This version of the page http://pkrm.com.ua/news/754/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-21. The original page over time could change.
«Житомир Строительный» – региональная выставка – компания Позитив Керамика

Наш контактный телефон:

Наш e-mail:

21.10.2010
Частный застройщик – основной ориентир для производителей стройматериалов
По данным Ассоциации «Всеукраинский Союз производителей строительных материалов и изделий Украины» этот год – год индивидуальной частной застройки
18.10.2010
Новинка – буазери от «NOVA DE LUCCI»
Декоративные панели для стен, которые выводит на рынок компания «NOVA DE LUCCI», предназначены для значительного улучшения микроклимата в жилище
15.10.2010
«Домострой-Осень» в Запорожье
Ставшая традиционной строительная выставка «Домострой» проводится в Запорожье два раза в год
11.10.2010
«Умный» строительный материал появится в Америке
В Пенсильванском университете собралась группа учёных, разрабатывающих уникальный новый строительный материал.
04.10.2010
Минеральная изоляция – инновационные технологии
Суть технологии состоит в полном отказе от использования фенола  формальдегида
Все новости

«Житомир Строительный» – региональная выставка

15 сентября 2010 года в Житомире стартовала выставка строительной направленности, основной целью которой является показать жизнь города и области в данной сфере. Выставка проходит в Житомирском областном музыкально-драматическом театре и продлится до 18 сентября включительно.  

Вся экспозиция условно поделена на восемь основных разделов: проектирование и дизайн,  отделочные материалы, системы отопления и водоснабжения, охранные системы, окна и другие столярные изделия, мебель и предметы интерьера, а также кованые изделия и ландшафтный дизайн. Современные стенды представляют строительные материалы, которые производятся в области, а также товары различных производств: от мебели до асфальта. Выставка организована с максимальным удобством для посетителей, вход на неё осуществляется по пригласительным билетам. В рамках выставки также запланированы различные «круглые столы», мини-конференции и просто деловое общение.

Нужно отметить, что организаторы выставки преследовали одну цель:  показать, что «есть пророки в своем отечестве», то есть, область богата собственными производителями и исполнителями работ, при этом уровень материалов и   выполненных работ вполне может конкурировать со столичными стандартами.