This version of the page http://www.truskavich.com/hotel14.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-22. The original page over time could change.
Отель «Замок» г. Трускавец
..............................................
Бальнеологический курорт Трускавец. Заказ санаторно-курортных путевок в Трускавец. Предлагаем Вам лечение, проживание и отдых в лучших санаториях, пансионатах, отелях и виллах Трускавца!
..............................................

Карта Трускавца

 

 

Курорт Трускавец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отель «Замок» г. Трускавец

Гостиницы Трускавца

Комплекс отдыха и оздоровления «Замок» - небольшой отель (рассчитан на 16 чел.), находится на окраине Трускавца, возле леса, недалеко - горное озеро. Закрытый тип комплекса превращает его в уютное место для отдыха.

Особенности отеля: живописный ландшафт с беседками, детской площадкой, детским бассейном, удобными дорожками для прогулок. Развитая инфраструктура: сауна с бассейном, джакузи, горные велосипеды, верховая езда, барбекю, тренажерный зал, настольный теннис, кальян, дринк-бар, караоке, баскетбол, бадминтон, дарц. Отель имеет программу для проведения медового месяца и спецпредложение по отдыху с маленькими детьми.

К праздникам "Замок" проводит тематические программы: к Рождеству и Новому Году, к Дню влюбленных, на Пасху, к Дню Независимости, на Ивана Купала, и др., а также организовывает экскурсионные программы. Живописный ландшафт, комфортные условия проживания, оздоровительные и релакс-программы, качественный сервис сделают Ваш отдых незабываемым.