Авиаперевозки, авиадоставка грузов по Украине, Европе и по всему миру. 
рус | eng
Морские контейнерные перевозки
Авиаперевозки
Автомобильные перевозки
Перевозка личных вещей и багажа
Международные переезды
Перевозка сборных грузов
Таможенно-брокерские услуги
Страхование грузов
Морские перевозки Одесса
Доставка грузов
Сделать запрос
на перевозку груза


Центральный офис
Украина, г.Киев, Проспект Победы, 2

тел.: (044) 490-49-12
(044) 461-64-68
(044) 499-62-28
тел/факс: (044) 499-62-27
мобил.: (067) 509-81-58

e-mail: cargo@kiyavia.com
  • British Airways и Iberia объединяют бизнес грузоперевозок
  • “Международные авиалинии Украины” получили разрешение на полеты в Москву
  • В апреле Ильичевский порт снизил грузооборот на 3,8%
  • Мережа МАУ розширюється новими напрямками
  • "АэроСвит" утроил количество рейсов в Болгарию
  • IATA: события в Японии и на Ближнем Востоке негативно отражаются на авиаперевозках
  • Попутный груз
  • Негабаритные грузоперевозки
  • Мультимодальные, интермодальные, унимодальные перевозки
  • Транспортные услуги


О Компании Офисы компании Вакансии Запрос тарифа Новости

Международные авиаперевозки, авиадоставка грузов

  • Экспорт
  • Импорт

В настоящее время авиаперевозки – самое перспективное направление международной доставки грузов. Несомненные преимущества – оперативность и надежность. Авиаперевозки грузов – это самый современный способ транспортировки, так как грузовые авиаперевозки подчас являются единственным способом доставить груз в пункт назначения.

ООО "КИЙ АВИА КАРГО" оказывает профессиональные услуги по международная авиадоставка грузов. Несмотря на растущую конкуренцию на рынке международных грузовых авиаперевозок, ООО "КИЙ АВИА КАРГО" занимает лидирующие позиции по авиаперевозкам в Украине. Это еще раз доказывает высокий профессионализм компании, способность расти и развиваться, внедрять новые технологии и разработки в систему международной авиадоставки грузов. Мы доставляем экспортные, импортные, транзитные грузы регулярными и чартерными авиарейсами из крупнейших аэропортов Украины: Борисполь, Днепропетровск, Одесса, Симферополь, Львов. Мы способны учесть практически все факторы, от которых зависят грузовые авиаперевозки: от погодных условий до форс-мажорных ситуаций и свести к минимуму их влияние на скорость и качество международных авиаперевозок грузов. Имея немалый опыт работы в сфере авиадоставки грузов, наша компания гарантирует Вам скрупулезный контроль и качественную организацию всех этапов авиаперевозки. Благодаря этому международные авиаперевозки грузов проходят идеально и точно в срок, вне зависимости от внешних факторов, способных негативно отразиться на качестве или скорости авиаперевозки грузов.

ООО "КИЙ АВИА КАРГО" – прямой агент по продаже грузовых авиаперевозок практически всех национальных и зарубежных авиакомпаний, которые осуществляют рейсы из Украины. Наша компания заручилась поддержкой ведущих компаний по грузоперевозкам по всему миру. Мы не ограничиваем круг своих возможностей сотрудничеством с малым количеством компаний, поэтому наша компания способна предоставить несколько вариантов осуществления  грузовых авиаперевозок, каждый из которых будет иметь свои преимущества. Разветвленная партнерская сеть предоставляет нам уникальную возможность разрабатывать самый короткий и выгодный маршрут и предлагать оптимальный тариф для доставки грузов от наших клиентов. Если Вы предоставите нам всю необходимую информацию, то,  по Вашему требованию, мы можем рассчитать оптимальный  тариф на любую авиаперевозку грузов и принять Вашу заявку на авиадоставку прямо на нашем сайте. Для удобства общения с Вами в разделе сайта «Запрос тарифа» Вы можете ввести все данные о грузе, которому требуется авиадоставка,и свои контактные данные. После этого Ваша заявка поступит в обработку и в ближайшее время с Вами свяжутся наши операторы, дабы помочь Вам организовать авиадоставку грузов оптимальным для Вас образом. 

Категории авиагрузов

Мы осуществляем международные грузовые авиаперевозки по следующим схемам: «аэропорт-аэропорт», «от дверей до дверей» или в другой удобной для наших клиентов форме. Мы гарантируем качество оказываемых услуг, своевременность доставки, сохранность предоставляемого груза.  Оптимальные логистические предложения для авиадоставки грузов не только обеспечат скорость и надежность грузовых авиаперевозок, но и позволят Вам сэкономить средства благодаря выбору оптимального тарифа.

