


19 мая 2011 г.

Открытие новых отделений


Новости

День рождения Одессы уникальный праздник

Отсчет одесского времени ведется с 1794 года, когда Екатерина Великая подписала указ об основании города, а "одесский Новый год" День Города, отмечается 2 сентября. Впрочем, праздничные мероприятия начались с 26 августа иначе никак не успеть как следует поздравить Одессу, одесситов и гостей города!

День города для Одессы это нечто большее, чем музыка, театр, клоунада. Программа мероприятий охватывает все районы города, а эпицентр праздника находится в историческом центре Одессы.

ПАО "Финбанк" стал генеральным спонсором празднования Дня города. Благодаря участию банка было организовано множество интереснейших и захватывающих мероприятий.

На Приморском бульваре проходила выставка цветов, а на Пушкинской выступал Московский государственный театр "Школа современной пьесы" . Возле бывшего дворца графа Воронцова проходил костюмированный турнир "Большая игра больших людей" партия в "живые шахматы". Командовали этим необыкновенным парадом международные гроссмейстеры, а в роли фигур участники детских танцевальных коллективов. Проводился и сеанс одновременной игры на 216 шахматных досках их столько, сколько лет мадам Одессе.Для любителей кино были проведены фестивали польского и японского кино.

ПАО "Финбанк" в честь дня города Одессы сделал еще и настоящий подарок меломанам, какие бы стили и направления они не предпочитали. Рок-фестиваль памяти одесского музыканта Игоря Ганькевича "Пикейные жилеты" собрал молодежную тусовку. А на Потемкинской лестнице прошел гала-концерт с участием самых известных звезд украинской и российской эстрады: И.Кобзоном, И.Резником, Л.Долиной, группы "Мираж", Д.Билана, Э.Виторгана, хора Турецкого и Т.Повалий.

Мы надеемся, что эта неделя праздника принесла одесситам и гостям города не мало радостный моментов. Любимой Одессе от чистого сердца!


Фото:

Все новости

Курс валют


Курс валют на сегодня не определен