This version of the page http://www.an-ast.com/kreditovani.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-23. The original page over time could change.
Кредитование | Агентство недвижимости АСТ

Кредитование

Ипотечное кредитование -

это кредит, который выдаётся банком под залог недвижимого имущества. Ипотечный кредит — одна из составляющих ипотечной системы. При получении кредита на покупку недвижимого имущества сама приобретаемая недвижимость поступает в ипотеку (залог) банку как гарантия возврата кредита. Ипотекой является также залог уже существующего недвижимого имущества собственника для получения им кредита или займа, которые будут направлены либо на ремонт или строительство, либо на иные нужды по усмотрению заемщика-залогодателя.

Агентство недвижимости АСТ одно из первых начало оказывать помощь в кредитовании недвижимости!

У Нас заклюючены договоры со всеми ведущими банками Украины и инистранными банками, занимающимися выдачами кредитов населению.

Поэтому Мы имеем возможность на льготных условиях помогать Нашим КЛИЕНТАМ получить кредит на покупку практически любой недвижимости! 

 

Возобновление кредитования

    

     Жизнь входит в нормальное русло после кризиса. Многие банки возобновили выдачу кредитов. Конечно не в том объеме, что раньше, но теперь значительно понизились цены на недвижимость, и можно успеть купить хорошую квартиру, взяв небольшой кредит, не дожидаясь нового витка роста цен.

     Для получения кредита необходим свой взнос от 30 % и постоянная работа. Лучшее предложение на сегодняшний день – 16% годовых в гривне, с фиксацией процентной ставки на 3 года. Кредиты можно взять на 15-20 лет.

     Агентство помогает оформлять кредиты на покупку квартир, домов, коммерческой недвижимости уже более 11 лет. Накопленный опыт позволяет выбрать лучший банк и вариант кредитования именно для Вас. Возобновлены договоры  о сотрудничестве реально кредитующими банками, страховыми и оценочными компаниями. 

     Специалисты Агентства проводят поиск, анализ рынка и предложений, предлагают квартиры, организуют просмотры. Выбранный вариант готовится к продаже. Проводится экспертиза документов до оформления договора задатка, готовится полный пакет документов, необходимых для предоставления в банк.

     После передачи задатка документы на квартиру хранятся в Агентстве, оформляются в БТИ (новые технические паспорта, узаконение перепланировок, выписки из реестра для продажи). Контролируется получение решений опекунских советов, если в квартире есть несовершеннолетние дети, инвалиды. Контролируется

выписка (снятие с регистрации) жильцов, погашение задолженностей по коммунальным платежам. Агентство организует проведение независимой оценки в фирмах, прошедших аккредитацию в банке.

     Специалисты Агентства имеют соответствующее образование, работали или проходили стажировку в банках, участвуют в семинарах и конференциях, оперативно отслеживают изменения условий кредитования.

     Сотрудники проводят всесторонние консультации по оформлению кредитов, консультации по стоимости недвижимости в различных районах, производят расчет возврата кредитов, определяют сумму кредита на каждую квартиру с учетом расходов на оформление. Информируют Заказчика по вопросам подготовки документов о платежеспособности, необходимых для предоставления в банк.

  Стоимость услуг Агентства при помощи получения кредита, составляет 1% от окончательной цены недвижимости.

    Приобрести квартиры и дома в кредит опять можно быстро, удобно и без проблем. 

    Банки – партнеры: Укрсоцбанк, Индекс, Астра банк, Банк Кипра, Универсалбанк.

Консультации по кредитам проводит:

-директор Георгиева Юлия Степановна  т.758-58-57, 752-03-53

     Обращаясь к Нам, Вы гарантированно получите нужный кредит!

Консультации в Агентстве: понедельник, среда, пятница с 10.00 до 15.00 без перерыва.

                                                         

 

 

Фотогалерея: