This version of the page http://pkrm.com.ua/news/756/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-21. The original page over time could change.
Минеральная изоляция – инновационные технологии – компания Позитив Керамика

Наш контактный телефон:

Наш e-mail:

21.10.2010
Частный застройщик – основной ориентир для производителей стройматериалов
По данным Ассоциации «Всеукраинский Союз производителей строительных материалов и изделий Украины» этот год – год индивидуальной частной застройки
18.10.2010
Новинка – буазери от «NOVA DE LUCCI»
Декоративные панели для стен, которые выводит на рынок компания «NOVA DE LUCCI», предназначены для значительного улучшения микроклимата в жилище
15.10.2010
«Домострой-Осень» в Запорожье
Ставшая традиционной строительная выставка «Домострой» проводится в Запорожье два раза в год
11.10.2010
«Умный» строительный материал появится в Америке
В Пенсильванском университете собралась группа учёных, разрабатывающих уникальный новый строительный материал.
04.10.2010
Минеральная изоляция – инновационные технологии
Суть технологии состоит в полном отказе от использования фенола  формальдегида
Все новости

Минеральная изоляция – инновационные технологии

Новое поколение минеральной изоляции представлено PureOne ("УРСА Евразия").  Суть технологии состоит в полном отказе от использования фенола  формальдегида. В качестве связующего вещества теперь используется акрил на новой, водной основе.

 

Особые качества самого волокна, такие, как эластичность и повышенная упругость заметно улучшают качества всего материала в целом. Так называемый «эффект пружины», который возникает внутри изоляционного материала, делает его фиксацию более надёжной в любой конструкции.  Установка производится по принципу распора, что позволяет изоляции находится в одном и том же положении в течение всего срока эксплуатации.

 

Нужно отметь, что материал не имеет запаха, практически не образует пыли, имеет низкую степень готовности к возгоранию. К тому же его белоснежный цвет и приятная поверхность добавляют плюсов к общему внешнему виду.

 

Рекомендуется использовать PureOne для каркасных перегородок, а также для утепления наружных стен, полов, различных перекрытий. Материал выполнен в виде гибких матов, которые при устройстве образуют однородную поверхность, а также имеют прекрасное примыкание к конструкциям. Стандартные размеры плиты – 1250 х 600 х 50.