This version of the page http://www.avm.kiev.ua/program4.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-22. The original page over time could change.
Автоакадемия Водительского Мастерства - Путь к мастерству-2


Контактная информация

Киев, Воздухофлотский пр. 16, кв. 44

E-mail: avm@nbi.com.ua

Тел: (044) 2237652
Факс: (044) 2456622

Тренинг "Путь к мастерству-2"


Увеличить фото

Разработан для опытных активных водителей (от 30 тыс. км пробега автомобиля) и водителей профессионалов.

Цель: развить чувство прогнозирования возникновения сложных дорожных ситуаций и получить устойчивые уникальные навыки действия в них, освоить технику скоростного маневрирования и способы использования динамики автомобиля при прохождении поворотов, освоить приемы безопасного прохождения неровностей и препятствий на дороге (загрузка/разгрузка осей, сторон), освоить технику эффективного торможения.

Программа тренинга включает:
  1. Отработка техники разгона:
    • Рационального (экономичного);
    • Экстренного.
  2. Отработка приемов скоростного маневрирования и прохождения поворотов на примере "слалома" и "скоростного коридора"
  3. Отработка различных способов эффективной остановки автомобиля:
    • Плавное торможение;
    • Интенсивное торможение;
    • Приемы экстренного торможения;
    • Комбинированное торможение с последовательным переключением передач.
  4. Безопасные приемы маневрирования при объезде препятствий.
  5. Габаритная подготовка при маневрировании в условиях ограниченного пространства:
    • Изучение построения траекторий движения автомобиля;
    • Отработка приемов, исключающих необходимость повышенного контроля габаритов;
    • Парковка в ограниченном пространстве.
  6. Отработка приемов перераспределения веса автомобиля для более мягкого проезда неровностей на дороге (выбоин, ям, гребней).
  7. Маневрирование при движении задним ходом по зеркалам.
  8. Тестирование, как метод самооценки водительского уровня.
Продолжительность: 10 часов (4 дня по 2,5 часа)

Полная стоимость:
на машинах Автоакадемии - 3100,00 гривен;
на машине обучаемого - 2300,00 гривен.

Место проведения: автодромы спорткомплекса "Чайка".


Отзывы
Очень давно хотел пройти курс контраварийной подготовки. До обучения в Вашей Автоакадемии считал себя состоявшимся водителем с довольно большим опытом вождения, но посетив первое занятие понял что переоценивал своё мастерство. По завершению тренинга стал намного увереннее чувствовать себя за рулём, более трезво оценивать дорожную обстановку. Опыт полученный мною за время занятий бесценен. Этому не научишься сам и не научат в автошколе(к сожалению). Работа с инструктором, это работа в первую очередь над своими ошибками и устоявшимися неправильными привычками... Спасибо огромное Вам всем. Отдельная благодарность Виталию Тараненко за профессиональный подход и доступные разъяснения тонкостей в поведении автомобиля и оценки дорожных ситуаций. Нет предела совершенству. Надеюсь попасть к Вам на зимний тренинг. До встречи. Удачи на дорогах.
Александр Дорошенко, г. Славутич

До того, как прошел подготовку в вашем Центре, чувствовал себя за рулем достаточно уверенно. Благодаря хорошей реакции и опыту выходил без потерь из многих аварийных ситуаций. Зато теперь уверенность моя основана на четких знаниях, полученных в вашем Центре, и эти знания с удовольствием применяю на практике. Успехов Вам во всем. До встречи на зимнем курсе. Удачи. Спасибо.
Кшановский Олег

Курс весьма полезен для опытного водителя. Заставляет пересмотреть и исправить множество ошибочных привычек. Спасибо.
Прийма Дмитрий

Рекомендую узнать интересные моменты защитного стиля вождения. Тренинг очень эффективный, развивает внимание, культуру вождения, предвидение аварийных перипетий на дороге. А самое главное вы останетесь в целости и сохранности, если пройдете, этот тренинг и начнёте уважать и понимать других водителей.
Куринная Алла

Хорошая программа с практическими заданиями. Я смог почувствовать автомобиль и теперь буду ездить аккуратнее. Практика и толковые рекомендации инструкторов помогут мне предвидеть и избегать ошибки на дороге. Спасибо инструкторам за терпение.
Лысенко Вадим, компания «Филип Моррис Украина»

