This version of the page http://orens.com.ua/viar-idea.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-20. The original page over time could change.
Vimar Idea серия выключателей -розеток IDEA VIMAR | ОРЕНС электромонтаж, электрики
ОРЕНС электромонтаж, электрики
главнаяконтактыкарта сайтарусскийукраїнською
+38 (044) 353-76-75
Украина, Киев
ул. Причальная, 5а
тел.: +38 (044) 353-76-75
+38 (044) 574-98-11
Киевстар(096) 777-65-06
Киевстар(096) 777-65-11
эл.почта: orens@orens.com.ua
написать письмо
главная » Выключатели, розетки VIMAR » IDEA
  • EIKON
  • IDEA
  • PLANA
  • Система By-me

IDEA

Электроустановочные изделия Vimar серии Idea соответствуют самым высоким запросам покупателя как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения функциональных возможностей. В ассортименте представлены более 200 модульных взаимозаменяемых функциональных устройств. В дополнение к обычным электромеханическим функциям компанией VIMAR разработаны новые электронные устройства для климат-контроля, систем контроля доступа, систем инфракрасного управления, детекторные приборы пожарной безопасности, стереофоническая система воспроизведения, а также передовые системы умного дома By-me, системы автоматизации и видеодомофонии.

Классический дизайн накладок серии Classica или закругленные формы серии Rondò. Непреходящая привлекательность клавиш цвета серый антрацит или гармоничная простота белого. Выключатель ярких цветов, сразу бросающийся в глаза. Или вариант, тонко совпадающий по цветовой гамме с оформлением интерьера. В серии Idea возможен самый разнообразный выбор: выбирайте по своему вкусу цвет клавиш, дизайн,
материал и отделки накладок.

Каждый из типов дизайна накладок представлен 3 типами материалов (металл, пластик, натуральное дерево) с уникальным цветовым диапазоном более 50 цветов. Все устройства могут быть серого или белого цвета. Таким образом, можно достичь различных эстетических эффектов при использовании одних и тех же накладок.

Скачать каталог VIMAR серия IDEA

 

Отливки из металла

Превосходное качество металла; множество различных оттенков. Интенсивность красок.

Яркость металлизированной отделки. Отблеск накладок, покрытых красками на базе слюдяных пигментов.

Накладки из металла выполнены в дизайнеClassica и Rondo в 24 цветах, в том числе гальванизированные, металлик, переливающиеся, цвета «под дерево» и многие другие. Новинкой стали 12 изделий дизайна Classica, выполненных из латуни. Данные накладки цвета состаренной бронзы и меди стилизованы под античную старину.

Натуральное дерево

Жить в гармонии с собственным стилем становится совершенно естественным. Массив дерева, высушенный и выдержанный. Два разных дизайна, шесть пород - все это тоже Idea.

В серии Idea представлены 6 видов накладок из натурального дерева в дизайне Classica и Rondo. Особенно оригинальными являются изделия, выполненные из таких редких материалов, как африканский венге, натуральный тик и красное дерево. При изготовлении накладок каждая заготовка тщательно подбирается по текстуре и обрабатывается вручную.

Шёлк

Классический дизайн накладок серии Classica или закругленные формы серии Rondò с изысканной нежной сатинированной поверхностью под шелк. Ощущение касания в сочетании с наслаждением цветом.

Технополимер

Самые распространенные цвета и отделки, которые можно свободно комбинировать. Клавиши и устройства управления белого цвета или цвета серый антрацит.

Накладки из технополимера представлены в широкой цветовой гамме из 13 цветов, в том числе таких редких, как цвет корня дерева, макоре, цветпалисандрового дерева, сатинированный серый. Только серия Ideaпредлагает эксклюзивный материал -
пластик «под шелк» 8 цветов светлых и темных оттенков. Накладки из пластика производятся в дизайне Classica и Rondo.

© 2007 - 2011 ООО ОРЕНС. Все права защищены

Разработка и дизайн сайта
Максим Сидоренко / 2009
главная   |  компания  |  услуги  |  каталог продукции  |  контакты