This version of the page http://www.uspeh.net.ua/floristika.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-21. The original page over time could change.
Курсы английского языка, дизайна, 1с, программирования и пр.












  • Курсы дизайна
  • Бизнес семинары (тренинги)
  • Курсы 3D Max
  • Курсы ArchiCAD
  • Курсы дизайн интерьера
  • Курсы графики
  • Курсы видеомонтажа Adobe Premiere
  • Курсы видео дизайна AfterEffects
  • Курсы web
  • Курсы c++
  • Курсы сметчик. АВК
  • Курсы бухгалтерские
  • Компьютерные курсы
  • Курсы интерьера
  • Курсы ландшафтный дизайн
  • Курсы секретарей
  • Курсы 1С
  • Курсы программирования 1с
  • Курсы менеджеров
  • Бизнес курсы
  • Курсы логистика
  • Курсы маркетинга
  • PR курсы
  • Курсы HR-менеджер
  • Деловой этикет курсы
  • Курсы флористика
  • Курсы текстильный дизайн
  • Курсы английского языка
  • Курсы французского языка
  • Курсы Photoshop
  • Курсы illustrator








Внимание! Продолжается набор в группы летнего экспресса!  Курсы: Дизайн интерьера(2 мес), Бухгалтер + Главный бухгалтер(2 мес), Дизайнер компьютерной графики(2 мес), WEB-дизайн (создание сайта)(2 мес), 3d MAX(1 мес), ArchiCAD(1 мес), 1С:Бухгалтерия(2 нед), Сметчик. АВК.ИВК(1,5 мес) и др. Режим занятий 4-5 раз в неделю. Цены со скидкой 25% на все  летние экспресс-курсы!

 




Внимание!
Новинка! Новый проект Учебного центра «Успех» - WEB-конференции!

Курсы дизайна интерьера, компьютерные курсы, курсы бухгалтерские, языковые и бизнес курсы

"Успех" – это самые актуальные и востребованные курсы, успешное образование и большие перспективы в карьере. Учебный центр "Успех" является одним из самых крупных образовательных центров в Украине по подготовке новых специалистов и повышению квалификации. Предлагаемые нам курсы (Киев) по различным направлениям (курсы рисования, дизайн курсы для интерьеров и ландшафтный дизайн, курсы английского языка, курсы программирования, курсы графического дизайна и общие компьютерные курсы, бухгалтерские курсы, курсы секретарей и бизнес курсы) позволят Вам сделать решительный шаг в достижении своей цели.

Наши курсы отличаются не только высоким качеством, но уникальностью и индивидуальностью. Записавшись на наши курсы рисования и дизайн курсы графики 3D Max, курсы бухгалтерские и курсы программирования, курсы секрктарей или бизнес курсы (Киев), Вы получите не только новые знания по специальности. Высококлассные преподаватели научат реализовать приобретенные навыки, и, конечно же, поделятся с Вами своим практическим опытом. Благодаря многолетним наработкам учебный центр "Успех" проводит курсы (Киев) с высоким уровнем подготовки, курсы компьютерной графики, курсы программирования, курсы бухгалтеров или курсы секретарей отличаются вниманием к деталям, уникальным подходом к занятиям и студентам, а также лучшей методической базой.

Одними из самых актуальных в новом учебном году являются языковые курсы (Киев) иностранных языков, в частности курсы английского языка для людей с различными уровнями знаний языка. Программа обучения предусматривает не только расширение и закрепление навыков английского языка на начальном уровне. Курсы английского языка подготовят Вас к свободному общению с иностранцами, ведению деловых переговоров на иностранном, сдаче международных тестов FCE, IELTS и TOEFL. Благодаря уникальным авторским методикам курсы английского языка «Успех» помогут не только развить устную речь, но правильно и грамотно использовать самые разнообразные грамматические конструкции, значительно расширить свой словарный запас. Мы стараемся, чтобы все занятия были и содержательными, и интересными, ведь дольше удерживая внимание слушателя на основном предмете, удается достичь лучших результатов в освоении иностранных языков. Языковые курсы английского языка помогут Вам достичь новых вершин.

Кроме того, мы предлагаем широкий выбор и других всевозможных занятий – бизнес курсы, курсы менеджеров, курсы бухгалтеров в Киеве и курсы 1с, курсы компьютерной графики, курсы графического дизайна, ландшафтный дизайн и курсы рисования. В нашем центре также Вы сможете найти дистанционное обучение, позволяющее получить образование и проходить обучение (дизайн, иностранный язык, компьютер), находясь в любой точке страны или мира – все учебные материалы будут высланы Вам лично. Не теряйте такое драгоценное время даром. Теперь чтобы получить дополнительное образование, и закончить какие либо курсы (бухгалтерия, ландшаштный дизайн, курсы графики Photoshop либо курсы компьютерной графики 3D Studio MAX) нет необходимости подстраиваться под расписание занятий, а выполнение заданий и консультации с преподавателем будут проходить в удобное для Вас время.

Крепким фундаментом для успешной карьеры станут курсы бухгалтера. Благодаря своей универсальности курсы бухгалтеров в Киеве всегда помогут поддерживать высокую квалификацию. Кроме того, отличный выбор для получения второго образования станут курсы бухгалтеров. Незаменимые для экономистов и руководителей курсы бухгалтерские познакомят с теорией бухучета. Также наши курсы бухгалтеров в Киеве отлично подготовят специалистов к собственной практике, помогут повысить квалификацию, и, конечно же, эти курсы бухгалтера обязательно ознакомят с новыми изменениями в законодательстве. Будь Вы начинающий, или специалист высокого уровня, курсы бухгалтеров в Киеве раскроют секреты ведения бухгалтерского учета на предприятиях и фирмах любой формы собственности. Нашим преимуществом является не просто то, что мы предлагаем слушателям новые знания. Любые финансовые курсы (бухгалтерия) откроют перед Вами новые перспективы и возможности карьеры.

