ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
Электрические плиты с духовкой

   Электроплиты для приготовления различных блюд на варочной поверхности  в надплитной посуде  и в жарочном (духовом) шкафу. Варочная поверхность образована конфорками КЕ-0,12(295*415 мм.), электричесская мощность каждой регулируется переключателем (25%, 50%,  100% ел. мощности). Под варочной поверхностью установлен поддон для сбора пролитой жидкости.                                                              Размеры камер духовок имеют максимальные для такого класса плит размеры, хорошую теплоизоляцию и оптимальное количество электрических нагревателей. Двери духовок укомплектованы компенсационными пружинами, уменьшающими усилие, прилагаемое при открывании-закрывании и фиксирующими защелками, поэтому они закрываются и открываются легко и плавно. Переключатель для отключения верхнего и нижнего рядов электронагревателей, регулировка температуры 100-300оС  - устройства, помогающие быстро устанавливать   нужный режим приготовления.

     Облицовка из высококачественной нержавеющей стали придает плитам привлекательный внешний вид и облегчает труд по содержанию их в чистоте.

Плита электрическая двухконфорочная с духовкой ПЭ-2-Ш
Плита электрическая трехконфорочная с духовкой ПЭ-3-Ш
Плита электрическая четырехконфорочная с духовкой ПЭ-4-Ш
Плита электрическая шестиконфорочная с духовкой ПЭ-6-Ш

   

Электрические плиты без духовки

      Данные электроплиты являются модификацией плит с духовками, в которых жарочный шкаф заменен подставкой с инвентарной полкой. Все конструктивные особенности варочных поверхностей сохранены без изменений. Плиты надежны и просты в эксплуатации, имеют привлекательный внешний вид, благодаря облицовочным панелям нержавеющей стали высокого качества.

Плита электрическая одноконфорочная без духовки ПЭ-1
Плита электрическая двухконфорочная без духовки ПЭ-2
Плита электрическая трехконфорочная без духовки ПЭ-3
Плита электрическая четырехконфорочная без духовки ПЭ-4
Плита электрическая шестиконфорочная без духовки ПЭ-6

   

Жарочные шкафы

   При помощи жарочных шкафов производственной программы ТМ «ОРЕСТ» готовятся различные блюда методом тепловой обработки в закрытом объеме. Секционно-модульная конструкция шкафов позволяет доставлять и устанавливать их в проблемные помещения (подвальные или верхние этажи без лифта), они разбираются с последующей сборкой и установкой на месте. Процесс сборки и разборки не является технологически не сложным. Также при желании можно наращивать производительность оборудования, добавляя одну или две секции, в зависимости от того какая модель была установлена изначально (1-но или 2-х секционная). Наличие регулятора температуры, в сочетании с регуляторами мощности на верхнем и нижнем рядах нагревательных элементов - упрощает установку необходимого режима приготовления в жарочных шкафах. Эффективная термоизоляция хорошо сохраняет тепло и выравнивает температурное поле внутри камеры, что экономит электроэнергию и ускоряет время приготовления блюд. Компенсирующие пружины облегчают закрывание, открывание дверей, а защелки предохраняют их от самооткывания.

Шкаф жарочный односекционный ЭДМ-1/Н
Шкаф жарочный односекционный ЭДМ-1/Нм
Шкаф жарочный двухсекционный ЭДМ-2/Н
Шкаф жарочный двухсекционный ЭДМ-2/Нм
Шкаф жарочный трехсекционный ЭДМ-3/Н
Шкаф жарочный трехсекционный ЭДМ-3/Нм

     

Грили электрические

   Предназначены для приготовления куриных тушек или их частей (крылышки, ножки, окорока и т.д.), рыбы, методом тепловой обработки излучением инфракрасного спектра. Продукты готовятся с минимальными потерями времени, веса и вкусовых качеств. Регуляторы мощности нагревательных элементов каждого вертела (шампура) облегчают установку нужного режима приготовления, а в часы минимального притока покупателей грили могут работать в режиме тепловой витрины, сохраняя продукты в горячем состоянии перед продажей. Освещение рабочего пространства в сочетании с большой площадью стеклянных дверей улучшают демонстрационные характеристики и способствуют увеличению продаж. Прямой привод от редуктора на каждый вертел уменьшают потери при поломке одного из двигателей (для грилей с количеством вертелов больше 1-го). Начиная с 1.01.2009г. производятся грили для одновременного приготовления 12, 15 и 18-ти куриных тушек к настоящему времени не помещенные на сайте.. Также в ассортименте ТМ «ОРЕСТ» присутствуют грили «Саламандра», которые предназначены для тепловой обработки блюд в открытом объеме. Три уровня направляющих для решетки в сочетании с регулятором мощности нагревательных элементов облегчают установку нужного режима приготовления. Мясо, рыба или овощи, запеченные непосредственно или в фольге при помощи «Саламандры» имеют свои особенные характеристики.

Гриль электрический ГЕРИ-1
Гриль электрический ГЕРИ-1.1
Гриль электрический ГЕРИ-2
Гриль электрический ГЕРИ-2.1
Гриль электрический ГЕРИ-3
Гриль электрический Саламандра

     

В комплекте: крюки для удобного снятия готового продукта, шампур (1,2 или 3 в зависимости от модели).

Дополнительно:

Аксесуары

Тепловая витрина

 

Аппарат "Хот-Дог"

   Работа данного оборудования основана на тепловой обработке продуктов горячим паром в закрытом объеме. Благодаря такому виду обработки сосиски не развариваются и могут находиться длительное время в варочной камере без потерь вкусовых качеств. Прогретые и увлажненные паром даже черствые булочки становятся сочными и вкусными. Легкий демонтаж составных частей аппарата (дверцы, решетки, экраны и лотки) облегчает санитарную обработку. Стекло установленное со стороны покупателя улучшает демонстрационные характеристики и увеличивает продажи. Небольшая электрическая мощность, габариты и вес облегчают транспортировку и установку аппарата, поэтому он идеально подходит для выносной торговли.

Аппарат Хот-Дог
Сосисковар

 

Печи для пиццы

   Простые в обслуживании и надежные в эксплуатации печи для пиццы ТМ «ОРЕСТ» предназначены для оснащения самых разных предприятий общественного питания. Невысокие затраты на приобретение и низкие эксплуатационные расходы гарантируют хорошую прибыльность присутствия пиццы в меню заведения. Регулятор температуры в сочетании с регуляторами мощности верхнего и нижнего рядов электронагревателей облегчают настройку печей на нужный режим приготовления. Время приготовления в разогретой печи двух стандартных пицц диаметром 32 см. составляет 5-7 минут. Печи комплектуются формами для пиццы с антипригарным покрытием. Двери, снабженные компенсационными пружинами, открываются и закрываются легко и плавно.

Печь для пиццы однокамерная
Печь для пиццы двухкамерная

 

 
 
ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | ЛИНИИ РАЗДАЧИ | НЕЙТРАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | БАРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
 

© 2006-2011 Орест™
Продвижение
Украина, г. Киев, проспект 50-летия Октября (просп. Леся Курбаса), 2-Б
внутренний телефон: 484; т/ф: /044/496-20-07, 496-20-08, 407-17-67