This version of the page http://www.2x2studio.com/we/want/2x2team/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-22. The original page over time could change.
Хотим : приоткрыть завесу тайны над секретом успеха
рус eng

ТАЛАНТЛИВАЯ КОМАНДА

Точно знаем свою цель

Согласно древней легенде, мудрый отец научил своих непутевых сыновей держаться вместе путем нехитрого фокуса: попросил переломать веник целиком, а потом – по одному прутику, что наглядно показало, что сила любой команды – в ее единстве.

Секрет успеха команды студии «2х2» в том, что каждый из нас любит свою работу и уважает труд другого. На любом этапе веб-разработки, от создания технического задания и до реализации в программном коде, очень важно взаимопонимание между всеми участниками процесса, поэтому мы не просто сотрудники, вместе работающие над очередной задачей, но единомышленники, способные находить самые смелые и нестандартные решения сложнейших задач.

Каждый из нас – программист по профессии, но художник по призванию, ведь разработка сайтов требует не только знания технической стороны вопроса, это творческий процесс, соединяющий в себе понимание потребностей заказчика, возможности современных технологий, создание яркого образа-идеи и эстетические реализации.

Среди наших работ сайты любой сложности – от сайтов-визиток, корпоративных сайтов до портальных решений.

Оформление каждого сайта создается индивидуально, учитывая современные требования и новейшие тенденции в мире веб-дизайна. В результате вы получите не просто красивую картинку, а удобный многофункциональный проект, который станет эффективным инструментом в продвижении вашей компании на рынке.

«Делаем быстро и не затягиваем» – вот наш девиз. Работайте с нами, и мы всегда поможем и делом и советом.

БЛОГ

16 декабря 2010
Сайт компании "ЯВА-ІН" - одна из последних разработок веб-студии 2х2
19 ноября 2010
Завершена работа над сайтом ночного клуба "Карамель"