This version of the page http://www.cleanday.com.ua/ru/shutki-pro-uborky/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-23. The original page over time could change.
Немного юмора - CleanDay - Клининговая компания
Почему клининг, а не своя служба уборки?
» Главная » Немного юмора

Объявление: Исполним самые смелые и неожиданные мужские фантазии: уборка квартиры, приготовление ужина, даже вынос мусора



Жена:
- Ты сказал - давай, сделаем уборку... А сам исчез на целый день!
Муж:
- Я не исчез - я убрался!



Доместос убивает все известные микробы! А неизвестные берет в плен, для опытов... .



- Я ужасно беспокоюсь, - говорит один подросток другому, - отец надрывается на работе, чтобы я ни в чем не нуждался и поступил в университет. Мать целыми днями занята уборкой, стиркой, глажкой моих вещей, не отходит от меня, когда я болею.
- Так что же тебя беспокоит?
- Боюсь, чтобы не сбежали!



Что нам мужчинам не нравится в домашней работе, так это ее однообразие: убрал постель, вытер пыль, пропылесосил... А через полгода приходится начинать сначала!



Государственной Орденов Ленина и Красного Знамени Высшей Экономической Академии имени Плеханова требуется такая же уборщица.



Мадам читает у себя в будуаре, как вдруг на кухне раздается ужасающий шум. Стараясь сохранить спокойствие, она ждет, когда явится горничная и объяснит ей причину шума.
Та появляется, и мадам спрашивает:
- Что случилось, Жаннетт?
- Ничего особенного, мадам. Ваш столовый сервиз из семидесяти двух предметов насчитывает теперь пятьсот тридцать три!



Сочинители известной песенной строки «и вся-то наша жизнь есть борьба», на мой взгляд, имели в виду прежде всего женщину. Да, женщина всю жизнь борется - с природой, с обстоятельствами, с другими женщинами, с возрастом, с транспортом... А еще женщина борется за чистоту. Последний вид борьбы самый изнурительный и бесплодный. Ибо если есть на свете что-нибудь совершенно бессмысленное, так это уборка помещения.



Пастор встречается с раввином и говорит:
- Мне сегодня приснился странный сон. Будто попал я в еврейский рай. И там такая грязь, вонь и толкотня!
- А мне, - говорит раввин, - снилось, будто попал я в христианский рай. И там так чисто, светло, сплошное благоухание... и ни души!



Муж возвращается раньше обычного домой. У жены - любовник. Жена выбегает навстречу мужу с мусорным ведром. - Дорогой, пока не разделся, вынеси, пожалуйста, мусор. Пока муж выносит мусор, любовник выбегает по лестнице на верхний этаж, потом благополучно уходит незамеченным. Идет и думает: надо же, какая умница! Приходит к себе домой. Жена его встречает с мусорным ведром: - Дорогой, пока ты не разделся, выброси, пожалуйста, мусор. Выносит муж мусор и думает: ну, что за дура - целый день дома, а мусор выкинуть некогда!



"Дорогая мама, я вступил в ВМС, потому что мне нравились чистота и порядок, поддерживаемые на кораблях. Но только неделю назад я понял, кто поддерживает этот порядок и чистоту"



- Почему ведьмы летают на метлах?
- Пылесос - это дороговато.



Рекламный агент заходит в квартиру, высыпает на ковер приготовленный мусор и говорит:
- Мадам! Я готов съесть все, что не вычистит этот пылесос! Мадам, куда вы?
- На кухню за ложкой. У нас второй день нет электричества!



Самые целеустремленные люди, это дворники, они буквально все сметают на своем пути.



Заходит жена в комнату, где находится муж, и говорит:
- Дорогой, вынеси мусор!
Муж (с тяжким вздохом):
- Я только сел!
Жена (с пониманием и сочувствием):
- А что ты делал?
Муж:
- Лежал!



- Дорогой, мне кажется, нам пора завести ребенка.
- Это зачем еще?
- Ну кто-то же должен выносить мусор.


Уборщица ночного клуба нашла какую то таблетку.
К утру город сиял чистотой!


Клиент в химчистке спрашивает приемщицу:
- Когда будет готов мой ковер?
- Через три дня.
- Почему так долго? Ведь в рекламе сказано, что у вас чистят вещи
за 24 часа...
- Совершенно верно, но у нас ведь восьмичасовой рабочий день!


- Почему ведьмы летают на метлах?
- Пылесос - это дороговато.


Техничка просит у начальника банка:
- Вы не могли бы дать мне ключ от хранилища, а то мне каждый день приходится по 20 минут ковыряться с шпилькой, дабы отворить и прибраться там?


Звонок в двери, на пороге мартышка с тряпкой и ведром:
- Здравствуйте. Я с клининговой фирмы, пришла к вам подоконники мыть!
- Проходите пожалуйста. - Отвечает владелец квартиры.
Через 15 минут, еще раз звонок, там еще одна мартышка стоит:
- Я к Вам подоконники мыть.
- Ну проходите....????
Спустя 15 минут еще раз звонок, там еще одна мартышка. И так много раз подряд....
Хозяин на 20-й мартышке сердится:
- Да что это такое, у меня уже 19 обезьян подоконники чистят, сколько можно???
- Ну я что виновна,- возражает мартышка, - что у Вас подоконники скользкие!!!!!!!!


В реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент.
На его место, что вполне понятно, селят другого. Но по прошествии недели в реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате
No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он.
По больнице пошли свойственные циникам-врачам полушутки, дескать, место несчастливое. Но это не повод оставлять койку пустой в свете их крайнего дефицита, поэтому туда селят очередного несчастного, который спустя ровно неделю ночью благополучно следует за двумя своими предшественниками.
После этого шутки врачей стали изрядно отдавать нервозностью. Кое-кто купил книги по оккультным наукам, но, что делать, койку заполнили еще одним пациентом. Бедняга умер ровно через неделю. В роковую ночь.
Шутки врачей разом закончились, под видом больного на койку No6 кладут полуторацентнерного санитара и в страшную ночь с пятницы на субботу наиболее сильные телом и духом медики расфасовываются по палате дрожа ждут страшного часа...
Итак, стрелка часов переваливает за 12... в палату входит... вся в
белом... УБОРЩИЦА баба Маня с пылесосом, выдергивает из розетки штепсель аппарата искусственного дыхания, вставляет туда пылесос, тщательно убирается..





 
044 223-33-46

работаем без выходных!
Согласно древней китайской практике уборку в квартире нужно проводить регулярно и ежедневно избавляться от беспорядка и нагромождения вещей, которые являются препятствием для прохождения живительной энергии.
Подробнее...
Британские ученые изучили пробы, взятые с внутренней обивки дверей авто, рулевого колеса, клавиш управления аудиосистемой и т.д. Исследования этих образцов показали, что на всех интерьерных элементах машины обитают представители патогенных видов бактерий
Подробнее...
Бытовые чистящие средства могут быть связаны с увеличением числа астматиков. С одной стороны, они способны усугубить состояние людей, имеющих астму в зачаточной форме, с другой,- привести к возникновению заболевания у совершенно здоровых людей, отмечает The Telegraph.
Подробнее...
Все новости »


 
       


© 2007 CleanDay