В то же самое время следует заметить, что на сегодняшний день важны не только курсы бухгалтеров в Киеве, но и умение пользоваться специальными программами. В связи с широким применением программ мы проводим курсы 1с для подготовки высококлассных операторов. Посещая курсы, бухгалтера получают практический опыт работы с документами, справочниками и другими сервисами программы 1с. Предназначены курсы 1с в первую очередь для тех, кто планирует автоматизировать систему учета на предприятии. Благодаря методическим наработкам курсы 1с проводятся как для пользователей более ранней версии программы, так и для бухгалтеров новичков. Курсы 1с позволят модернизировать любое предприятие и улучшить работу бухгалтера.

Не менее востребованными, чем финансовые курсы (бухгалтерия), в последнее время являются курсы менеджеров, раскрывающие основы ведения собственного бизнеса. Здесь вы научитесь планировать, составлять бюджет, управлять качеством и правильно руководить персоналом. В первую очередь курсы менеджеров «Успех» научат Вас решать сложные задачи и принимать практические решения в реалиях современного бизнеса.

Для собственного удовольствия или для карьеры, курсы дизайна помогут по-новому взглянуть на привычные вещи. Новое направление в обучении нашего центра, а также самые различные дизайн курсы помогут Вам развить у себя новый способ творческого выражения. Мы специально разработали такой курс, который позволит получить не только основы. Курсы дизайна станет началом Вашей новой карьеры. Учитывая замечания преподавателя и реализовывая практические задания, обучение (дизайн) в учебном центре «Успех» поможет Вам легко отточить свое мастерство, ведь курсы дизайна позволяют попробовать свои силы в новом виде деятельности. По окончании занятий вы будете иметь навыки для оформления не только своей квартиры, но и применить знания в новой профессии. Всевозможные курсы дизайна от учебного центра "Успех" делают Ваши возможности поистине неограниченными. Не менее интересными для многих дизайнеров могут стать курсы графического дизайна, которые научат выгодно использовать в своей работе компьютер и специальное программное обеспечение.

Учебный центр "Успех" предлагает Вам прекрасную возможность пройти курсы ландшафтного дизайна для себя или карьерного роста. В первую очередь обучение дизайн позволит Вам самостоятельно облагородить и качественно улучшить дачный участок. С помощью природных материалов Вы сможете создавать настоящие шедевры. Наши курсы ландшафтного дизайна рассчитаны на два с половиной месяца. За это время Вы узнаете главные основы ландшафтной архитектуры, стили, правила построения сада, принципы композиции и многое-многое другое. Преподаватели шаг за шагом помогут освоить и создать собственный проект сада, ведь ландшафтный дизайн (курсы) большое внимание уделяет практике и реализации полученных теоретических знаний. Дополнительный этап, который предусматривают наши курсы ландшафтного дизайна это компьютерные курсы ландшафтного дизайна, которые позволяют освоить основные программные приложения для более качественной реализации дизайнерских замыслов и проектов.

Не последнее место в работе нашего учреждения занимают компьютерные курсы с огромным разнообразием специальностей: курсы web дизайна, курсы программирования и компьютерной графики, курсы 3d MAX и анимации, видеомонтаж, компьютер для узких специальностей и многие-многие другие. Благодаря наработанной методической базе и грамотным преподавателям компьютерные курсы 3d MAX, курсы графики, курсы web дизайна и программирования дадут Вам отличный толчок и стимул для развития своей карьеры. Знания, полученные на наших занятиях, Вы сможете в самых разных отраслях. Курсы web дизайна научат правильно и со вкусом создавать web-страницы и корпоративные сайты, 3d моделирования и проектирования познакомят с азами архитектурного строительства, а курсы 3d MAX дадут возможность визуализировать предметы и создавать объемные модели помещений. Мы раскроем все грани Вашего потенциала.

У нас Вы получите только актуальные, необходимые и практические навыки. Курсы (Киев) от учебного центра "Успех" - это лучший старт Вашей карьеры.




Поиск по сайту
05.07.11
Агент по организации туризма

Курс "Агент по организации туризма" в режиме вт чт 19.00-21.20 начинает заниматься 12 июля, филиал Белорусская, 22, тренер Еременко Анастасия

05.07.11
"Web-дизайн от А до Я"- летний экспресс

Продолжают формироваться группы по курсу "Web-дизайн от А до Я"- летний экспресс: на 11.07.11 в режиме 15.30-18.20 пн-пт, на 25.07.11 в режиме 9.30-12.20, 18.30-21.20.20.  Еще есть места!

05.07.11
"Дизайн интерьера (базовый)" летний экспресс

 Группа по курсу "Дизайн интерьера (базовый)" летний экспресс начинает заниматься 11 июля в режиме 18.30-21.20 пн-чт. Преподаватель Шахрай Н.И

05.07.11
"Секретарь-делопроизводитель"

Курс "Секретарь-делопроизводитель" летний интенсив стартует 11 июля в режиме 12.30-15.20 пн-пт.

Для работодателей! У Вас есть уникальная возможность подобрать абсолютно бесплатно специалиста для Вашей компании из наших выпускников!
 



  О центре     |     Курсы     |     Цены     |     Запись на курсы     |     Корпоративные программы     |     Наши координаты
  Developed by Domino    
© 2003-2009 Успех: курсы дизайна, 3d, дизайн интерьера, курсы web, курсы обучения, бухгалтерские, компьютерные курсы, курсы 1С, курсы менеджеров, бизнес курсы.