This version of the page http://www.budrada.com/registration1.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-21. The original page over time could change.
Будівельна рада - Строительство и ремонт. Строительство домов, ремонт квартир, коттеджи, мебель, плитка, кирпич, окна, двери, ландшафтный дизайн

Авторизация

Логин

Пароль

Забыли пароль?

Каталог строительных предприятий Украины
 Українською Вход в кабинет
 
   
 
  О проекте

947 предложений от 806 компаний

   

 

Как искать информацию?
   
   
   
   
   

Например: Двери бронированные

Найти
   
Добавить компанию Добавить товар

 

 
  

Регистрация - Шаг 1

 
 
E-mail О компании Завершение
 
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
 
 

Контактный e-mail очень важен в процессе регистрации. На этот адрес будут приходить финансовые документы, ссылки для восстановления утраченного пароля, другая служебная информация. Этот адрес не публикуется на страницах сайта, поэтому рассылка СПАМа через портал исключена.

 
Контактный e-mail:*
 
   
     

Строительство – дело серьезное и сложное. Как построить дом своей мечты или сделать эстетичный дизайн интерьера в квартире, избавив себя от излишних материальных потерь и душевных страданий? Как определить, что лучше  сделать самому, а что поручить другим? Сколько должна стоить качественная услуга в строительстве и в чем лучше не экономить?  Где ближайший магазин стройматериалов, а где самый крупный? Как позвонить в мой ЖЭК и куда звонить в случае экстренной ситуации? Где найти заказ на ремонт квартиры? Вопросов тысячи – ответ один:
Cтроительный портал «Будівельна рада»
здесь можно узнать, спросить, посоветоваться, предложить.

Нашли ошибку?
отправить

Каталог строительных предприятий Украины: информация о товарах и услугах, прайс-листы, объявления, тендеры, юридическая консультация

  Блог
Форум
Обмен ссылками
Купить ссылку
Наши вакансии
Статистика
Статьи
 
 
 
Телефоны:

(093) 722 4
0 50

(067) 955 4
0 50

(0432) 50
2 502
Карта проезда
Написать нам