This version of the page http://www.4boat.com.ua/PochemuEurocrown/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-21. The original page over time could change.
Катера Eurocrown. Продажа, гарантия, сервис. :: Почему EuroCrown
 

КЛЮЧЕВЫЕ ПРОДАЮЩИЕ МОМЕНТЫ КАТЕРОВ EUROCROWN:

Проверенная временем прочность конструкции «Eurocrown - сделано в Европе». При производстве катеров Eurocrown используются самые передовые технологии.

Корпус катера состоит из 7-ми слоев высокопрочных материалов.

  1. Гелькоат с добавкой барьерного слоя от осмоса
  2. Стекломат
  3. Стеклорогожа
  4. Коремат
  5. Стеклорогожа
  6. Стекломат
  7. Топкоат

Использование первоклассного навесного оборудование и фурнитуры, используемой при производстве, от лидеров мирового рынка катера Eurocrown оборудованы стационарными двигателями Mercruiser и подвесными двигателями Mercury, которые сочетают в себе высокую мощьность, надежность и простоту в использовании.

Строя катера на берегу Азовского моря, мы не могли не позаботиться о том, чтобы катера Eurocrown чувствовали себя уверенно не только в реке, но и на морских волнах:

  1. Для усиления жесткости корпуса, а также для долговечности использования, конструкция усилена деталями из влагостойкой фанеры, которая не подвержена грибковому гниению и воздействию насекомых.
  2. Соединение палубы и корпуса катера надежно усилено как внутри, так и снаружи, что делает конструкцию единым целым.
  3. Свободное пространство между палубой и корпусом заполнено пенополиуретаном, что обеспечивает непотопляемость катера. На испытаниях катер, заполненный водой до бортов, остался на плаву и не только не ушел ко дну, но даже не перевернулся
  4. Гидроизоляция тросов привода рулевой системы обеспечивает повышенный срок службы и надежность за счет исключения коррозии и вредных воздействий морской воды.

Благодаря наличию коврового покрытия в кокпите, которое входит в стандартную комплектацию, не только взрослые, но и дети могут уверенно передвигаться в катере босиком. Даже если брызги воды попадут в кокпит, пол все равно не станет скользким, а специальное ковровое покрытие не испортится от воды, т.к. является устойчивым к гниению

Доступная цена. А это немаловажный аргумент. Во всем мире Eurocrown славится тем, что Вы получаете больше, чем оплачиваете. Теперь «цена» вопроса «купить или не купить катер» стала меньше. Но это нисколько не отразилось на его качестве. Сравните характеристики катера Eurocrown с аналогичными катерами других производителей, и Вы увидите, что Eurocrown выйдет победителем!




Контактные телефоны:
+38(044) 227-3-222
(067) 50-138-50
Якорь
Окунитесь в пучину
полезной
информации