This version of the page http://www.an-ast.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-23. The original page over time could change.
Агентство Недвижимости "АСТ" | Агентство недвижимости АСТ
  Агентство недвижимости АСТ - с радостью приветствует наших клиентов. Агентство недвижимости АСТ - с радостью приветствует наших клиентов. Агентство недвижимости АСТ - с радостью приветствует наших клиентов. Агентство недвижимости АСТ - с радостью приветствует наших клиентов. Агентство недвижимости АСТ - с радостью приветствует наших клиентов. Агентство недвижимости АСТ - с радостью приветствует наших клиентов. Агентство недвижимости АСТ - с радостью приветствует наших клиентов. Агентство недвижимости АСТ - с радостью приветствует наших клиентов.

Цены не растут и не вырастут! ПОРА ПРИОБРЕТАТЬ ЖИЛЬЕ!

Мы можем предложить к сезону дачи и дома разного класса-дешевые, средние и солидные!         

Кредиты на квартиры и дома!

Помогаем оформить! 

Подробней, щелкните синюю кнопку Кредитование! 

                                            

                                                                    

  

У Нас есть, что предложить!

 

Мы - Вам найдем по реальным ценам квартиры, дома, участки и "деловую" недвижимость!

 

Уважаемые продавцы различного вида жилья и "деловой" недвижимости! Оцениваем реально на данный момент времени! И гарантированно помогаем продать!

Недвижимость на продажу можно отправлять Нам в левой колонке!

 Мы в состоянии удовлетвотворить любые запросы НАШИХ КЛИЕНТОВ! В нашей базе данных есть более 5.000 вариантов разных квартир во всех районах Харькова, более 6.000 вариантов домов в Харькове и в пригороде и более 4.000 вариантов "коммерческой" недвижимости( офисов, магазинов, складов, цехов, заводов, земельных участков под разное строительство и другой разной деловой недвижимости)Приглашаем обращаться в Агентстсво недвижимости АСТ и Вам будет оказана Риэлторская Услуга высшего качества! М в состоянии удовлетвотворить любые спросы НАШИХ КЛИЕНТОВ! В нашей базе данных есть более 5.000 вариантов разных квартир во всех районах Харькова, более 6.000 вариантов домов в Харькове и в пригороде и более 4.000 вариантов "коммерческой" недвижимости( офисов, магазинов, складов, цехов, заводов, земельных участков под разное строительство и другой разной деловой недвижимости)Приглашаем обращаться в Агентстсво недвижимости АСТ и Вам будет оказана Риэлторская Услуга высшего качества!  


 

Отдел в г. Дергачи, ул. Ворошилова, 7, оф. 5 

 Решаем все вопросы с любой недвижимостью!(квартиры, дома, земля, "деловая") Агентство недвижимости АСТ предлагает свой профессионализм и многолетний опыт! 

 Основано в 1994 году – это соответственно 16 лет стабильной деятельности на рынке недвижимости.

Является сертифицированным членом Украинской Гильдии Риелторов.
Член Союза Риелторов и Оценщиков Харькова.
Для реальных заказчиков Мы подбираем из Нашей базы данных подходящий объект недвижимости, готовим документацию с проверкой всей "истории" данного объекта и если необходимо делаем юридическое сопровождение до момента совершения сделки любого вида отчуждения.
Кроме обычной помощи в оказании услуг по поиску для отчуждения или приобретения квартир на «вторичном» рынке, Мы занимаемся и «первичным» рынком недвижимости. Работаем со строительными компаниями и инвесторами, которые уже приобрели квартиры у застройщиков. При покупке квартир строительных компаний, с которыми у Нас заключены договоры - У Наших клиентов Агентство не берет комиссионных за свои услуги!
Также оказываем услуги высшей сложности, связанные с нежилым фондом. Это узаконивание всевозможных перепланировок, согласование архитектурных проектов и любых других вопросов, связанных с объектами деловой недвижимости с юридическим сопровождением опытных специалистов в этой области!
Агентство постоянно развивается и расширяется во всех направлениях деятельности.
 
Работа на всю жизнь! 
Для тех, кто хочет освоить профессию риэлтора(специалиста по недвижимости). Оплата - комиссинные от, проведенной услуги для клиента Агентства, которые  будут расти по мере повышения квалификации специалиста. Бесплатное обучение в процессе работы. Нужны мобильные, коммуникабельные, способные удерживать и структурировать имеющуюся и постоянно меняющуюся информацию, терпеливые, умеющие распоряжаться своим временем и планировать свою деятельность. Работа в основном не в офисе, а в постоянном движении для живущих в Харькове и в ближнем пригороде. Только от 25 до 50 лет.
 Звонить по тел:тел. (057)758-58-57, (057)752-03-53 Резюме можно отправить по E-mail: info@an-ast.com

Агентство Недвижимости "АСТ"

ДЛЯ НАС ВАЖЕН КАЖДЫЙ КЛИЕНТ, НЕБОЛЬШОЙ ПО СУММЕ ПРОДАЖИ ИЛИ ПОКУПКИ, ИЛИ КРУПНЫЙ!ДЛЯ НАС ВАЖЕН КАЖДЫЙ КЛИЕНТ, НЕБОЛЬШОЙ ПО СУММЕ ПРОДАЖИ ИЛИ ПОКУПКИ, ИЛИ КРУПНЫЙ!ДЛЯ НАС ВАЖЕН КАЖДЫЙ КЛИЕНТ, НЕБОЛЬШОЙ ПО СУММЕ ПРОДАЖИ ИЛИ ПОКУПКИ, ИЛИ КРУПНЫЙ!


СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ЧЛЕН УКРАИНСКОЙ ГИЛЬДИИ РИЭЛТОРОВ!

Приглашаем обращаться в Агентстсво недвижимости АСТ и Вам будет оказана Риэлторская Услуга высшего качества!

Информационные технологии для риэлторов —
Сайты для агентств недвижимости