Наша компания осуществляет авиаперевозки грузовые следующих категорий:

  • генеральные;
  • опасные;
  • ценные;
  • скоропортящиеся;
  • тяжеловесные и крупногабаритные;
  • требующие срочную доставку в течение короткого времени.

Определенные требования предъявляются к каждой категории грузов:

  • необходимый пакет документов (разрешение на транспортировку груза и таможенное оформление);
  • соответствующая упаковка;
  • определенные условия транспортировки и хранения груза;
  • соблюдения требований по безопасности не только груза, но и всего экипажа, пассажиров, в случае, если груз транспортируется пассажирским самолетом

От чего зависит стоимость услуг?

Грузовые авиаперевозки – это самая быстрая возможность доставить любой груз на другие континенты или транспортировать груз в Украину с разных стран. Однако данная услуга по цене превышает стоимость аналогичных услуг другими видами транспорта. Так что ключевыми факторами при выборе авиаперевозки грузов является недоступность места назначения для других видов транспорта и ограниченное время, требуемое для транспортировки.  Для наших клиентов будет немаловажным грамотно оценить рентабельность перевозимого груза. Если затраченные финансовые средства адекватные скорости и качеству, тогда международные грузовые авиаперевозки – самый выгодный для вас способ транспортировки грузов.

На стоимость услуги влияет достаточно много факторов, основные из которых:

  • тип перевозимого груза и его объем;
  • срочность выполнения заказа;
  • юридическое сопровождение на всех этапах перевозки;
  • в ряде случаев – пилотное сопровождение грузов;
  • страхование багажа;
  • другие факторы, связанные с особенностями перевозимого груза.

Наша компания разрабатывает индивидуальную систему тарификации для каждого клиента и, по возможности, предлагает различные выгодные программы сотрудничества.

Ответственность на всех этапах сотрудничества

Границы отсутствуют, если работает компания "КИЙ АВИА КАРГО". Вы называете место, куда необходимо доставить груз, а мы уже разрабатываем маршрут, выбираем оптимальное направление (европейское, американское, китайское).

На всех этапах международной авиаперевозки грузов наш квалифицированный специалист постоянно контролирует процесс транспортировки, внимательно фиксирует всевозможные неточности и их регулирует. Но в этом процессе важна также и помощь клиента – от правильности и четкости заполненных документов зависит, как оперативно и качественно будут действовать сотрудники нашей компании. За время существования нашей компании мы научились успешно сотрудничать с любыми клиентами, предоставляя им самое высокое качество и быстроту выполнения авиаперевозки грузов. Наше совместное сотрудничество станет залогом успешного логистического проекта.

Логистический расчет, выполненный точно и подробно, помогает эффективно решать даже самые трудные задачи, связанные с международной авиаперевозке грузов. Взятая нашей компанией ответственность за сохранность груза, своевременную доставку и выполнение всех условий договора, гарантирует профессиональную авиатранспортировку. От качества выполнения взятых на себя обязательств по авиаперевозкам грузов зависит репутация нашей компании, а то, что до сих пор она остается безупречной свидетельствует о добросовестном выполнении всех возложенных на нас задач, квалифицированном подходе к организации авиаперевозки грузов и о наличии надежной партнерской сети.

Наша компания – это опора вашего бизнеса

Штат сотрудников ООО "КИЙ АВИА КАРГО" – это квалифицированный персонал, знающий свое дело и оперативно реагирующий на все запросы клиентов. Нашу компанию без преувеличения можно назвать лидерами по авиаперевозкам в Украине. Мы имеем официальные представительства в Донецке, Днепропетровске, Одессе, Запорожье, Харькове, а также в аэропорту «Борисполь» (Киев). Таким образом, мы имеем возможность оперативно оформлять документы по сопровождению любых грузов (таможенное оформление), быстро принимать и отправлять груз клиента, и своевременно доставлять груз в пункт назначения. При необходимости мы предлагаем нашим заказчикам воспользоваться складскими помещениями для временного размещения груза.

Международные авиаперевозки грузов с нашей компанией – это надежно и качественно.

© KIY AVIA CARGO
О КомпанииОфисы компанииВакансииЗапрос тарифаНовости
  • Транспортные услуги
  • Негабаритный груз
  • Попутный груз
  • Мультимодальные перевозки