Спасибо за такие "нужные курсы". Побольше бы таких фирм, с таким профессиональным персоналом. Спасибо ребятам, что поставили на нужные рельсы.
Асман Богдан Михайлович

Здорово!!! Рекомендую всем!
Светлана Коротенко

Очень понравилось. Лучший отзыв - это повторение курсов. Надеюсь, что еще приеду
Евгений Козицкий

Выношу большую благодарность тренерам и всему коллективу автоакадемии за отличный подход и профессионализм в обучении управления автомобилем
Николай Легеза

Очень полезный курс, квалифицированные мастера, хороший подход к обучаемому. Много узнал полезного, получил знания, которые можно применить на практике. Спасибо Вам большое!
Сергей Вансович

Наконец-то представилась возможность опробовать на практике то, что знал в теории, и никого при этом не покалечить… Спасибо.
Виталий Цыганок

Работа инструкторов на высоком профессиональном уровне. Хорошие педагогические навыки. Как результат обучения - увереннее чувствую себя за рулем
Олег Руденко

Четыре дня по два с половиной часа… сначала подумалось- мало. Затем, оценив габаритные размеры "полигона" и вовсе приуныл. Но делать нечего и отступать некуда - оплачено. После знакомства с инструкторами и автомобилем - небольшой тест подтверждения квалификации, а затем и начало серьезной работы над собой. Лучше один раз увидеть. А еще лучше-попробовать сделать самому. Нагрузка довольно приличная и крепатура уже на следующий день дает о себе знать, но сколько удовольствия от вождения! Этому не учат в автошколе, не научишься этому самостоятельно ни на трассе, ни в городе. Это может и вовсе не пригодиться в ближайшем будущем, но! Сколько ньюансов в поведении своего авто ты стал способен улавливать,насколько уверенней ты стал за рулем, как начали "работать" твои уши, глаза, руки-ноги когда ты просто едешь! Сильный редко обижает слабого. Твой опыт обогатился. Ты стал сильнее. Уже по другому смотришь на пешеходов, на "чайников". Ты стал спокойнее увереннее. …Четыре дня прошли очень быстро. Ты доволен результатами тренинга, ты благодарен инструкторам, и примерно уже представляешь - что они могут исполнить при необходимости. Да, это профессионалы. Но у тебя есть возможность совершенствоваться и дальше. Ступеней к мастерству еще много. Впереди зима, с ее особенностями, так что до встречи уважаемые инструкторы, до встречи Хонда, до встречи Автоакадемия водительского мастерства!
Сергей Кобылецкий, директор фирмы "А-4015"

Высокий профессионализм инструкторов, индивидуальный подход. Впечатляющие результаты
Олег Василевский, главный редактор автомобильного журнала "Motor news"

Высокий, высочайший уровень профессионализма инструктора и хорошо продуманный план тренировок. Я впервые почувствовал автомобиль. Спасибо!
Алексей Лобода /Первый клиент Автоакадемии/

Оставить свой отзыв о прошедшем тренинге

Ваше имя:

Комментарий:



Видео
c наших тренингов

assets/images/Video/video.jpg
Фрагменты проведения тренинга "Мастерство на льду"
посмотреть другое

Запись на тренинг
по программе

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.


Наши машины











Программы

Для всех водителей

освоение базовых навыков эффективного руления, необходимых для безопасного управления автомобилем при скоростном маневрировании и в экстренных ситуациях, выявление и устранение ошибочных действий


Для начинающих водителей

заложить основы правильных навыков управления автомобилем, оптимальных действий на органах управления, избавиться от страха перед автомобилем.


Для водителей с небольшим стажем

Прогнозирование дорожных ситуаций, осуществление самооценки уровня водительского мастерства, исправление ошибок первоначального обучения. Быстрое освоение базовых навыков безопасного управления автомобилем


Для активных водителей и профессионалов

развить чувство прогнозирования возникновения сложных дорожных ситуаций и получить устойчивые уникальные навыки действия в них, освоить технику скоростного маневрирования и способы использования динамики автомобиля


Для корпоративных клиентов

Защитный стиль вождения - стиль, в основе которого лежит отказ от проявлений любого вида агрессии на дороге, умение объективно оценивать свои водительские возможности и поведение других участников движения




Персонал      Клиенты      Публикации      Как нас найти      Новости      Видео галерея      Запись на тренинг
телефон: (044) 2237652
факс: (044) 2456622