This version of the page http://games.memax.com.ua/logic/6622/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-21. The original page over time could change.
Анна и Уилл. Тайны времени - MeMax (Игры)
Сделать стартовой  Добавить в избранное
Наши проекты

(ИГРЫ)
Четверг, 21 Июль
Всего 517 игр
Новости Погода Гороскоп
Финансы Сонник Тайна имени
Игры Шоу-бизнес Спорт
Фото-новости Переводчик Работа
Недвижимость Отели Авто
Путешествия PDA Такси

Анна и Уилл. Тайны времени

Размер текста:

Эта детективная история началась во время торжественной церемонии открытия новой экспозиции в музее изящных искусств. Организаторы постарались на славу и собрали на выставке самые великие сокровища всех времен и народов.

Однако праздник оказался безнадежно испорчен. Коварный мосье Жак, выдающийся изобретатель и не менее выдающийся злодей, похитил вместе со своим верным подручным Подлизой все драгоценности. Тысячи людей оказались лишены возможности своими глазами узреть величайшие творения гениальных мастеров прошлого, не говоря уже о том, что каждый из экспонатов представляет собой еще и огромную материальную ценность.

В "Тайнах времени" вам вместе с храбрыми сыщиками Анной и Уиллом предстоит собрать улики, которые помогут найти похищенные сокровища. В этом вам поможет странный прибор, который обронили грабители. Чтобы он указал верное направление для поисков — просто соберите улики, названия которых указаны на экране.

На каждом уровне игры находится множество самых разных предметов, и найти среди них нужные — задача, которая под силу только настоящему сыщику. К тому же на прохождение каждого уровня отведено строго определенное количество времени. Если вам не удастся собрать нужные предметы — преступники смогут скрыться и Сокровища Веков будут навсегда потеряны.

Мосье Жак и Подлиза всеми силами стараются улизнуть, пытаясь направить погоню по ложному следу. Благодаря своим изобретениям, Жак легко пересекает целые континенты и везде расставляет хитроумные ловушки, чтобы погубить своих преследователей. Но с вашей помощью Анна и Уилл смогут миновать все опасности и вернуть человечеству похищенные сокровища.

Эта игра-головоломка придется по вкусу абсолютно всем любителям настоящих приключений. Захватывающий детективный сюжет, красочная графика, музыкальные спецэффекты и неожиданная развязка понравятся как опытным, так и начинающим сыщикам.

   Размер - 27.17Mb
Скриншоты игры
Добавить комментарий
 Введите верный ответ       
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
USD 797,1100
0,0000
EUR 1 132,4542
+3,7464  
RUB 2,8421
+0,0105  
Все курсы
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"

Куриная атака

Подробней   Скачать

Ядерный шар 2

Подробней   Скачать

Гиперболоид. Миражи

Подробней   Скачать

Планета битвы

Подробней   Скачать

Волшебный шар 2

Подробней   Скачать

18 июля 2011, 20:46
Йовович попала в рай
19 июля 2011, 12:47
Арзамасова и Асмус обновляют гардероб вместе
Сегодня, 01:52
Ярко-алая мечта или монстр под капотом
18 июля 2011, 20:44
Парцхаладзе, Паевич, Горобец приобщились к гольфу
Сегодня, 01:54
Лето 2012: Бикини без компромисса
Сегодня, 11:49
Пикник у Бондарчука