This version of the page http://www.sportexpo.biz/rules.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-20. The original page over time could change.
Правила каталога спортивных сайтов "Весь спорт"
 

Главная   Профессиональный спорт   Любительский спорт   Детский спорт   Спортивные организации, СМИ   Спортивные товары, оборудование   Разное

   Спорт это особенный мир, который с каждым днем привлекает все больше и больше людей. И хоть каждый находит в спорте что-то свое, всех, наверное, объединяет одно – столько разнообразных страстей и эмоций можно пережить только в спорте. Это относится как к спортсменам, так и к болельщикам или любителям спорта. Видов спорта огромное количество и порой бывает довольно сложно найти информацию о любимом виде спорта или спортсмене.

Размещение сайтов в каталоге.

   Наш каталог задумывался и создавался нами с целью систематизировать интересные и содержательные сайты о спорте, чтобы обеспечить посетителям удобный и быстрый поиск необходимых спортивных ресурсов интернета. Здесь представлены только сайты о спорте или имеющие отношение к спорту. Ресурсы любых других тематик в каталоге не размещаются. Поэтому просьба к владельцам сайтов не спортивных тематик – Не старайтесь разместить свои сайты в нашем каталоге, все равно они будут сразу же удалены.

   Владельцы спортивных ресурсов, размещайте свои сайты в разделе, соответствующем тематике Вашего сайта. Мы оставляем за собой право переместить Ваш сайт в другой раздел, если Вы разместили его в разделе, не соответствующем тематике Вашего сайта. Размещение сайтов допускается только в разделах каталога, в категориях каталога сайты не размещаются. Естественно, мы не могли охватить все, поэтому, если Вы не находите раздела, полностью соответствующего тематике Вашего ресурса, размещайте сайт в разделе наиболее близком по тематике или напишите нам и нужный раздел будет создан.

   Не старайтесь разместить сайт сразу в нескольких разделах, все равно он будет размещен только в одном разделе, наиболее подходящим по тематике. Наверное, не нужно объяснять, что это делается для того, чтобы посетителям каталога было легче найти Ваш ресурс. Старайтесь в описании сайта выразить суть содержания Вашего сайта, подчеркнуть то интересное и важное, что в нем есть, не ограничивайтесь одним-двумя краткими предложениями. Чем интереснее описание Вашего сайта, тем больше вероятности, что посетитель захочет зайти на Ваш сайт.

   В ответ на размещение Вашего ресурса в нашем каталоге мы просим поместить прямую обратную ссылку на наш каталог на любой индексируемой странице Вашего сайта. Текст ссылки указан в форме добавления сайта в каталог. Обратные ссылки регулярно проверяются. При отсутствии ссылки на наш каталог Ваш сайт может быть удален из каталога.

   Предусмотрено также размещение VIP-ссылок и платных ссылок на Ваши сайты. Платные и VIP-ссылки размещаются в отделе VIP-ссылок, что позволяет посетителям сайта легче найти Ваши сайты. По вопросам платного и VIP размещения ссылок свяжитесь, пожалуйста с администрацией сайта.

Размещение статей в каталоге.

   Каждый владелец сайта, уже размещенного в каталоге, может добавить статью или статьи, позволяющие более широко развить тематику, проблемы или дать более полную информацию о его сайте. Естественно, тематика статьи / статей должна быть общей с тематикой Вашего сайта.

   Внимание! В связи с огромным количеством спама, размещаемого в виде статей, на нашем сайте отключена возможность самостоятельного добавления статей пользователями. Поэтому, если Вы разместили сайт в нашем каталоге и хотите добавить статью / статьи – свяжитесь с администрацией сайта и Администратор сайта разместит Вашу статью в нужном разделе.

   В нашем проекте также предусмотрено платное размещение статей, без регистрации сайта в каталоге. Для платного размещения статей свяжитесь, пожалуйста, с администрацией сайта.