This version of the page http://www.3rooms.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-23. The original page over time could change.
Мебель Италия. Итальянская мебель

Мебель Италия. Итальянская мебель

Многочисленные итальянские фабрики разных стилей, эксклюзивные модели - все это итальянская мебель от интерьер-салона "Три кiмнати", который поможет решить все Ваши вопросы согласно с любыми возможностями и пожеланиями. Наша эксклюзивная итальянская мебель, обои, свет, аксессуары максимально соответствуют современным запросам дизайна, качества выполнения и эргономичности. А огромный модельный ряд элитной и высококачественной итальянской мебели посодействует справиться с различными задачами.

Мягкая мебель Италии - красиво украсит все комнаты квартиры. Мебель Италии производится из дорогих пород дерева. Мебель италии может ручной резьбой или украшаться росписями. В отладочных материалах для мягкой мебели также присутствуют драгоценные металлы. Каждый человек сам выбирает себе предметы итальянской мебели, подчеркивая, таким образом, свой вкус и финансовый достаток.

Мебель Италии для кухни - всегда задаст изюминку вашему интерьеру. Когда производят мебель для кухни в стиле модерн компания Vama Cucine применяет только качественные и натуральные материалы.

Мебель Италии для ванной - неотъемлемый атрибут всех помещений - ванная комната, а мебель для нее не только говорит о эстетическом вкусе ее хозяина, но и играет функциональную роль.

Мебель Италии для офиса - фабрика Styloffice одна из самых крупных поставщиков офисной мебели из Италии, мебель, у которой в широком ассортименте, с высоким качеством и демократичными ценами. Фабрика производит офисную мебель Италии для рядовых работников, руководящего звена, мебель для зон отдыха и приемных, офисные стулья и кресла – вообщем всю мебель, которая сделает ваше рабочее место удобным и практичным, а вашу работу – приятной и легкой.

Мебель Италии для гардеробных комнат - гардеробные комнаты дабт возможность хранить вещи самым эффективным образом. Все гардеробные способны вместить в себя вещи, которые помещается в 4-5 больших шкафа, в то время как способности гардеробной комнаты намного шире.

Мебель Италии для спальни - фабрика CamelGroup производит мебель с 80–х годов. Основная часть мебели Италии для спальни экспортируются по всему миру, в том числе в Казахстан, Украину, Россию и др. страны. Благодаря своему качеству и дизайну мебель Италии CamelGroup пользуется все возростающим спросом.

Итальянская мебель для кабинетов и библиотек - в основу работы фабрики MIRANDOLA положен многовековой опыт производства итальянской мебели для кабинетов и библиотек итальянскими мастерами краснодеревщиками, что не могло позитивно сказаться на производстве мебели, образованной еще в 1959 году.

Итальянская мебель для столовой - в основу работы фабрики MIRANDOLA положен многовековой опыт производства итальянской мебели для столовой. Одну из главенствующих позиций в продукции фабрики занимает классическая итальянская мебель для столовых комнат и гостиных.

Итальянская мебель для детских комнат - фабрика производит мебель для гостиных, спален, кабинетов и детских комнат в оригинальном классическом морском стиле. Особенно делается акцент на классическую детскую мебель, которая пользуется огромным спросом за свою неповторимость и оригинальность, что подчеркивается красотой красного дерева, из которого производится вся мебель фабрики VECCHIA MARINA by Caroti.

Итальянская мебель для гостиниц - фабрика CamelGroup предлагает специальные условия для владельцев гостиничного бизнеса, а именно обустройство гостиничных номеров классической итальянской мебелью для гостиниц высокого качества.

Мебель Италии - на пике моды и комфорта!

Мебель Италии - это не только постоянный поиск, но и традиции, новые технологии, улучшение и конечно новый дизайн. Безусловно одно: Италия - постановительница мебельной моды. Дизайнеры из Италии не прекращают удивлять нас шедеврами для интерьера наших офисов, домов, театров, гостиниц. Современность и классика, аскетизм и роскошь - каждый может подобрать для себя в мебели Италии именно то, что подходит и по возможностям и по вкусу. Существуют итальянские фабрики, которые выполнят Ваш эксклюзивный заказ на мебель, по Вашим пожеланиям и размерам. Традиционно мебель Италии выполняется в согласно лучшим стандартам мебельного дизайна. Мебель изготавливается в ассортименте, мягкая мебель Италии для кабинетов. Коллекции мебели Италии выполнены в стилях "Барокко" и "Людовик ХVI" - из ценного дерева, резьбой и инкрустацией, золотом и камнями Сваровски.

Что такое классическая мебель Италии?

Классическая мебель Италии - это эксклюзивные коллекции и отдельные предметы мебели от фабрик-производителей. Также итальянская мебель Classic - это история о дизайне и звездах мировых величин, таких как Alberto Nieri, Paolo Lucchetta, Vittorio Zanaboni, Phillip Selva,Angelo Cappellini и многих других. Их великолепные творения захватили мир, их имена присваивают мебельные фабрики. А мы восторгаемся и приобретаем их шедевры, часто даже не подозревая то, что покупаем шедевр от мебельных кутюрье с мировыми именами. В настоящее время в мире дизайна интерьера и декора трудно говорить о тонком стиле. Поэтому и классику надо рассматривать как сочетание тех или иных составляющих отдельных стилей в Вашем интерьере.

Итальянская мебель - это дух истории и вечной красоты!

Это стиль домов музыкантов, художников и поэтов, для которых красота звуков, линий и красок подчас важнее смысла. Главная идея - сотворение прекрасного (элитной итальянская мебель), а цель- преобразование реальности эстетическими средствами, своеобразное исцеление действительности красотой. Классическая мягкая итальянская мебель - это не приходящая мода, а высокое искусство, культура, красота и дизайн, над которым время не властно. И в тот момент, когда это великолепие покидает предел воображения и воплощается в реальности желаемого пространства, наступает то, что эксперты и психологи называют "другой уровень жизни".
Итальянская мебель - это роскошный интерьер, среда для очень комфортной жизни. Она предполагает не только превосходное качество работы, но и безупречный вкус.

У нас Вы можете выбрать классическую мягкую мебель, мебель в стиле модерн, арт-деко, барокко, кантри. Итальянская мебель - это именно то, что вы так долго искали.